Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Памяти Владимира Беляева

Автор Fed, 07 июля 2003, 06:14:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady


Eugene MAGALIF

Съездили с женой на могилу, принесли цветы. Там стояли ещё два букета и вазон. Пойду налью бокал и выпью за Володю.

А.Т.

Вспоминаю этого человека с улыбкой на лице и особым теплом в душе. Будучи маленькой девочкой (лет 5-6), я замирала, когда его видела и готова была упасть в обморок, когда он обращал на меня внимание =) Уже тогда я понимала, что этот человек любит женщин (в смысле, не меня =)))...ну и, конечно, женщины обожали его! Могу сказать, что это была моя первая "взрослая" любовь. А что уже говорить об его игре! До сих пор сравниваю всех барабанщиков с ним и испытываю особенную любовь к этому инструменту.

Eugene MAGALIF

Дорогая А.Т., спасибо за память о Володе, за добрые слова с признанием в давней детской любви к нему. Не любить его было невозможно. С юмором, весёлый всегда, лёгкий на подъём, любящий розыгрыши, шутки... и, конечно, женщин.

Valdemar

Вспомним Володю Беляева

7thguest

Помнят, значит жизнь продолжается.

Eugene MAGALIF

Съездили с женой на могилу Володи несколько дней назад. Поставили два горшочка с цветами, убрали старую разбитую вазу. Постояли, подумали. Как быстро бежит время... Кстати, нас не было весь Июль дома, поэтому мы не могли придти именно в день его смерти. Но определили, что никто с цветами к нему не приходил, т.е. скорее всего вообще никто не приходил.

Eugene MAGALIF

Были сегодня с женой на могиле Володи Беляева с одной парой из Бостона, моей одногруппницей с мужем. А она училась с Володей Беляевым в одиннадцатилетке при консе и хорошо его знала. КТО-ТО УКРАЛ БРОНЗОВОГО АНГЕЛА-БАРАБАНЩИКА, который стоял на постаменте возле стелы. Мы были на могиле недели три назад - Ангел был. Сегодня нет его. Надежда есть, что его одна женщина забрала почистить, но он был вроде приклеен или привинчен. Если украли, то это святотатство прямо...

Boris Bernshteyn

Помним тебя, Володя...


Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Владимира Беляева мне посчастливилось видеть весной 1990 года в минской Филармонии, в которой я с утра пораньше околачивался в надежде увидеть кого-нибудь из Песняров. На всякий случай прихватил с собой и кое-что из своего архива. Статью "Скандал перед микрофоном" Володя, ожидавший своих коллег, читал внимательно, то и дело прерываясь сделать какое-то свое замечание по поводу написанного. Из всего сказанного им запомнились только эти слова: "Муля абсолютно прав".
Спасибо Борису Бернштейну за фотки и рассказ о замечательном музыканте Володе Беляеве.

nick45


Франц

Будем помнить Песняра!

padbiarez


Eugene MAGALIF

Были сегодня на могиле Володи с мамой и тётей моими. Уже прошло аж 7 лет!!! Не верится. Помню каждый его жест, голос, юмор. Две туи ( а может как-то по-другому называются эти кустики) по сторонам памятника разрослись, стояли живые гвоздики (кто-то принёс) – его любимыуе цветы. А барабанщик бронзовый так и пропал с постамента памятника.
Вечная память тебе, Володя.

Eugene MAGALIF

Сегодня 8 лет как нет его с нами, дорогого нашего друга...
Сходим с Таней на могилу, принесём цветы. Потом выпьем и за Володю, и за праздник страны, которую он успел полюбить всем сердцем, – США. Ведь 4 Июля – День Независимости у нас.