Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Памяти Владимира Беляева

Автор Fed, 07 июля 2003, 06:14:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Удивительный музыкант - столько энергии и эмоций. Вечная память.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Иван Капсамун

Хоть и мало, но удалось пообщаться с этим замечательным "песняром".

Eugene MAGALIF

Сегодня у Володи

nick45

Светлая Память!Прекрасному человеку и музыканту!

Vladimir Panchenko

Не надо плакать. Пусть ему будет.

без пафоса

А можно и без показных выражений скорби, просто помнить и любить всегда. Ему ведь уже все равно: цветочки-вазочки, игры на могиле, обсуждения на форумах, кстати и неверная информация кое-где -- у Миненковой он никогда не учился. Великий музыкант, чудесный человек. Помним и любим вечно. 

Иван Капсамун

Не скажу, что очень хорошо знал Володю, но один раз, слоняясь по коридорам минской филармонии в надежде увидеть любимых музыкантов, удалось немного, но поговорить с барабанщиком "Песняров". Было это весной 1990 года. Володя первым попался мне на глаза. Мы постояли минут пятнадцать. Потом подтянулись остальные артисты и они зашли в мулявинский кабинет. Помню, презентовал Беляеву молдавскую газету с моей небольшой заметкой. Володя быстро пробежался по ней и сделал свое замечание. Его сильно удивила одна моя фраза в заметке. Та, которая начинается со слов: "Имена новичков и ветеранов..." Володя дал понять, что перечисленные музыканты - сплошь ветераны. Что новичков там и близко нет. Он был прав.

http://vma-pesnyary.com/library/articles/kapsamun_1.php

Eugene MAGALIF

Сегодня с Борисом Бернштейном посетили Володю. 10 лет как мы его потеряли...

nick45


Arkady

Незабываемый Володя Беляев.

Владимир_Бутт

Меня зовут Владимир, я познакомился с Владимиром Беляевым, когда он был на гастролях в г.Мариуполе с Песнярами, обменялись телефонами, созванивались, он мне показал упражнения на барабанах - апдаун и тд. , такого еще никто не видел,  подарил пластик с барабанов роджерс на малый барабан, жду тех кто его знал, пообщаемся.