Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 21 марта 2015, 14:33:59Я бы коммуняков и сам бы...


Что ты сам бы? Только болтать тут умеешь...

Виктор2

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 марта 2015, 12:26:30
это - ЛИЦА?! Это хари! Тупейшие мордожопы :ass:

Анатолий простите-но такое чувство, что Вас жизнь чем то обидела, Просто искренне жаль :gentleman: 

Игорь Куницкий

Цитата: IGORЬ от 21 марта 2015, 14:33:59Вполне возможно! Я бы коммуняков и сам бы...

А вот это вы зря, Игорек. Такие же люди, как и вы, а многие даже и лучше. И Родину любят не меньше вас.  А вот мне интересно, как вы всю жизнь на руководящих должностях проработали - туда без партбилета практически путь был заказан  :confused:

Игорь Куницкий

Цитата: Виктор2 от 21 марта 2015, 19:02:08Анатолий простите-но такое чувство, что Вас жизнь чем то обидела

Виктор, не один вы это заметили... Но он не сознается даже под прицелом  :kill: На форуме этого сайта, если вы заметили, два уж очень недовольных  участника, считающих нормальное общение с остальными ниже своего достоинства. Может поэтому нас остается все меньше и меньше  :confused:

Анатолий Вейценфельд

Виктор, вы почувствовали классовую и социальную солидарность с мордожопами? ваших обидели? Ваш  "стиль письма" (назовем это так) на это указывает. Еще раз фотку посмотрите. Потом покажете, где там "лица".

Цитата: Куницкий Игорь от 21 марта 2015, 19:54:50И Родину любят не меньше вас. 
Почему-то сразу вспоминается "мы тя научим сука родину любить". Вот и Зюганов заявил, что "антисоветчина то же самое что русофобия". Куда девать тогда Солженицына  и вообще кучу правонациональных антисоветчиков, непонятно.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Вообще-то, Анатолий, эти люди, что на фотографии, вполне могут подать на Вас в суд за оскорбление.

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 марта 2015, 20:53:50Виктор, вы почувствовали классовую и социальную солидарность с мордожопами? ваших обидели? Ваш  "стиль письма" (назовем это так) на это указывает. Еще раз фотку посмотрите. Потом покажете, где там "лица".
Это такая линия с недавних пор пошла у нашей либшизы демократической оппозиции: на тонких, одухотворённых лицах (не ряхах, или неряхах, кому как больше нравится) участников их маршей читаются "километры прочитанных книг" (не знаю, в рулонах на туалетной бумаге для них уже книги печатают или как, но сказано: километры), их прекрасные умные глаза способны уловить малейшие колебания "стрелки осциллографа", чего априори лишено быдло, неспособное оценить глубину идей борцов за ценности всего цивилизованного мира.  :lol:
Это, ребята, раскол по ценностным, цивилизационным понятиям.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Виктор2 от 20 марта 2015, 07:21:54
ребята- помотрите на их довольные лица.

У скота не бывает лиц. У них преимущественно морды, хари и рыла.

Виктор2

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 марта 2015, 20:53:50
Виктор, вы почувствовали классовую и социальную солидарность с мордожопами? ваших обидели? Ваш  "стиль письма" (назовем это так) на это указывает. Еще раз фотку посмотрите. Потом покажете, где там "лица".
Почему-то сразу вспоминается "мы тя научим сука родину любить". Вот и Зюганов заявил, что "антисоветчина то же самое что русофобия". Куда девать тогда Солженицына  и вообще кучу правонациональных антисоветчиков, непонятно.

IGORЬ

Цитата: Куницкий Игорь от 21 марта 2015, 19:54:50
А вот это вы зря, Игорек. Такие же люди, как и вы, а многие даже и лучше. И Родину любят не меньше вас.  А вот мне интересно, как вы всю жизнь на руководящих должностях проработали - туда без партбилета практически путь был заказан  :confused:
Для меня это тоже загадка! Никакого партбилета никогда не имел, комсомольский был ещё со школы, а партия и я как-то мимо друг друга прошли... Да и Игорек! Хотел добавить, что руководитель просто должен быть умным и профпригодным, а его партийная принадлежность никого не е@...т! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Гладков от 21 марта 2015, 22:25:09
У скота не бывает лиц. У них преимущественно морды, хари и рыла.
:friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 21 марта 2015, 15:02:19

Что ты сам бы? Только болтать тут умеешь...
Вань, ущербный ты какой-то, хоть и хороший вроде бы как человек!Жаль мне тебя!

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Игорь Куницкий

Цитата: IGORЬ от 23 марта 2015, 07:06:03
:friends:


5-процентные сливки стали гуще. А вокруг - одни
Цитата: Олег Гладков от 21 марта 2015, 22:25:09морды, хари и рыла.


Arkady


Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 23 марта 2015, 07:12:01Вань, ущербный ты какой-то, хоть и хороший вроде бы как человек!Жаль мне тебя!


Ты знаешь, я тоже о тебе не самого хорошего мнения. На этом форуме есть три человека, которые вызывают у меня отвращение. Ты, Игорь, входишь в это число. Я прекрасно помню твое появление на коме. Помню, как переживал за тебя, когда известный всем нам ветеран форума не задумываясь послал тебя тут на три буквы. Оказывается, зря переживал. Сегодня ты как ни в чем ни бывало пожимаешь своему обидчику руку. И кто ты после этого?