Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА "Песняры" в передаче "Романтика романса", Россия-К, 15.09.2012

Автор Катюша, 10 ноября 2012, 19:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

А какой остальной репертуар? Сравним "Зачарованную" может?)))) Дима, при всей вашей любви к БГА ( что для меня после классического состава остаётся просто загадкой) согласитесь, что до "тех самых" музыкантов (которые сейчас большей частью в БП) и прошлым и нынешним БГА-шникам как до луны.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 15 ноября 2012, 22:00:29
А вот мне в каждой строке у Долиной слышатся короткие вдохи, как у астматика при приступах.

да не, это оргазм просто...  ;)
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

skvor

Цитата: orion от 15 ноября 2012, 16:09:34По моему у старого состава БГА это общая болезнь - такая вот чересчур открытая "А" - и у Железнякова проскакивала такая штука, и у Усанова, и у Исаченко... Думаю, Мулявин такого просто не допустил бы.

И еще, эдакое сладенькое вибрато, которое можно как-то принять при сольном исполнении, но оно ведь и в аккорде слышно в верхних голосах. Особенно при том, что подпирают аккорд "безголосые" (вернее с никакими голосами) пацаны типа Жиха, Шарапова, иногда Щитковца. Расползается аккорд на их вполне ровненьком (отдаю должное) фоне за счет этого вибрато.
Я думаю, никто их не учил, именно ансамблевому пению, песняровскому. А кто?
Там ведь нужно максимально "обезличить" свой голос, правильно я понимаю?

Дима

Суббота, 14 мая
20:40
"Романтика романса". Белорусский государственный ансамбль "Песняры"

 


Белорусский государственный ансамбль "Песняры"

14 мая 2016

В гостях у программы "Романтика романса" Белорусский государственный ансамбль "Песняры".  Художественный руководитель - Вячеслав Шарапов.

Менялись времена, эпохи, менялись и составы, но фирменное звучание ансамбля всегда оставалось неизменно и самобытно. Их песни давно перестали быть приметой времени, они актуальны до сих пор. Потому что поют они о самом главном - о любви, верности, о расставаниях и встречах, в общем, о человеческой жизни, такой простой и сложной одновременно.

Ведущие программы - Екатерина Гусева и Евгений Кунгуров.

Источник http://tvkultura.ru/anons/show/brand_id/20909/episode_id/1296900/


Истинный поклонник

 

  Очень слабая звукорежиссура, и, на мой взгляд, самый слабый солист из всех предыдущих. Ну а ставка, на неудачного имитатора Железнякова, это ошибка.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Железняков, как справедливо было отмечено выше, и в роли вокалиста то не очень.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

какие вы злые-и усы отрастил, и пинжак с карманами и расшивом купил :weep: и все не нравится.что ещё- кольцо в нос что ли.....

Виктор2

Цитата: Истинный поклонник от 15 мая 2016, 13:41:34Очень слабая звукорежиссура, и, на мой взгляд, самый слабый солист из всех предыдущих. Ну а ставка, на неудачного имитатора Железнякова, это ошибка.
Андрей- да что б Корг зазвучал-нужно звезду во лбу зажечь.С ним всегда плоско и сиротливо звучит.

Истинный поклонник



  Виктор, ну если даже ты это понимаешь, то что о звуковике говорить? Ведь выступление в Москве, да еще с трансляцией. А высказывать свое мнение это нормально. Когда только хвалы высказывают, поверь это развратно действует на артистов.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

Наверное скоро на всех Песняров и Белорусских музыкантов не хватит :D Работают с тем ,что есть.Интересно- а куда Юпитер из кол-ва ушёл?Эх,какой "вкусный"был. :super: