Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Голос

Автор Киже, 13 октября 2013, 23:28:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Тем временем Пётр Елфимов очень здорово спел в передаче .

IGORЬ

Он молодец! А как Вам Андрей Давидян?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Киже

Цитата: IGORЬ от 14 октября 2013, 07:18:03
Он молодец! А как Вам Андрей Давидян?
просто улет

Олег Верещагин

Может, я что-то не понимаю, но Давидян мне никак...

Анатолий Вейценфельд

Давидян поет тыщу лет, он пел еще аж в культовой сборной песне "Замыкая круг" больше 20 лет назад. Он очень известен в московской музыкальной тусовке. Потребовалась попсовая клон-передача, чтобы он "вдруг" прославился и о нем все заговорили. Но он не попсовик, а рокер.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 октября 2013, 13:02:53Давидян поет тыщу лет, он пел еще аж в культовой сборной песне "Замыкая круг" больше 20 лет назад. Он очень известен в московской музыкальной тусовке. Потребовалась попсовая клон-передача, чтобы он "вдруг" прославился и о нем все заговорили. Но он не попсовик, а рокер.
Анатолий! Я вчера посмотрел записи то-ли 70-х то-ли 80-х. Он там ещё молодой парень. Одно слово Чикаго.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 14 октября 2013, 12:16:23Может, я что-то не понимаю, но Давидян мне никак...
Олег!Мы немножко постарше Вас, поэтому нам и нравится.Только Олег без обид!Ладно?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 октября 2013, 13:02:53Давидян поет тыщу лет, он пел еще аж в культовой сборной песне "Замыкая круг" больше 20 лет назад. Он очень известен в московской музыкальной тусовке. Потребовалась попсовая клон-передача, чтобы он "вдруг" прославился и о нем все заговорили. Но он не попсовик, а рокер.
А по-моему он нормальный и рокер и джазмен!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Киже

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 октября 2013, 13:02:53
Давидян поет тыщу лет, он пел еще аж в культовой сборной песне "Замыкая круг" больше 20 лет назад.
Я б даже сказал "аж в Виктории", с Мардалейшвили.

Анатолий Вейценфельд

Ну так "Замыкая круг" не новички-дебютанты пели, а можно сказать, поп-рок-"сборная"Москвы. Или страны.  Градский, Кутиков, Кузьмин, Агузарова и т.д.
И вот через 25 лет после пения в таком составе участвовать в конкурсе, где самый старший член жюри - все тот же Градский... неправильно это.
Я понимаю, раскрутка, засветка на ТВ и все такое, но статус "Голоса" надо как-то уточнять. Какие-то возрастные и пр. рамки должны быть, иначе непонятны критерии участия.
Хотя, конечно, "открытие" Давидяна моему поколению московских музыкантов забавно. Осталось еще "открыть" Беркута, Беликова или Рудницкого, к примеру   :D
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

Агутин попросил Елфимова представиться. Неужели правда он его не знает, не слышал раньше его/о нем?  Или это для нас, кто по ту сторону экрана?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Я думаю, они действительно не знают, кто такой Елфимов. Это мы с вами знаем, поскольку он когда-то работал в БГА "Песняры", а для них он никто.

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 октября 2013, 18:01:52Ну так "Замыкая круг" не новички-дебютанты пели, а можно сказать, поп-рок-"сборная"Москвы. Или страны.  Градский, Кутиков, Кузьмин, Агузарова и т.д.
Иваныч.А вот Кузьмина то там точно не было!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.