Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Даты концертов и гастролей, с уточнением какие Песняры выступают...

Автор Круляушчызна, 26 ноября 2003, 17:44:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

александер

Цитата: vasiliska85 от 20 октября 2010, 00:13:24Sorry,подскажите, кто знает, дату и место концерта ПБ
И ещё. Судя по тому кАк именно Вы задаёте сей невинный вопрос, можно почти смело сказать, - Вы прекрасно сами всё знаете. :friends:

vasiliska85

Как новичку - приятна такая уверенность. :) Но... Знала бы - поделилась бы. Я не жадная(обычно)


Бозон Хиггса

#123
"Доронинцы", похоже, проснулись из спячки.  :lol: :D

http://www.bard-retro.ru/site/9

26 февраля (вторник) – Программа Белорусского Культурного центра «Песняры ХХ век». Концерт к 70-летию со Дня рождения Нар.арт.СССР, худ.рук. ансамбля Владимира Мулявина. Исполняет Юрий Доронин.

Наш адрес: м. Красные Ворота, ул. Каланчевская 15а,
ресторан «Золотой Дракон»
тел: (499) 975-55-66, 975-55-03.
Наш сайт: www. bard-retro.ru


Анатолий Вейценфельд

Бозон, прекратите пиарить городских сумасшедших! Вы бы еще "мордовских песняров" вспомнили!
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 февраля 2013, 02:56:47
Бозон, прекратите пиарить городских сумасшедших! Вы бы еще "мордовских песняров" вспомнили!

Чувашских Анатолий Иванович, чувашских.  :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Модератору! В силу изменения политики форума предлагаю впредь сразу удалять сообщения, подобные №123!
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

#127
А можно ознакомиться с изменениями политики...форума?В правилах я изменений не заметил.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Zima

Уважаемые посетители, дополнения к Правилам готовятся.
Как только будут готовы - будет специальное объявление.
:idea:

славян

У нас в Краснодоне 15.03. планируется выступление Песняров-Свечкинцев.Последний раз были в 2005.Был полный зал,хлопали крепко.После концерта,кое-где чулись речи:"Даже сам Мулявин был!" :gentleman:
Загляне Сонца і ў наша аконца!

Знающий

Интересное мне пришло послание в одной из соцсетей!
Я поняла, вы наверно поклонник гр.Борткевича!! Тогда ловите ссылки:

СЮЖЕТ Концерт ансамбля Песняры Борткевича    (21 апреля 2012).wmv - Чудовищная лажа и стыдобище,   слышны голоса Лявонов, голос Сергея Медведева ни с кем не спутать!   Как не стыдно дурить зрителей? (((Борткевичу - позор, фанерщик!)  :confused:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.