Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Памяти Владимира Беляева

Автор Fed, 07 июля 2003, 06:14:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

по информации, предоставленной Евгением Магалифом, в США в возрасте 46 лет умер Песняр Владимир Беляев.



Похороны состоятся в Нью-Джерси 7-го июля (место записывал на слух, поэтому в точности не уверен - "Саут-Ривер").
Возможно, кто-то из проживающих неподалёку сможет съездить?
Vita brevis, ars longa

Alex Ry

Это ужасное сообщение. Прекрасный музыкант и человек.Очень,очень прискорбно узнать,что его больше нет.От чего он умер?
Алексей Рящин

Олег Аверин

От рака.
"Белорусские Песняры" выражают соболезнования родным и всем, кто знал песняра Володю Беляева.

Leonid

Ocen' zal'. Ya sovsem nedavno sprashival na forume pro sud'bu Belyaeva. Zivu sovsem nedaleko ot South Rever, NJ. Eto nedaleko ot New York City. The best drummer from Pesnyary. Ocen' zal'.

DNP

#4
Цитироватьавтор оригинала Boris Bernshteyn
Умер Володя в ночь на 4-е Июля.

Уточнение по числу: значит, ровно месяц назад год был - 4 июля? А сегодня 4 августа. Первое сообщение от 6.07.03
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Наташа Пыжик

Цитироватьавтор оригинала Fed
в США в возрасте 46 лет умер Песняр Владимир Беляев.
:( :weep:
Sua cuique sunt vitia.

Boris Bernshteyn

#6
Спасибольшое за первый отклик на статью о Володе Беляеве. Второй день с женой гостим у Бориса Бернштейна на пути во Флориду. Да, Беляев умер между часом и двумя ночи 4 Июля 2003. Мы с женой часто посещаем могилу, приносим Володины любимые цветы - гвоздики. Фото могилы  помещу сам по возвращении в конце Августа. Я впервые на Форуме, но приеду - зарегистрируюсь и напишу ещё нечто, касающееся "Песняров" - "их есть у меня..."
С уважением,
Евгений МАГАЛИФ
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

#7
Спасибо, ДНР, за ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ УТОЧНЕНИЕ![/b]

tdmitry

Великолепный барабанщик. Очень жаль, что рано ушёл из жизни.

Стоп-кадр с концерта 1991-го года "Венок" в Минске.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Eugene MAGALIF

Не знаю, куда поместить эту скорбную, но нужную для истории "Песняров" фотографию. Если здесь ей не место, то извините. Я просто не умею пока пользоваться сайтом и не знаю, где ей место. Если кто знает - переделайте. Фотография сделана в конце Августа 2004, в городке South River, штата New Jersey.
Евгений Магалиф.

Arkady


Boris Bernshteyn

Сегодня исполнилось два года, как ушёл Володя.
Помянем его...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Светлая ему память...

Eugene MAGALIF

Как быстро летит время, уже Володи с нами нет целых три года...
4-го Июля (я пишу, когда у нас ещё 3-е заканчивается) сходим на кладбище, положим цветы, постоим с Таней возле памятника. Сегодня, знаю, там уже были друзья, они посадили цветы вокруг могилы, навели порядок. Когда мы с Таней приходим, то что-то мелкое подправляем (моем памятник, Таня выдёргивает сорняки, если есть, а также убираем старые засохшие цветы).
Вот прикрепляю фотографию с последнего Дня рождения Володи. Это и его последняя игра на барабанах, и наша с ним последняя игра. Описание его последнего Дня рождения есть где-то в моём рассказе о нём на этом же сайте.

Valdemar

Четвертая годовщина...
Помянем Владимира Беляева.