Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Re: "Да рукі рука дакранаецца, ты ў маім жыцці цуда-раніца"

Автор Наташа Пыжик, 22 мая 2004, 03:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наташа Пыжик

называется "Рукi", музыка Олега Аверина (тогда еще Козловича :)), слова Петруся Макаля, исполняет Аверюшка :)))

ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! :)
но это так, к слову...
Sua cuique sunt vitia.

bukafka

Уважаемые, подскажете пожалуйста название песни с такими словами, а также авторов музыки и слов.


С.Кузнецов(Фристайл)

Вообще-то сам Олег где-то здесь утверждал, что истинное название этой песни и есть "Цуда-ранiца", просто голландцы при выпуске альбома "Песняры-25" не смогли адекватно перевести это выражение и решили назвать её просто "Hands". По мне, так "Цуда-ранiца" поглавнее будет. Тем более, что уже были до этого "Твои руки", тоже красивая песня...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Настя Якименко

Всех постоянных участников и гостей этого форума поздравляю со всеми наступившими и приближающимися праздниками желаю всего самого наилучшего: здоровья , счастья поменьше поводов для огорчения!!!!!
 Друзья если у кого есть и это не составит большого труда пришлите мне пожалуйста MP3  песенку Да руки рука, за ранее премного благодарна, и удачных всем праздников
phantom77777@mail.ru

Литвинка

Я бы тоже не отказалась от этой песни, поскольку говорят, что очень красивая, я ее не слышала, а может слышала, но не знала, что это она. Может, ссылку кинете. Или на мыло пришлете, премного буду благодарна. кстати, всех с наступающим. Всего-всего и много-много. Чтобы все было и за это ничего не было!!!
Хорошее не уйдет, плохое не жалко!

С.Кузнецов(Фристайл)

Сервер //www.mail.ru
Логин serguie2005
Пароль freestyle
Папка "Входящие"
Приятного прослушивания!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Литвинка

Сергей, спасибо огромное. Прослушивание оказалось на самом деле приятным. Наташа, я тоже вдруг стала ОБОЖАТЬ эту песню. Всех с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством. Сергей, спасибо еще раз, огромное!!!!:) :love:
Хорошее не уйдет, плохое не жалко!

Наташа Пыжик

Цитироватьавтор оригинала Литвинка
Наташа, я тоже вдруг стала ОБОЖАТЬ эту песню.
очень рада за Вас! песня достойна того, чтобы ее так любили! :)
Sua cuique sunt vitia.

Настя Якименко

Песня на самом деле бесподобная!!!!! Спасибо сергею огромное за предоставление ее для нашего удовольствия!!!! С наступающим Рождеством и всего самого-самого...

С.Кузнецов(Фристайл)

Это "Песнярам" спасибо! Я-то что — передаточное звено :) : "опись, прОтокол, сдал-принЯл, отпечатки пальцеў" :D
За поздравление и пожелание спасибо!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Литвинка

Цитироватьавтор оригинала С.Кузнецов(Фристайл)
Это "Песнярам" спасибо! Я-то что — передаточное звено :) : "опись, прОтокол, сдал-принЯл, отпечатки пальцеў" :D
Это понятно, но все -таки огромное человеческое спасибо вам за то, что вы работаете, так сказать, передаточным звеном, чтобы мы могли приобщиться к прекрасному. С Рождеством всех посетителей форума!!!:)
Хорошее не уйдет, плохое не жалко!

tch

Сергей, огромное спасибо за "передаточное звено", вещь просто классная!
Извините, что воспользовался... не по моей просьбе это было выкачено... Не удержался... С Рождеством!

С.Кузнецов(Фристайл)

Цитироватьавтор оригинала tch
Извините, что воспользовался... не по моей просьбе это было выкачено... Не удержался...
Дык... Это же почтовый ящик для всех форумчан! Квази-сайт, так сказать... Качайте всё подряд на здоровье! "Захады, дарагой, угощайся!":D
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Литвинка

Спасибо огромное, столько всего нового и интересного!!! А вот не подскажете еще авторов музыки и слов в песнях БП "Россия и Беларусь" и "Летняя ночь". Может, немного не в ту тему, но заранее спасибо.
Хорошее не уйдет, плохое не жалко!