Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВІншаваньні ХВЕДАРУ!!!

Автор padbiarez, 25 апреля 2003, 19:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

padbiarez

Паводле вынікаў "Рок-каранацыі-2002" Хведар Караленка і ягоны гэты сайт названы акуламі беларускага Сеціва пераможцам у намінацыі "Лепшы музычны сайт году". Віншуем! Віртуальна выпіваем!

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Паводле вынікаў "Рок-каранацыі-2002" Хведар Караленка і ягоны гэты сайт названы акуламі беларускага Сеціва пераможцам у намінацыі "Лепшы музычны сайт году". Віншуем! Віртуальна выпіваем!


УРА!!!
Если б судьбу знали заранее...

I-330

Прекрасная новость!

Замечательная и нужная работа!

Поздравляю от всего сердца!

surgeon666

А я парень простой, пойду щас на кухню и реально тресну коньяку, сразу стакан, за такую-то новость! И баиньки...

Мои поздравления!
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

как сейчас помню что я кричала УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но меня или нет безжалостно пробросил или поудалали так ненежно.....или я спала?...

ну что ж нет ничего проще еще раз нписатьУРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже на бис повторить
УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это самый крутой сайт я на нем уже живу больше года и пока не собираюсь переселяться(не дождетесь!!!;)    )
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Fed

Дзякую, сябры! Спасибо!

Перед такой толпой ещё не приходилось выходить :p
Наливаю !!
:D

Кстати, в конце всей церемонии победители в главной
номинации передали приз - большую хрустальную корону - сыновьям Мулявина Валере и Владимиру, во как!

PS:
Дзiма, можа ты артыкул пра гэта напiсау?
Vita brevis, ars longa

Dmitri

были подготовлены, нов последний момент слетели еще два сюрприза:

1. при одном из вариантов "корону" должен был вручать Борткевич. он же должен был подпеть группе "гарацкiя" на исполнении финальной "александрыны". но в последний момент леонид сослался на семейные обстоятельства (у него за несколько дней до умерла мать) и потому отказался от участия в мероприятии. "александрына" тоже не прозвучала, как и группа "гарацкiя", поскольку разрешенное до 21.00 мероприятие затянулось до 22.00 и милиция чуть было вообще не обрубила все на полуслове. в общем, скоренько дали корону и разбежались

2. в другом варианте корону должна была вручать вдова мулявина, светлана пенкина. оказывается, она, узнав про мероприятие, вызвалась вручить специальный приз - струны своего мужа. ну и по ходу решили, что лучше бы отдать их королям (логично). но, как сказал на коронации в разговоре ее сын валерий, она слишком переволновалась и запланированный поход было решено отменить.

vaverachka

мои соболезнования Леониду Борткевичу...:( :( :(
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

padbiarez

Сябры! У суботу, 31 траўня, недзе пасьля 19.00 менскага часу, на хвалях радыё "Свабода" прагучыць праграма "Па-за тактам", галоўным удзельнікам якой будзе Хведар Караленка. У вас будзе магчымасьць пачуць ягоны голас і расказ пра гэты сайт, голас вашага карэспандэнта, кароткія каментары Вавёрачкі і Анатоля Вайцэнфельда. Частоты: 9565 (31 м.), 11725 (25 м.), 15215 (19 м.). Альбом рэал-аўдыё //www.svaboda.org Да сустрэчы ў эфіры!