Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Re: как это началось...

Автор Игорь Елисейкин, 18 июля 2002, 19:08:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surgeon666

АМ, повторяю, не мной сделано открытие по поводу Старра. Не помню, кем, но услышал и согласился с этим лет 8 назад. Сам понимаешь, битлов не держу. Что касается моего прошлого, хотелось бы, чтобы весь мир обо мне поскорее забыл и не поминал никогда "тихим, добрым словом", когда вознесусь на небеса. Лучше вокала, чем у Песняров - нет и не было, однозначно.
Федор, дико извиняюсь, что-то нас с АМ заклинило :)) Мы исправимся :))
Каждый умирает в одиночку...

McQueen

А что Вы читали о Queen? Дело в том, что это - наряду с Песнярами - одна из самых моих любимых групп - даже поддерживаю (методом переписки) легкие отношения с одним из музыкантов и членами семьи. Обменяемся мнениями?

Valery

Ух, как интересно! А с кем конкретно, если не секрет7

Игорь Елисейкин

Николай,
я про НОРОК вообще никогда не слыхал. А Оловянные солдатики - клево. Только их нигде нет. И про Ариэль я забыл. Это непростительно.

АМ
У меня Битлз в виниле собран почти весь. Кроме "Hey Jude" и "Maggicle mistery tour" (эти два в Штатах выходили изначально). Переиздание парлофоновских альбомов конца 70-х годов. Уж я то точно их не выброшу, да и компакты ни к чему.

Сургеон666....
Я чего-то не въехал, ты, уважаемый, пытаешься меня куснуть чтоль ?
"Шелуха отпала...", да "я спросил у Джона Лорда..." то-се...
Я что, тебе повод дал для такого тона ?
Песняр Николаев - мой хороший друг и тебя это коробит ?
Да Господь с тобой, я в подобные дискуссии не встреваю....
Должен заметить, что моя шелуха - она не так зловонна как твой валящийся мусор (см. выше свое же письмо).
А этот бедный, бедный Ринго, ну как он переживет, что такой всем известный и уважаемый человек как сургеон666 в 2002 году наконец-то во всем разобрался и стал считать его игру грязной... Горюшко то нам привалилааа.....ыыы....
Чувак, не уподобляйся хамоватому пэтэушнику Злому, который, похоже и своего-то имени стыдится, не то что чужого. А вот потявкать, на манер шакала Табаки, зазорным почему-то не считает.

surgeon666

Ты излишне эмоционален. Особенно в последнем абзаце. И исполнен собственной значимости. Сбрось газ.

Есть стишок:

"Я на органе у Дип Папл
 Плохое слово нацарапал
 У органиста Джона Лорда
 От этого скривилась морда"

Существует также и ассоциативный тип мышления. Теперь-то все ясно? Вопросы есть? Готов продолжать любой конструктивный диалог. А "Чувака" и т.п. оставь себе, пожалуйста.
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Заела кого-то моя дружба с Джоном Лордом. Разве ж я виноват, что мы с ним близкие родственники?
Каждый умирает в одиночку...

McQueen

Несколько раз поболтал с баре (10-15 мин) с басистом группы. Правда, как это он так играл на 4-х струнах - не спросил, все больше о сортах пива )))Встречу устроил (да особо и устраивать ничего не надо было) наш партнер в Лондоне. Партнер, в смысле, наша компания у его компании продолжительное время закупает товары народного потребления.

 А переписывались - последняя открытка была года два, два с половиной назад, - с последним - по очередности - сожителем Меркьри - Джоном Хаттоном. Сейчас не знаю, жив ли он. И с помощником Фредди - Фристоуном.

Елена

Г-н Елисейкин или лучше друг г-на Николаева, бывшего участника Государственного ансабля Песняры?))) Ну кого же может коробить Ваша дружба? Наоборот, очень интересно, чаще бы писали про Николаева.
Зря Вы так кипятитесь и злитесь, зря. Люди просто шутят, не более. И шутят удачно! Вы же срываетесь в личные оскорбления.

