Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Уход Мисевича из БП

Автор Олег Верещагин, 23 июля 2021, 22:59:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Олег, а почему Владислав Мисевич не засветился в клипе?

Богданович

Звук немного от картинки отстаёт. Что касаемо Мисевича? В клипе засветился новый духовик (и в "трубе" есть живые выступления с ним). Олег Георгиевич, введите в курс дела.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Аверин

Цитата: Богданович от 25 июля 2021, 18:35:22Олег Георгиевич, введите в курс дела.

Инициатива ухода принадлежит отсутствующему. Подтверждаю вынужденную замену:
Николай Семёнов, окончил  академию музыки имени Гнесиных по классу саксофона, преподаёт в академии джаза Игоря Бутмана.

Eugene

Цитата: Олег Аверин от 26 июля 2021, 09:55:25Инициатива ухода принадлежит отсутствующему. Подтверждаю вынужденную замену
Очень это огорчительно. Больше 20 лет с Владиславом работали. Всё же хочется надеяться на возвращение Людвиговича.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Аматор

Цитата: Eugene от 26 июля 2021, 16:38:57Всё же хочется надеяться на возвращение Людвиговича.

Поддерживаю всячески.

Хотя, как говаривал классик "Воля волей если сил невпроворот". Мы ведь всех причин не  ведаем.  Как-ниак три четверти века+1, половина оставшихся "отцов-основателей".

Ирина Голубцова

#5
https://www.kp.by/daily/28311.5/4453103
Cегодняшняя публикация "Комсомолки" "Разлад в «Белорусских песнярах»: Владислав Мисевич ушел из коллектива. Что происходит в известном ансамбле через 23 года после создания"

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

"Черт весел — зубы скалит только.
В аду аж ломятся ворота.
Рад, шельма, с ведьмой крутит польку.
Такой разлад — его работа."

Статьёй навеяло.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Ну хоть так пообщались, через газету...

Аматор

Ну да, конфликт меж умными и красивыми.

Евгений, у вас вполне симпатичные стихи, но есть одна (для меня) некорректная деталь: ведьма и черт у вас, в этой строфе, примерно равновеликие, мне же кажется, что это как директор и уборщица, чорт главнее.

Eugene

^ Спасибо за оценку "моего" скромного труда.  :) А что, директор не может с уборщицей танцевать?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Аматор

Цитата: Eugene от 03 августа 2021, 17:41:28^ Спасибо за оценку "моего" скромного труда.  :) А что, директор не может с уборщицей танцевать?

Не за что. Разумеется может, в кинофильмах Джорджа Александрова, в гл. роли Любовь Орлова.
В общем не здесь, где-то в соседнем районе.

Что же касаемо темы, последный отец-основатель покинул сцену, неужто история Песняров закончилась? А что ж тут будут обсуждать месяцами, ругаться над правильными и неправильными пониманиями смыслов событий? Как сказал классик: Пропал Калабуховский дом!

Eugene

Цитата: Аматор от 04 августа 2021, 12:44:52А что ж тут будут обсуждать месяцами, ругаться над правильными и неправильными пониманиями смыслов событий?
Всё то же самое и будут: перетирать перетёртое, обмениваться комплиментами, любить друг друга во всю дурь и все дыры. :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Аматор

Это точно. Как в анекдоте от армянского радио: Третьей мировой войны не будет! Но будет такая борьба за мир, что нигде камня на камне не останется.

Hard11

Здравствуйте!
Человек я тут новый.
Мне 53 года.БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ - САМОЕ лучшее, САМОЕ правильное на мой музыкальный вкус и САМОЕ ТАЛАНТЛИВОЕ продолжение ПЕСНЯРОВ!
ДУША С ВАМИ!! Проявите мудрость!!
Владислав Людвигович! Человек творческий и МУЗЫКАНТ  с Большой буквы просто имеет право устать.
Принимаю в расчёт то, что в любимой Беларуси не всё так просто, а Владислав Людвигович далеко не в том возрасте, что бы быть на «острие атак».
ОН-ОСНОВА!  И так, как ВЫ ВСЕГДА выступали перед преданной ВАМ публикой, и ТО, что МИСЕВИЧ и Белорусские Песняры - это НЕРАЗРЫВНО, повторюсь, ПРОЯВИТЕ МУДРОСТЬ.
БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ - АНСАМБЛЬ ТАЛАНТОВ И ПЕВЦОВ, которых боготворю!! Но ПОЖАЛУЙСТА!! Поговорите правильно и верните Людвиговича. Прочитав его книгу «Я роман с продолженьем пишу...» понимаю, как ВЕТЕРАН ВАС ЛЮБИТ и верю, что ВСЕ получится и ВЕТЕРАН не так уж слишком устал. Чуть больше внимания и уважения к РОДОНАЧАЛЬНИКУ ВЕЛИКИХ ПЕСНЯРОВ!! ?
Те, кто за БЕЛОРУССКИХ ПЕСНЯРОВ, переживают СЕРДЦЕМ!
Проявите мудрость!

Олег Гладков

Цитата: Hard11 от 05 августа 2021, 20:45:03и верю, что ВСЕ получится
Надеюсь, составляя свою пламенную речь, преисполненную пафоса и высокопарности, Вы не забыли взобраться на стул и вытянуть вперёд руку с зажатой в ней кепкой...