Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Если кого интересует, есть записи программы "Ваша музыка" с участием группы "Белорусские песняры" на видеокассете, а также программы "Апология" с их же участием (MPEG-4). Кроме того есть фрагменты концерта памяти Мулявина ("Алеся" (П.), "Беловежская пуща" (Н.Брегвадзе"), "Белоруссия" (П.)) (MPEG-4), а также фрагмент с концерта "Звезда моих полей" (БП) (MPEG-4).
Могу поделиться.

koresh

:rupor: Был бы весьма признателен...
может быть можно качнуть с какого нибудь адреса?

Заранее как говорится благодарен....:beer:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Ну качнуть вряд ли удастся. Файлы довольно объёмные. Если только при посреднечистве кого-нибудь из участников.

vaverachka

хотелось бы посмотреть, но как? скачать-то мне - дело плевое, 100 кило как-никак, но раз не получается так, то как? какие варианты возможны?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Олег Верещагин

Если найдётся человек из Москвы, который сможет выложить куда-нибудь в сеть, я предоставлю ему CD (кроме "Ваша музыка", которую нужно ещё и оцифровать)

Fed

в принципе выложить могу, только передайте диск как-нибудь.
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
Если найдётся человек из Москвы, который сможет выложить куда-нибудь в сеть, я предоставлю ему CD (кроме "Ваша музыка", которую нужно ещё и оцифровать)
Ну Олег, вот именно вчера внушительная бригада московского клуба друзей Песняров поехала в Минск на гала-концерт БП!!!
Где ж ты раньше был (такая песня была когда-то)
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Ладно, на следующей неделе решим. Либо бандеролью пришлю, либо найду способ слить. Попрошу также друга оцифровать.

Олег Верещагин

Может, у кого ещё есть какие-нибудь интересные видеоматериалы?

Alex Ry

У меня есть записи,сделанные в разные годы с ТВ:программа Два рояля,Музыкальный ринг,Славянский базар 94,Дайнеко в программе В.Маркина с песней Буду помнить,Славянский базар (не помню какой год,Дайнеко ведёт с Панаровской),Памяти Мулявина,и др. Я уже сообщал об этом на форуме.Но пока не знаю как сделать их достоянием всех желающих форума(если такие есть конечно).Собираюсь откопировать их для начала,а потом как-нибудь передать для общего пользования.
Алексей Рящин

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Alex Ry
У меня есть записи,сделанные в разные годы с ТВ:программа Два рояля,Музыкальный ринг,Славянский базар 94,Дайнеко в программе В.Маркина с песней Буду помнить,Славянский базар (не помню какой год,Дайнеко ведёт с Панаровской),Памяти Мулявина,и др. Я уже сообщал об этом на форуме.Но пока не знаю как сделать их достоянием всех желающих форума(если такие есть конечно).Собираюсь откопировать их для начала,а потом как-нибудь передать для общего пользования.

а у Вас там материалов, елки-палки!!!!!:rotate:  я из этого всего видела только рояли(если это с БП)...помню там у меня была реакция типа: "Сеня, побыстрому объясни товарищу, для чего Володька сбрил усы":)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

koresh

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
Если найдётся человек из Москвы, который сможет выложить куда-нибудь в сеть, я предоставлю ему CD (кроме "Ваша музыка", которую нужно ещё и оцифровать)

Слушай, а может ты CD можешь выслать, а мы бы тут поделились бы как нибудь (и Дзяўчынку-беларусачку не забудем) а?!

Ну а чтоб тебе не в наклад было, я бы тебе тоже что нибудь высла (во блин, как в старые времена у магазина мелодия на "калине" или в 3-ей секции гума...)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

koresh,
а в инет потом выложить сможете?
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Я предлагаю поступить следующим образом. Если Фёдор не против, выслать ему все диски, а он выложит в сеть по-возможности.

Fed

не против, конечно, чего ж мне быть против :rotate:
адрес в личных :gentleman
Vita brevis, ars longa