Кстати, один-ноль. В пользу Злого. И в пользу surgeon666)))))

Игорь Елисейкин

Хыы.....ну надо же, болельщики - полузащитники появились, счет открыли, счас еще гляди, чего доброго и арбитр пожалует ... Ну и народ, ведь так и лезет на грубость. В штыки прямо-таки, в багинеты кидаются... Хотя смуту первые начинают.
Ну да ладно, я высказался.
А Елена - это кто ? Уж не та ли  самая родственница ... ?

Макквин, это ты с Джоном Диконом, получается, встречался ? А можно фото, если есть ? А я бы тебе - кое-что из того, чего нет здесь, у Федора.

McQueen

Получается, я.

Нет, фотографии нету. Ее вообще не было. В 1992 году с цветной печатью было не так просто, как сейчас. У меня вообще аппарата не было. Тогда, в Лондоне, я впервые увидел Поларид мгновенный. И купил. Но нет, никаких снимков не было. Хотя жаль.

И автографа Фредди не сохранилось. Хотя в конце 80-х - начале 90-х через нашего агента в Англии его достал. Вернее, получил журнал-буклет о Queen c именным авторгафом Меркьюри заказным письмом. Но попросил один товарищ"посмотреть поближе", потом он передал другому - вот вот отдаст, нет, не могу дозвониться и т.д. Одним словом, журнал пропал. До сих пор обидно до слез. Потом узнал, что Фредди нездоров. Еще раз просить побоялся. Побоялся отказа в резкой форме. Хотя на некоторых - адреса не помню - сайтах поклонников группы выложены фотки девиц из России в обнимку с Фредди. И как они в середине 80-х ухитрились выехать из СССР?

Болтовня с Диконом была совершенно беспредметной - ну о чем ему со мной, с моим жутким английским в то время, в жутком пальто с начесом от Клары Цеткин и такой же кепочкой говорить? (Ну не знал я тогда что в Лондоне в конце февраля бывает +10 +15) Так, Я - Вы очень популярны в СССР, у нас все знают все ваши альбомы и даже вот вышла такая гибкая пластиночка! Он - Правда? Очень мило. У Вас всегда холодно, ведь Сибирь же, зато много хорошей водки и икры. Вот пиво. Вы любите Гиннес?

Вот и все. Я даже почему-то автограф не попросил. Обалдел в своем пальто.
Дикон меня удивил своей доступностью, отсутствием чванливости и почему-то неожиданно высоким ростом. Да и особого внимания на него никто не обращал. На меня в этом пальто больше смотрели!

И автографов никого из Песняров нет. Вам, видимо, повезло больше

surgeon666

Елена, ценю Вашу солидарность :))

Есть такая поговорка - "Если ты говоришь с Богом - это молитва, но если Бог говорит с тобой - это шизофрения". К чему это я :))))

Честно говоря, никогда не любил фарцу и околомузыкальную тусовку. За отсутствие чувства юмора. Но осознавал, что явление это имеет право на жизнь. Иначе кто напишет биографию великого Холмса, как не доктор Ватсон ?

Я надеюсь (озираясь по сторонам), что сие высказывание никто на свой счет не воспримет :)))))
Каждый умирает в одиночку...

McQueen

Очень надеюсь, что к пословице о шизофрении (хотя как сказать?) я не имею отношеня. Так как отношусь к ВАшим постам с вниманием и интересом. Правда и сообщения Елисейкина не назвать пресными! )

surgeon666

Ни в коем случае! Это я так, к слову пришлось. Слово не воробей - а три сапога - все равно - пара :)
Каждый умирает в одиночку...

Никодим

Есть "Водосточная труба"  .   Если надо - вышлю.

Николай

на счет солдатиков - смело идите на http://www.crymus.ru и найдете .....

да и не только солдатиков, а вот на счет НОРОК - не простительно батенька, спроси у николаева, он то уж точно знает Михаила Долгана (руководитель)


Николай