Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Объективность- достоинство.

Автор s187756s, 14 октября 2008, 19:38:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

#150
Ветров, благодарю за послание. Однако, с темы первая съехала не я, а подключилась, когда д-р Вейценфельд решил опустить Дио, Лед Зеппелин, Дип Перпл. Причем не по-тому что он действительно считает эти группы второстепенными, а по-тому что я засветила, что люблю их. Вот посмотрите, после того, как я зашлю в тему рока еще и Пинк Флойд, Енималс, Джудас Прист, Ролинг Стоунс он непременно и из них кого-нибудь изничтожит, найдет по какому параметру. 
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Анатолий Вейценфельд

Имя:   Алина Лисянская
Сообщений:   112 (5.333 в день)
Статус:   Постоялец
Отзывы:    +1/-4
Дата регистрации:   30 Сентября 2008, 22:09:47


Итак, всего за 3 недели - 112 сообщений, больше 5 штук в день!
Безусловно, это работа по разрушению форума, который мы создавали больше 6 лет! 
Думаю, Олег, твое предупреждение не подействовало, пора брать мокрую тряпку в руки. Народ ведь проголосовал за борьбу с троллингом на форуме. Мы не должны позволить за месяц разрушить то, что мы создавали годами!

Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Были тут персонажи и похуже, и ничего, форум не закрылся. Не вижу угрозы "национальной безопасности".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

#153
Доктор Вейценфельд, преследуя все мои посты, как и всегда оскорбил меня первый, назвал скунсом. В то время, как я скунсом не являюсь, это ложь. А в ответ я ему всегда отвечаю правду, называя его тем кем он на самом деле является.
Олег предупредил не только меня, но и вас -- это раз.
Не весь народ (это вранье), а чуть больше половины проголосовали за борьбу со свободомыслием -- это два.
И три --  открыто в тролизме обвенили вас, а не меня.

А где досье взяли, там где и компромат на Аркадия.
Вам в КГБ равных бы не было. На этом поприще вы б настоящую карьеру сделали.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: ВЕТРОВ от 22 октября 2008, 16:10:27Вроде начали все с Пени, скольКО он октав берет,
 Но достоинства объекта объективно бьет - енот!
Обнаружил рифмы сбой. Дописать забыл я "ко"! :(
  Алина, иногда надо уступать старшим!
  Анатолий Иванович, иногда стоит вспомнить строчки из песни -"Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."
Все все видят и читают и у всех своё мнение. Не надо конфронтаций и все утрясется.
HF

Алина Лисянская

Цитата: ВЕТРОВ от 22 октября 2008, 22:38:51
  Алина, иногда надо уступать старшим!



Конечно, я согласна уступать и старшим и младшим, но пусть они меня не оскорбляют, я же их никак не оскорбила за три недели.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Анатолий Вейценфельд

Евгений, вы бы лучше следили, чтобы не закрылся форум, где вы являетесь модератором. А к тому все идет, судя по всему.
Вообще, не кажется ли вам, что модератору альтернативного форума не совсем этично высказываться по таким вопросам? Про песняров - пожалуйста, а по ситуации на чужом форуме - некорректно.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Анатолий Иванович, во-первых, я же Вам не указываю, за чем следует следить.
Во-вторых, я не считаю тот форум альтернативным. Альтернатива чему?
В третьих, те же самые упомянутые мной личности точно так же портили нам кровь и на том форуме.

И, наконец, в данном конкретном случае именно Вы провоцируете продолжение перебранки. Уже все успокоились, начали мирно обсуждать енотов, и тут являетесь Вы со своими скунсами, и начинается новый виток "гонки вооружений".

Давайте лучше поздравим Евгения Магалифа с рождением внука. Что я, собственно, с удовольствием и делаю.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Хорошо, дорогие форумчане. Раз уж я являюсь яблоком раздора, то ухожу на время, пока вы не помиритесь. Не ссортесь без меня.

Не благодарные это занятия -- заступничество и миротворчество, однако:
"Блаженны миротворцы -- ибо их есть Царство Небесное".

"Я желаю возлюбить вам мир, и короткий мир -- сильнее долгого, как средство к новым войнам". -- Ф.Ницше.

P.S.
Пойду на форум БП, помогу Модесту икону розыскивать.

С уважением Алина.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene MAGALIF

Цитата: Алина Лисянская от 23 октября 2008, 01:29:29
"Блаженны миротворцы -- ибо их есть Царство Небесное".
О це дiло, как сказал бы представитель Украины.
Предлагаю всем заинтересованным приведённой цитатой послушать мой хор "Во Царствии Твоем" (там как раз эти слова и есть). Только не знаю, как это сделать. Я сочинил его вскоре после приезда в США по предложению регента Белорусской церкви в г. South River, а теперь вот имею запись капеллы города Гродно. Я приезжал к ним на запись в Июле этого года.
Олег, объясни мне, КАК поставить мой хор для всеобщего объективного и достойного обсуждения?
С уваЖениЕ.М. ко всЕ.М. заинтересованным

Игорь Куницкий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 октября 2008, 20:54:21Народ ведь проголосовал за борьбу .... Мы не должны позволить... разрушить...!
Где-то я уже это видел...

Maxim Zabugorsky

"P.S. Я думаю, что автором слова Чукотка является Алекс Протасевич. Но я могу и ошибиться".

Nosir. Not him. I know him, and it's not him Although, he did create a few (things like baron in Vein-c-field and kg. beast Very Schagin), this one is not his.
Looks like Nazurby Kaurskogo work. But I can add a couple to the Pesnyary copy right list. All of them are derivatives' of Alina's Buntarskaya "the great Russian gymnast Olga Korbut".
Thus, to continue:
The great russian singer Leonid Bortkevich,
The great russian band Pesnyary
The great russian city of Minsk
The great russian republic of Belarus
Etc.,


Yours truly,

The great russian architect: Maxim Zabugorsky, AIA


Олег Верещагин