Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Hotel California

Автор Дима, 05 декабря 2007, 02:34:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

Фрагмент любительской съемки с Новогодней программы канала СТВ.
Источник http://pesnyary.by

Дима

Новый Год на СТВ
Анонс программы "Ночь исполнения желаний" — эфир 31 декабря в 23.00


Встречайте новый год вместе с телеканалом СТВ!
Новый год — это время исполнения желаний. Именно так будет называться новогодняя программа СТВ — "Ночь исполнения желаний".

Будьте готовы к чудесам! В праздничную ночь в эфире СТВ будет работать волшебная лавка "Одну минуточку". И ее герои — добрый волшебник Аполлон Аристархович и его ассистент Фея Игоревна. В канун Нового года в лавке появляется не очень добрый волшебник Бабай Бабаевич, которого лишили лицензии на колдовство. Тут-то и начинаются новогодние приключения...

Главные роли в новогоднем проекте СТВ исполняют актеры Виктор Манаев, Сергей Журавель и Елена Дубровская. Музыкальная составляющая новогоднего шоу — легендарные хиты прошлого века. Белорусские исполнители предстанут в неожиданных амплуа.

В последнюю ночь года в эфире СТВ — волшебные превращения: "Сябры" станут группой "The Beatles" и споют знаменитое "Ob La Di, Ob La Da", "Песняры" исполнят песню "Отель Калифорния" группы "Eagles", а Александр Тиханович и Ядвига Поплавская — "Something stupid" Фрэнка Синатры. Саша Немо предстанет Элтоном Джоном с хитом "Circle of life", а Галина Шишкова перевоплотится в Селин Дион, и мы услышим "My heart will go on". А вот в кого превратятся Алеся, Ирина Дорофеева, группа "Тяни-толкай" и другие наши звезды — вы узнаете в новогоднюю ночь на СТВ!

Песню Отель Калифорния можно скачать в формате mp3 до 01.01.08

www.pesnyary.by

Incurious

В "Ночь исполнения желаний" я бы не прочь услышать "Берёзовый сок" от Элтона Джона. Или , например , "A y полi вярба" в исполнении Дона Хенли..."Я знаю точно , невозможное возможно..." - так вроде поёт известный молодёжный кумир.

padbiarez

Сумніўная задумка... :confused:
Я вось учора паглядзеў навагоднюю праграму "Сьнежны завулак 8", зьняты для каналу "BelSat". Хачу сказаць: гэта першая ў гісторыі беларускага тэлебачаньня сапраўды нацыянальная і густоўная праграма, пры гэтым зьнятая ў Менску ледзь не ў падпольных умовах. Калі хто жадае паглядзець (сёньня будзе трансьляцыя, праз Інтэрнэт канал пакуль не вяшчае), дык зайдзіце на сайт каналу belsat.home.pl Шыкоўная апэратарская работа, асабліва ў каляднай песьні "Заенька" ў выкананьні Русі і Ігара Варашкевіча.
Дарэчы, калі хто зь мінчан мае патрэбу, магу зрабіць копію ДВД.