Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Скончалась Наталия Искакова - участница нашего форума

Автор orion, 05 декабря 2012, 05:25:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

Цитата: IGORЬ от 04 декабря 2012, 18:31:20Чудеса!  Вдруг откуда ни возьмись, появился...Орион, вернее его ответ. Под наблюдением что-ли?
Именно так!))) Самого весьма улыбает данный факт, учитывая сколько уже натыкали дуль друг другу тут масса других участников. Ну, значит им можно, а я видать мордой не вышел) Вот только из-за этого дурацкого "поднаблюдения" я не смог сообщить форумчанам, что умерла одна из наших участниц. Это реально обидно.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.


orion

Наташа Искакова. Я точно не помню под каким ником она сюда выходила. Мы потом в личке общались больше.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Борис

Цитата: orion от 05 декабря 2012, 09:40:37
Наташа Искакова. Я точно не помню под каким ником она сюда выходила. Мы потом в личке общались больше.

Ничего себе! Жалко. Пусть земля будет пухом.

orion

Да уж.... Царствие ей Небесное. Будьте добры, кто нибудь, создайте тему, а то я из-за пожизненного, как я понимаю "поднаблюдения" этого сделать не могу, к огромному сожалению!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

#5
К сожалению, не знаю по фамилии. Не она?

Иван Капсамун


Юрий


Arkady

#8
Сочувствую по поводу смерти Наташи Искаковой (42 года, Санкт-Петербург, Россия). Олег Верещагин, она здесь была зарегистрирована под ником Наталия и ушла от нас примерно в одно время с Алиной Лисянской. Наташа сильно болела, находилась в инвалидной коляске. Жаль, что она не смогла одолеть свой недуг. Остались маленькая дочь и мама...
Любимым её песняром был Анатолий Кашепаров. Она была безмерно счастлива, когда он отвечал ей на её вопросы или присылал фотографии "Песняров". Она сообщала мне об этом в личной переписке. Последнее сообщение от нее в моем почтовом ящике датировано 7 февраля 2011 г.
Она была хорошим человеком при жизни и талантлива: писала неплохие стихи и рассказы, любила рисовать, писать картины. Любила своих родных, друзей и близких.

Царствие ей небесное и светлая память...




IGORЬ

#9
Весьма печально.Был человек и нету. Вечная память...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

orion

Олег, именно она. Светлейший был человек. Несмотря на тяжелейшую болезнь столько душевных сил... Пусть там ей будет лучше.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

modest


    Мои соболезнования. Тоже слышал, что у неё тяжелая болезнь, прикована к коляске и т.д. ...
    "Да упокоится душа её в селениях Божиих..."
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene MAGALIF

Очень жалко, я не раз смотрел на неё в Одноклассниках, даже несколько раз переписывались. Она природу любила, Петербург, возили её на коляске. И действительно собирала всё, что можно  Кашепарове. Хорошая девушка.


Сергей 1959

Искренне жаль, что Наташа ушла от нас.Она искренне любила творчество легендарного ансамбля "Песняры".Пусть земля ей будет пухом