Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Говорим и показываем - Золото Песняров (эфир от 04.12.2013)

Автор Gavr, 27 ноября 2013, 01:59:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

И все-таки "Вологда-гда-гда.."

  О том, как одна "песня строить и жить помогает", а также о былой супер популярности ВИА "Песняры" под руководством Владимира Мулявина пойдет сегодня речь на съёмках программы телеканала НТВ. Для участия в московскую студию приглашены: Леонид Тышко (Израиль) и Анатолий Кашепаров (США), Владислав Мисевич и Валерий Дайнеко (Беларусь), Владимир Николаев (Россия) и др.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4606619

Анатолий Вейценфельд

Ах, вот с какого канала девушка у меня Николаева искала...  А то "я с одного из федеральных".... Чего туману наводить?  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Нет, с Николаевым нет никакой связи 3 года, его мобильный отключен, ярославские друзья покойного Елисейкина (с ними Николаев тоже контактировал) на письма не ответили.  Никакой информации нет...
Впрочем, если у НТВ есть возможность подключить полицию, ФСБ, УФМС и т.п., то могли и сами найти. Посмотрим, будет он в передаче или нет...
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Вадим Пономарев (Гуру Кен) ведущий радиопередач на Маяке и России:

"Песняры всегда как-то были в тени Верасов для меня. Чего-то вечно не хватало для счастья."

Ну это отжог Вадик так отжог! записываю в анналы!   :lol: :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Arkady


Ирина Голубцова

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2013, 16:40:08
передача будет сегодня в 17-40 по НТВ
Анатолий Иванович, там Закошанский, "Говорим и показываем". Тема - "Поменяли в роддоме".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Закошанский и должен быть, но видимо, не сегодня. Меня обманули, я вас. Подстава.

Гуру Кен
7 ч. назад
Буду сегодня в прямом, кажется, эфире на канале НТВ в 17.40 у Закошанского.
В кои веки разговор обещается про музыку - а именно про ВИА "Песняры".


Эфир оказался, однако, не прямой.
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

А Николаева нашли? Так я и говорю, смотрим дальше.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Предисловие, оно же послесловие. Глазами очевидца, так сказать. Вадик пишет:

Гуру Кен
Слушайте, ну вот иногда думаешь про НТВ - ну какой еще треш они сделают? Приходишь на программу - опа, и еще бОльший треш, чем мог даже предположить...
Сегодня снималась программа про "Песняров", из Америки выписали Анатолия Кашепарова, из Минска его сестру, Мисевича и Дайнеко... Гостями, кроме меня, были величины суперзвездные - Юрий Маликов, Галина Ненашева, Жанна Бичевская, Ренат Ибрагимов...
И что вы думаете? Кашепаров стал ругаться со своей сестрой, даже убежал из студии в расстройстве, вернулся - и все это НТВ прилежно снимало во всех подробностях. А гостям - не дали сказать вообще! Ну то есть во-об-ще! Маликов и Бичевская обиделись и ушли в середине. Остальные, как я, думали не оставлять же Песняров в одиночестве - ну это же неуважение к таким музыкантам...
И чего? Никому так и не дали ничего сказать. Ладно там я. Но хороша молчаливая массовка для желтых разборок - Ненашева, Маликов, Ибрагимов, Бичевская... Стыдоба несусветная! Ну вот куда еще ниже спускаться? Где место еще ниже плинтуса?
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Рассказ В Мисевича о событии оказался более интересным, разнообразным и интригующим, чем отзыв В. Пономарева.
Но все зависит от того, как смонтируют передачу и что в нее войдет.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Интересно, гостям платят за присутствие в программе?

IGORЬ

Может не совсем по теме, но близко.Недавно смотрел по ТВ один документальный фильм про журналистское расследование убийства известного актера 80-х. И какогО же было моё изумление,когда слово давали следователю по особоважным делам 80-х. Он что-то рассказывал про ход расследования, но я уже его не слушал, т.к. это был .........мой одноклассник ничего не имевший общего с правоохранительными органами. Я поздравил его за хорошо сыгранную роль, но про гонорар он скромно промолчал. Так что всё это туфта...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...