Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Марыся

Автор Анатолий Вейценфельд, 10 июня 2005, 19:07:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Р.

Уйти-то, он тогда ушёл, но в 83-м году, возвращался и участвовал в концертной программе. В телевизионной версии он тоже участвовал, как говорится, "сам видел".

ППК

Вот значит откуда "ноги растут". В воспинаниях Бориса Берштейна такде указано, что поплавские не надолго возвращался в ансамбль.

Lili

Цитата: ППК от 25 февраля 2008, 08:43:32
Вот значит откуда "ноги растут". В воспинаниях Бориса Берштейна такде указано, что поплавские не надолго возвращался в ансамбль.
Вот слова самого Бернштейна: "Играю на скрипочке в Марысе не только я, но и Ткаченко, и Дайнеко на альте". Хотя исполнялась-то Марыся не один раз, так что и варианты, наверное, могут быть разные.

Олег Верещагин

А вот интересно, какой состав скрипичных инструментов в студийной версии. Там, как слышно, синтезатор исполняет далеко не только виолончельные партии.

Arkady

Точнее не синтезатор, а секвенсор (или секвенсер), который воспроизводит натуральное звучание виолончелей и скрипок, а не синтез.

orion

Цитата: Arkady от 29 августа 2009, 06:28:14Точнее не синтезатор, а секвенсор (или секвенсер), который воспроизводит натуральное звучание виолончелей и скрипок, а не синтез.
эээээ..... сорри, может всё-таки имеется ввиду сэмплер?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

А сколько натуральных скрипичных инструментов было использовано в записи? Скрипка и альт?

Arkady

Я извиняюсь за ложную информацию. Сэмплер, конечно же.

Богданович

А это вы про какую запись говорите? Если про запись 83 года, то я очень-очень сомневаюсь в присутствии там сэмплированных звуков))) Обыкновенный синтезатор, скорее всего Муг или, на крайняк Ямаха какая-нибудь))) А вот в записи 2001 года (где поёт Скорожонок) там живые струнные.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Конечно, имеется ввиду запись 1983 года.
[hide]Марыся.mp3 (7.46 Mb)  - rapidshara.ru[/hide]

Катя1982

:-) где-нибудь выложили в итоге?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)