Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА по телеку

Автор Олег Верещагин, 06 января 2007, 18:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Киже


Дима


Игорь Козырицкий

Спасибо Диме за пристальное внимание к телевыступлениям БГА "ПЕСНЯРЫ"!
Сегодня, 10.01.10 в 16-15 совершенно неожиданно для меня проанонсировано выступление "ПЕСНЯРОВ" в программе "Таланты и поклонники " по ТВЦ (Я все тот же)

Игорь Козырицкий

Сегодня в 16-25 выступление БГА "ПЕСНЯРЫ" по каналу РТР - концерт, посвященный юбилею РВСН-какую песню покажут-не знаю- или "Любите женщин", или "Вологду"

ans-san

БГА уже "имени Мулявина"!!!Ещё раз убеждаюсь,что эти ребята занимаются не творчеством,а топтанием на одном месте!Жаль...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

Назовите мне хотя бы один нынешний состав т.н. Песняров который не топтался бы на месте?  :)
HF

ans-san

Так это же молодые исполнители(имею ввиду БГА)!А вообще,уже и не хочется говорить об этом!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Верещагин

Так и не начинайте.

Дима


Игорь Козырицкий

БГА уже "имени Мулявина"!!!Ещё раз убеждаюсь,что эти ребята занимаются не творчеством,а топтанием на одном месте!Жаль

Нам необходимо, чтобы имя Владимира Георгиевича упоминалось каждый раз при появлении "Песняров"-он основатель коллектива и песнярского направления в эфире! Еслибы Мулявин не был композитором и музыкантом-он был бы святым! В его гении есть морально-очищающие свойства. Его искусство снимает с нас дерзость греха, это - противоядие против зла и коррумпированности нашего общества. Владимир Мулявин- Человек, которого будут помнить вечно, потомучто искусство-это абсолютная истина. Ведь после смерти художника остаются не его слабости, которые могут кого-то шокировать, а прежде всего его труд, его искусство!

belorysochka

Игорь, не знаю, как вас по отчеству, потому, простите за фамильярдность, а вы сами человек верующий? Не боитесь, что то, что вы сейчас сказали, это несколько... не по Божески?!
То, что вы помогаете БГА - это прекрасно. Но при этом вас сложно понять. Методы у вас из прошлого. Не уж то сложно поднять коллектив, не пользуясь былой славой?

ans-san

Владимир Мулявин-далеко небезгрешный человек!И не нужно из него делать святого!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

ans-san

Времена Ленина ушли...Мулявин -талантливый человек, не нужно из него делать идола.Он бы и сам этого не хотел...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

Исаченко по-моему потихоньку мутирует в Расторгуева)))) Для полноты образа не хватает гимнастёрки.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Игорь Козырицкий

#44
Не боитесь, что то, что вы сейчас сказали, это несколько... не по Божески?!
То, что вы помогаете БГА - это прекрасно. Но при этом вас сложно понять. Методы у вас из прошлого. Не уж то сложно поднять коллектив, не пользуясь былой славой?

Можно поднять любой коллектив- от поющих трусов до Лесоповала-всего-то каких-то 1,5 -  2 млн. американских рублей.Может кто-то из поклонников БГА и проинвестирует? Объявляется тендер!
Что касается былой славы - телеканалы и радиостанции не хотят брать новый материал - им сейчас дано указание работать с ностальгирующей публикой - это уже политические вопросы.  А качество работы Песняров ни у кого не вызывает вопросов, кроме, пожалуй, не самых глупых, а потому наиболее злостных приверженцев предателей Мулявина - Мисевича с компанией, которые уже 11 лет работают под ворованным лейблом (господа Вайценфельд и им подобные).
Нового материала много -заходите на официальный сайт-слушайте!
Знакомые мне поляки, японцы и американцы в восторге от Литвинки, Полонеза, Лунной сонаты, Любите женщин, Патефона и т.д. Что касается Мулявина - придет время - и его оценят наши потомки так, как ценят сейчас умерших в бесславии и нищете Моцарта, Бетховена, Прокофьева и многих других. Не надо злобствовать, лучше ходите на концерты, приобретайте и слушайте музыку Песняров-только настоящих, а не клонов! С уважением ко всем!