Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Павел Заяц

Автор Сашенька, 05 апреля 2003, 18:47:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сашенька

Привет, Паша!
Мне тут сказали что ты безнадёжно далёк от инета ( что очень ЖАЛЬ!!))
Но если ты когда-нибудь тут появишься, дай знать - жутко хочется пообщаться с тобой!

Круляушчызна

Iz Pesnyarov pohoze vse daleki ot interneta krome Olega Averina - on odin na vseh Pesnyarov, kto regulyarno pishet v forume.

Сашенька

Эх(:( ((((((((((

surgeon666

Плачет девушка в автомате :)
Каждый умирает в одиночку...

Сашенька

Да и не плачу я! просто... обидно
а через минуту будет чат с Вакарчуком! куда тут плакать!!!!!!!!!:)

Zloi

А кто это Вакарчук? Еще один песняр?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

I-330

Цитироватьавтор оригинала Zloi
А кто это Вакарчук? Еще один песняр?

Zloi! Если мне не изменяет память, то речь идет об украинской группе "Океан Эльзы". Так что это немного в другую степь (причем в прямом смысле :) ).

Сашенька

!!!
#7
1330! Ты прав на 100%!:)
Да только тот чат не состоялся:(

amcb

Песняр, всегда в сети.
Неужели вы думаете, что нас в сети нет?

Zloi

А кто это Павел Заяц визуально? Это он на юбилейном концерте в "России" в бубен колотил и иногда им, бубном, эдак дрожал? Или это приятный молодой человек с гитарой, солирующий в"Поляне"?

Ежели с бубном, трудно понять восторги девушек. Глубоко и близко посаженные глазки, спадающая на эти самые глазенки волосенки, какое-то странное поведение на сцене... Говорят, этот состав набирал сам Мулявин. Вот чем Маэстро руководствовался, отобрав этого гения ударных? Какое-то виртуозное владение инструментами - не заметил, вокальные данные - вроде нет. Так,не очень сильно мешал на сцене.

Все понятно, есть критерии нравится - не нравится. Скорожонок колоритен и может громко и тонко петь - кому-то нравится. Косенко - вокалист хочу я этого или нет. Современный Борткевич - просто ностальгия по ТЕМ ЗОЛОТЫМ ВРЕМЕНАМ и ПЕСНЯМ.

Но вот этот, с глазенками...

Объясните мне ....
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

surgeon666

Злой дядька, а чем Шарапов плох? Такую классную "Княжну" написал.

Песняр ambc, может, и вправду пора представиться? А то как-то неуклюже получается.

Сейчас зарегистрируюсь под другим ником и буду рассказывать, какая отличная спевка у нас с Пеней и Дайнеко. И никакими средствами меня не вычислит и не отфильтрует никто.

Ситуация-то аналогичная, посуди сам.
Каждый умирает в одиночку...

Alex Ry

А что такого класного в "Княжне"?По-моему никакая песня.
Алексей Рящин

Олег Гладков

Alex Ry, это дело вкуса. Мне, например, совершенно непонятно, как можно называть "Зачарованную" лучшей песней Песняров (или одной из лучших), когда мне, например, совершенно очевидно, что она вообще не песняровская. "Крик птицы" вообще у меня никак не ассоциируется с Песнярами... даже в большом приближении. Но народ считает иначе, и с этим надо считаться.
А Surgeon666 воспринимает "Княжну" как одну из лучших песен, значит он в ней что-то видит.

vaverachka

внимание!!! начинается очередной турнир по "а мне это больше нравится и все!"
не пропустите это феерическое шоу!!!

:D :D :D ;) ;) ;) :) :) :)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Fed

Вавёрка, перакладзі свой подпіс калі ласка:)
гляджу-гляджу і не даеду ніяк :rolleyes:
Vita brevis, ars longa