Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Это было... Истории от Олега Аверина

Автор Олег Аверин, 24 марта 2003, 16:21:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leonid

Kogda ya skazal <> ne imel v vidu kogo-to licno, Anatoliy. A imel v vidu obscuyu nakalennuyu obstanovku na forume. Pricem s togo momenta kak zaregistrirovalsya, t.e. from June 2003. I kak okazalos' byl absolyutno prav po povodu O.Averina. Prosto pocuvstvoval cto cto-to proizoshlo. A licnih antipatiy ni k komu ne imeyu poskol'ku bol'she delat' mne nacego tut v N.Y. kak tol'ko sobacit'sya s kem to na forume. Tut svoih hvataet.

Leonid

Oleg Gladkov, kstati nezametno toze propal i byl obnaruzen mnoyu v drugom meste. Slucaino ili net? A mozet prosto reshil prosvyatit' neprosvescennih po povodu nashey obscey temy. Hotelos' by verit' cto ne obidilsya ne nakogo.

Zloi

Ну что, Хирург, будем теперь наслаждаться постами музыковедов? Грустно... Олега стоило бы поберечь ... А теперь здесь и делать то нечего - по большому счету :(
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Fed

Злой, а до Олега было интересно?
может вообще сайт закрыть?.. :confused2
:confused:
Vita brevis, ars longa

Zloi

Было по-разному.  Конечно, и интересно. Тоже. Но это - пройденный этап. Вы сами знаете Вашу собственную роль в создании этого сайта.  Кроме благодарности, никаких у меня к Вам вопросов быть не может. Спасибо! На самом деле, - большое спасибо!
А ценность постов Олега переоценить трудно. Мало от кого, здесь присутствующих, я получил (и другие тоже) столько интересной информации. Но обижаться на меня не следует - это всего лишь частное мнение одного человека. Другим, уверен, интересно и нескучно. Еще раз спасибо и за сайт, и за внимание к моим просьбам! Всего Вам самого доброго!
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Alex Ry

Значит так мы все ему нужны,Олегу.
Алексей Рящин

surgeon666

Привет, Злой дядька!

Честно скажу - сам уже подумываю о том, чтобы уйти в "наблюдатели".

Все имеет свой жизненный цикл. И тематические сайты. Может быть, в этом - все дело. Максимум пройден. Будет ли прорыв, переход на более высокий качественный уровень - не знаю. С "потерей" Аверина - начинаю в этом сомневаться.

Даже наш уважаемый звукорежиссер попритих.

Нужны ли и интересны ли мы Олегу? Да, но в "массе". Как "центру общественных связей" БП.

Все перечисленное выше - личное мнение.
Каждый умирает в одиночку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
Да, но в "массе". Как "центру общественных связей" БП.
А много ли напиаришь даже и у Федора, не говоря про их собственный сайт.
"- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока"
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Leonid

Na samom dele nikto ne znaet komu site interesen a komu net. Scitayu cto eto mnenie kazdogo celoveka: uiti-neuyti. I ne stoit vsluh.

vaverachka

Господа, не надо разбегаться, а?
я, например, хожу сюда не только за информацией и материалами, но и ради компании... да, с Олегом было интересно, но это не значит, что с его уходом надо разбегаться....нас тут и так не очень много...
жаль упускать единственного постоянного Песняра, но сайт существовал и до этого, а кто знает, кто завтра забредет сюда?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Leonid

Mne kazetsya cto kto-to principial'no stal ignorirovat' etot site. Viglyadit kak zagovor. Nu i cto? V krainem slucae vse razbegutsya. Kto komu cto dokazal? Komu stalo legce ot etogo?

tdmitry

#116
Кажется, что всё, что можно было собрать уже собрано. Больше особо и выяснять-то вроде нечего. Так... мелочи всякие.
А по поводу каких-то совсем уж неизвестных моментов - так это только старые участники могут прояснить, например Демешко. К нему и надо за информацией обращаться.

Можно просто общаться в нормальной атмосфере...:)
Вдруг у кого-то ещё фотоплёнки найдутся, записи раритетные, видео...

А ещё, довольно интересные темы подняли в последнее время Сергей Максимов и Кореш. Они-то, думаю, наверняка ни в каком заговоре не участвуют (да и нет никакого заговора :) ), просто у всех же своя жизнь помимо форума.

У кого-то, может, временно доступа к Интернету нет. У меня вот гос.экзамен, тоже не до общения.

Считаю, что затишье кратковременное. Скоро опять подъём будет. Просто за последние несколько месяцев была очень интенсивная работа и общение. Столько новой (и старой, но структурированной) информации свалилось.

А ведь летом, к примеру, тоже затишье было...
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

I386

Олег !
Надеюсь лично я тебя не сильно обидел ?
Если что- прошу прощения.
У меня к тебе просьба - (даже 2)
1.Спроси, пожалуйста у Дайнеко или Пеня про тот концерт в Красноярске в 6-86. Что исполняли.(См. для справки раздел-плохие фотки-других нет)
2.У меня есть запись "Беловежской пущи"- кто солист ?
А то я всю жизнь думал-Денисов, а сейчас сомневаюсь.Даже поспорили немного... Мой знакомый говорит- Дайнеко..
Ну эта- самая чистая по качеству из известных..., я пожалуй её выложу через полтора суток и дам ссылку...
Заранее спасибо.
В монастырь !

Alex Ry

"Он улетел,но обещал вернуться!"- это из мультфильма про Карлсона.Думаю и Олег вернётся, и подъём будет.Не вижу причин для вдруг возникшего писсимизма.
Алексей Рящин

Круляушчызна

#119
Da nu vas vseh!
Na koi porugalis s Olegom?!
Edinstvennogo pesnyara razozlili!
A kto togdsa eksklyuziv budet soobshat?