Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новый директор БГА "Песняры"

Автор padbiarez, 08 апреля 2005, 00:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ "ПЕСНЯРЫ" СТАЛ ВЯЧЕСЛАВ ШАРАПОВ
Минск, 6 апреля. Новым директором государственного ансамбля "Песняры" назначен Вячеслав Шарапов. Теперь он совмещает две должности - директора и художественного руководителя коллектива.

Как сообщил БелаПАН В.Шарапов, выполнявший ранее функции директора коллектива Валерий Скорожонок "перешел на должность солиста ансамбля "Песняры", посчитав, что "пора заняться творчеством". По словам нового директора, В.Скорожонок "ношу директора взвалил на себя в трудный момент, так как являлся внешне очень заметной фигурой".

В.Шарапов отметил, что новые обязанности не помешают ему "продолжать заниматься творчеством". По его словам, ансамбль много концертирует, записывает новые песни.

Юлия ТЕЛЬТЕВСКАЯ, БелаПАН.

Дима

В. Скорожонок возвращается творчеству.
А с 1 апреля обязанности директора - художественного руководителя возложены на В. Шарапова.

В трудный 2003г. Валерий взвалил на себя эту нелёгкую миссию, будучи, по природе своей, в первую очередь артистом, певцом, шоу - меном.

"В последнее время ни на репетиции, ни на записи уже не было времени" - говорит Валерий, "а по-прежнему хочется, новых, интересных песен. Поэтому решил вернуться к творчеству. Пусть теперь Слава "поупирается", он, наверное, более к этому "приспособлен". Он постарше, более дипломатичен и терпелив".

На жизни "ПЕСНЯРОВ" эта рокировка никак не отразилась. Идёт обычный, рабочий процесс. Репетируется новая программа.

Источник http://www.pesniary.by/site.php?id=18&pid=10