Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новое назначение Сергея Медведева

Автор Анатолий Вейценфельд, 08 октября 2008, 22:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Он назначен заместителем директора ООО "Песняры".
Перед ним поставлена задача пресекать  незаконную деятельность коллектива, в котором он ранее работал, пока не понял, что выступления этой группы носят нелегальный характер.
Если б судьбу знали заранее...

ганулька

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2008, 22:30:24пока не понял, что выступления этой группы носят нелегальный характер.

Здравствуйте всем! Я так удивилась, прочитав это, что даже зарегистрировалась на форуме. Что бы это значило?  :confused2

Incurious

"А ты - не лётчик , а я была так рада
любить героя из лётного отряда..." - пела когда-то Анка.

Да уж , не высокий полёт оказался. Неужели это правда !?? :bzik:
Знаменитая фраза Станиславского так и просится на уста...

Arkady

А что, нельзя быть зам. директора и одновременно всё выше стремить полёт наших птиц?

Incurious

#4
Цитата: Arkady от 08 октября 2008, 23:14:15
А что, нельзя быть зам. директора и одновременно всё выше стремить полёт наших птиц?
Стрымаць этих птиц он теперь должен :kill:. Крылышки подрезать. Судя по информации , именно так получается... :confused:

P.S. А про лётчика я поверил. Красиво , блин , романтично. Сам по молодости на самолёты заглядывался. "Первым делом , первым делом самолёты , ну а девушки , а девушки - потом..."...

Анатолий Вейценфельд

Который тут Станиславский?  :neshali:
Специально для Станиславского - сообщение разместил по просьбе. Мне-то эти их тёрки глубоко попердикулярны...  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Incurious

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 октября 2008, 09:20:27
Специально для Станиславского - сообщение разместил по просьбе. Мне-то эти их тёрки глубоко попердикулярны...  :lol:
Да нам с Немировичем они тоже по параллелепипеду. Да и Данченко , я полагаю , тоже.  :lol: Просто СЛИШКОМ уж неожиданная информация...

0505v

Он назначен заместителем директора ООО "Песняры".
Перед ним поставлена задача пресекать  незаконную деятельность коллектива, в котором он ранее работал, пока не понял, что выступления этой группы носят нелегальный характер.

То есть он назначен замдиректора ООО "Песняры" чтобы пресечь незаконную деятельность ООО "Песняры"?
Мне кажется вам не к Станиславскому надо...

Анатолий Вейценфельд

Чтобы не задавать таких вопросов, предлагаю впредь прочитывать текст исходного сообщения несколько раз вплоть для полного понимания.

Итак -  разве есть такой музыкальный коллектив - "ООО Песняры"? Нет, данное ООО - юридическое лицо, по современному говоря - "хозяйствующий субъект". Медведев же был исполнителем в музыкальной группе "ПБ", не являвшейся юридическим лицом. Договора на выступления этой группы должно было заключать ООО, а также платить налоги, авторские отчисления и пр. 
Но ничего этого не происходило, потому что бывший директор ООО Борткевич все делал нелегально, по-серому. Нынешнему директору приходится разгребать все эти завалы.

Надеюсь, теперь разница между фирмой "ООО Песняры" и ранее выступавшим ансамблем "ПБ" ясна?
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Т.е. Борткевич-Бабичев и Ко с помощью того же Медведева "навалили валежника", а теперь он один бедненький разгребает (или подчищает?) Веселая гоп-компания, нечего сказать!
HF

Анатолий Вейценфельд

Насколько я знаю, Медведев был просто музыкантом группы, так что "наваливать" было не в его компетенции. Ну а раз он теперь при другой должности, значит, будет разгребать.
Честно говоря. мне это все малоинтересно, ну а вы можете и дальше обсуждать кадровые и прочие вопросы.
Если б судьбу знали заранее...

Богданович

Серёга! Если ты читаешь моё письмо, прошу тебя - поймай ещё проходимца Свечкина - соучредителя ООО Песняры, и Рому Верещетина, который собрал под своим крылом и Здравствуй песню и вообще не понятных пацанов, а так же  "пьяницу - барабанщика", играющего между преподаванием в учебном заведении и им самим устраеваемом конкурсе барабанщиков со всеми по чуть-чуть.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

На форуме ПБ есть тема "Вопросы к Сергею Медведеву". Я попросил его прокомментировать информацию Анатолия Вейценфельда. Вот что он ответил:
ЦитироватьДействительно, я назначен заместителем ген.директора ООО "Песняры".
По поводу поставленной задачи пресекать незаконную деятельность НАШЕЙ КОМАНДЫ, видимо, лучше всех разбирается Анатолий Вейценфельд...... 
При всем уважении к нему,как к человеку, известному на всех "песняровских"сайтах.

