Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СТВ представляет: концерт, посвященный юбилею Владимира Мулявина

Автор Дима, 09 января 2011, 02:24:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

СТВ / Воскресенье (9 января)
20:40  СТВ представляет: концерт, посвященный юбилею Владимира Мулявина

Источник : http://www.ctv.by/program/schedule/~day=0

Дима

Концерт мжно скачать здесь : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3362388

Описание: Белорусский Государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» в телепроекте СТВ, посвященном юбилею Народного артиста СССР Владимира Мулявина. Новая песенная программа «Шчаслiвасць» на стихи Народного поэта Беларуси Янки Купалы, лучшие песни В.Мулявина в исполнении популярных белорусских групп и исполнителей.


Говорят, человек жив, пока жива память о нем. Золотой фонд творчества Владимира Мулявина не подлежит обесцениванию. Душевные мелодии, чистые голоса и атмосферу искренности, свойственные именитому Песняру, обещают воссоздать на сцене Дворца Республики белорусские исполнители.

Влад Вастиков

#2
Спасибо большое Диме!!! Скачал концерт по твоему предложению, очень понравилось а самое главное ДОЛГОЖДАННЫЙ !!! И конечно с 70 летием Владимира Мулявина! Он жив в наших сердцах, в песнях и музыке! p.s. Единственное что не очень понравилось это выступление гостей, чувствовался огромный резонанс по профессиональному уровню по отношению к Песнярам ! Единственно кто порадовал это Тиханович и Поплавская=)! А самое на мой взгляд главное, интересное и неожиданное как Шарапов раздал роль ведущего вокалиста Щитковцу, Жиху и сам спел замечательно чего раньше не встречал на концертах, тем самым внес новую нотку оригинальности, за счет этого  концерт получился более насыщенным и интересным ! Тоесть не тянули одеяло на себя а отыграли как единое целое ! Еще очень тронула песня "Песня званара" в замечательном исполнении Валеры Скорожонка !
Жду реакции от народа))!!!

Дима

БГА "Песняры",программа на стихи Янки Купалы «Шчаслiвасць»















Репортаж о концерте

Влад Вастиков

Жду реакции от народа))!!!

Anabelle

Я тоже хочу поблагодарить Диму за видео концерта :flowers:
Мне очень понравились новые песни БГА "Песняры". Очень красивые стихи, завораживающие мелодии :super:

александер

Цитата: Anabelle от 12 января 2011, 03:24:50Мне очень понравились новые песни БГА "Песняры". Очень красивые стихи, завораживающие мелодии
И ребята стараются, и многое получается, - будущее за молодёжью, Но!!! Кто подобрал такой провальный репертуар?

padbiarez

Паводле зьвестах з дастаткова інфармаваных крыніц, на гэтым канале (СТВ) складзены негалосны спіс калектываў, якія выказалі абурэньне гвалтам на плошчы 19 сьнежня і якім надалей будзе закрыты эфір. Сярод іх: Юрый Шаўчук, "Тараканы", "Ляпіс Трубецкой" і інш. Пад дурную руку патрапіла і група "Без білета", якая адмовілася бясплатна выступіць на навагоднім карпаратыве СТВ. Так што БДА -- руліць! (Прабачце, калі не да месца, але ў такіх умовах я з чыстым сумленьнем адмовіўся б працаваць на гэты канал).