Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Лютый срач

Автор Олег Гладков, 21 апреля 2014, 12:38:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 апреля 2014, 13:53:15
Какое романтическое название! "Лютый срач". Прямо так и на стихи тянет:
- Лютый срач, лютый срач,
- лютый срач стучит в окно...

Продолжите, пожалуйста!........
Отчего, отчего,
Отчего мне так ЛЕГКО!
Оттого, что лютый срач
Помог мне в этом!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 апреля 2014, 13:53:15Какое романтическое название! "Лютый срач". Прямо так и на стихи тянет: - Лютый срач, лютый срач, - лютый срач стучит в окно... Продолжите, пожалуйста!........


-Лютый срач, лютый срач,
-Лютый срач стучит в окно.
-Так стучится, что скрипач...

Продолжите, пожалуйста!...

Иван Капсамун

-Лютый срач, лютый срач,
-Лютый срач стучит в окно.
-Так стучится, что скрипач,
-Ухмыляется смешно...

Иван Капсамун

Игорь, мне только что передали, что вы становитесь лауреатом. Получаете вторую премию. Первую никому не присудили. А меня срезали. Из-за "скрипача"...

Ирина Голубцова

Лютый срач, лютый срач,
лютый срач стучит в окно,
"приглашает" к спорам, ссорам, к диалогу.
Лучше срач, лютый срач, хорошо, что не г...о,
вентилятор поломался, слава богу!

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

#20
Цитата: Иван Капсамун от 21 апреля 2014, 18:15:25
Игорь, мне только что передали, что вы становитесь лауреатом. Получаете вторую премию. Первую никому не присудили. А меня срезали. Из-за "скрипача"...
Иван! Я конечно же очень польщен премией именно за "лютый срач". А может Вас срезали не из-за скрипача, тем более, что он сам ещё видимо не читал, а из-за того, что при использовании известной мелодии этой песни очень трудно спеть строчку: "ухмыляется смешно". Я пробовал, у меня не получилось. Может спеть вместо этого: "не слышит скрипку", тогда вроде срастается с мелодией. И вообще всё это бред какой-то...Боря просто пошутил...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 21 апреля 2014, 18:38:55Иван! Я конечно же очень польщен премией именно за "лютый срач". А может Вас срезали не из-за скрипача,


Игорь, меня вроде как допустили к конкурсу. А когда председатель жюри прочел мою фамилию, то резко сказал: "Повинен смерти!"
Потом, с опозданием, прислала свою работу Аннушка. Ее "вентилятор" пришелся по душе, но все уже было решено в кулуарах конкурса и она стала лишь бронзовой медалисткой. В этом случае председатель уже был бессилен.

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 21 апреля 2014, 18:51:35

Игорь, меня вроде как допустили к конкурсу. А когда председатель жюри прочел мою фамилию, то резко сказал: "Повинен смерти!"
Надеюсь Иван, Председатель не из клуба самоубийств Стивенсона? Это очень опасно. :kill:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 21 апреля 2014, 19:00:21Надеюсь Иван, Председатель не из клуба самоубийств Стивенсона? Это очень опасно. :kill:


Да, нет. Вроде нормальный чувак...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Фролыч

Осмелюсь предложить свой вариант. Уж больно тема "завлекательная"...

"Лютый срач", "лютый срач", "лютый срач" стучит в окно,
Вовлекая нас с тобою в перепалку.
Почему, отчего мы должны ступать в дерьмо?
Неужели нам с тобой себя не жалко?

(более оптимистичный вариант последней строчки: "Лучше уж давай поедем на рыбалку!")

Boris Bernshteyn

А что? Почему бы и нет? У меня и удочка теперь есть. Володя оставил виесте с цимбалами. :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Фролыч

Удочка, цимбалы...Виски?

Boris Bernshteyn

Тройка, семерка, туз... А может и ДАМА?
Классика! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Фролыч

Ну, можно и даму. Только с собачкой! Потому как классика!  :)