Анатолий Вейценфельд

Я думаю, тот человек, который попросил меня поместить информацию, и который и назначил Сергея на эту должность  (и может столь же легко убрать с нее) пояснит Сергею все, что нужно.
И его задачи, и чего говорить, а чего не говорить. Судя по всему, это как раз очень актуальный момент.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Этот таинственный могущественный человек мог бы и сам разместить нужную информацию, форум вообще-то не секретный. Или он посчитал, что "не царское это дело"?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

s187756s

#15
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2008, 18:29:36
Я думаю, тот человек, который попросил меня поместить информацию, и который и назначил Сергея на эту должность  (и может столь же легко убрать с нее) пояснит Сергею все, что нужно.
И его задачи, и чего говорить, а чего не говорить. Судя по всему, это как раз очень актуальный момент.
Некий очень важный человек :
1/пришёл к Вейценфельду и попросил его разместить информацию(вывод-Вейценфельд не менее важный человечище).
2/Очень подробно мотивировал своё решение, цели, задачи, средства и методы, особенно подробно, чего Медведеву говорить, чего не говорить(Вейценфельд не возражал, но настоял на испытательном сроке)
3/Первое(и возможно- последнее и предупреждение Медведеву от Вейценфельда) уже поступило.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2008, 22:30:24Перед ним поставлена задача пресекать  незаконную деятельность коллектива, в котором он ранее работал, пока не понял, что выступления этой группы носят нелегальный характер.
А Медведеву сообщили, что ОН ЭТО ПОНЯЛ ?

Анатолий Вейценфельд

Некий очень важный человек :
1/пришёл к Вейценфельду и попросил его разместить информацию


Ну зачем же приходить? Кто в наше время ходит, что бы что-то сказать? "Важный человек" позвонил.

Что Медведеву чего-то недообъяснили, вполне допускаю.
Но еще больше допускаю, что Медведеву несколько неудобно публично говорить бывшим поклонникам его бывшей группы о поставленных перед ним задачах. Задачи-то... пикантные, скажем так...
С другой стороны - коль его назначили и попросили об этом сообщить, значит, вопрос о подаче этой информации и ее содержании был согласован руководством?

Во всяком случае, в ближайшее время его, как говорили в советские времена, "поправят старшие товарищи".   :)
Если б судьбу знали заранее...

s187756s

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2008, 23:32:26Кто в наше время ходит
Ах простите-простите-простите...
Я совершил непоправимую ошибку.
Медведева назначили по телеграфу. Это же очевидно. По телефону с вами , естественно, более подробно обсудили цели, смыслы, задачи Медведева, чем с Медведевым по телеграфу.
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2008, 23:32:26Во всяком случае, в ближайшее время его, как говорили в советские времена, "поправят старшие товарищи".
Уфф... Отлегло...
Боялся уже за Серёгу... Думал - непоправимую ошибку он совершил, выразив сомнения в компетентности Вейценфельда во всех вопросах, связанных с его, Медведева, первоочередными, архиважнейшими задачами.
Я се представляю - Вызывает учредитель ООО Песняры Сергея Медведева на ковёр, с возмущением говорит : как ты посмел, иронизировать над Веёценфельдом ? Смотри, больше так не делай ! Первое и последнее предупреждение ! А то- я тя породил, я тя и у...............беру.............

Rider

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2008, 18:29:36человек, который попросил меня поместить информацию

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2008, 23:32:26"Важный человек" позвонил.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2008, 23:32:26"поправят старшие товарищи".

Да... господин Вейценфельд что-то темнит...
Но вообще это верно. Проблему расплодившихся как недавленные тараканы "премников" и различных МПО ООО-песняров может решить только серьезный ЧЕЛОВЕК. Да же как у Ницше Сверх-ЧЕЛОВЕК.:idea:

Но дайте же мне этого человека, которому бы я поверил.
Дайте человека! Настоящего душителя!! Вешателя!!!

НАДО ЖЕ, ГОСПОДА, ЧТО БЫ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Incurious

Цитата: Rider от 15 октября 2008, 12:23:07
Но дайте же мне этого человека, которому бы я поверил.
Rider , а  Медведев чем не достойная кандидатура ? Человек молодой , деятельный. Знает все ходы и даже некоторые выходы , включая запасные. Наверное , хочет помочь справедливому делу. Может и впрямь ему удастся хоть кого-нибудь выпереть с этого поприща , а ?

Rider

Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"