Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поговорим про БГА "Песняры"

Автор Сергей 1959, 16 марта 2009, 13:07:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 16 октября 2010, 08:22:14
А вы знаете, кто до Горобца руководил Рециталом? Только чур не подглядывать.
Помойму до Рецитала были харьковчане Ритм?
Интересная штука Почти как у БГА
Бессменный музыкальный коллектив Народной артистки А.Б.Пугачевой
Состав:
• гитара – Александр Левшин
• гитара – Александр Венгеров
• бас-гитара – Анатолий Куликов
• ударные – Андрей Шатуновский
• клавиши – Юрий Погиба
Это состав Рецитала, они даже не указали, кто сделал имя этой команде)) Все везде одинаково

Знающий

Цитата: 0505v от 15 октября 2010, 22:09:00...Но чтоб филармония была владельцем торговой марки - это очень маловероятно...хотя...

Филармонии НИКОГДА не были владельцами торговых марок (как впрочем и ныне независимые государства)! Да тогда и не существовало Регистрации торговой марки,как таковой! Если был раскрученный бренд,то как правило он ассоциировался с его создателем или лидером! "Машина времени" - это Макаревич, а "Песняры" - это В.Мулявин и т.д.! :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Eugene

Цитата: Boris Kushnir от 16 октября 2010, 08:28:30Бессменный музыкальный коллектив Народной артистки А.Б.Пугачевой
Состав:
• гитара – Александр Левшин
• гитара – Александр Венгеров
• бас-гитара – Анатолий Куликов
• ударные – Андрей Шатуновский
• клавиши – Юрий Погиба
Это состав Рецитала, они даже не указали, кто сделал имя этой команде))
Да нет имени у этой команды. Ну аккомпанирующий состав Аллы Пугачёвой, и что? Не они, так другие. Свято место...
Я, например, знаю Анатолия Куликова по работе в "Арсенале". Шикарный бас-гитарист, там он действительно играл. А у Пугачёвой, хоть он и написал для неё ставшую хитом "Я в воду войду", музыканту такого класса, по большому счёту, нечего играть. Это просто способ заработать на жизнь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 17 октября 2010, 07:53:11
Да нет имени у этой команды. Ну аккомпанирующий состав Аллы Пугачёвой, и что? Не они, так другие. Свято место...
Я, например, знаю Анатолия Куликова по работе в "Арсенале". Шикарный бас-гитарист, там он действительно играл. А у Пугачёвой, хоть он и написал для неё ставшую хитом "Я в воду войду", музыканту такого класса, по большому счёту, нечего играть. Это просто способ заработать на жизнь.
Почему нет названия? Это нынешний Рецитал. Я к тому написал, что героев, тех кто сделал этот групешник даже и не указывают,хотя, я так думаю наврядли для Пугачевой,кто-то сделал больше Руслана. Мне как раз и непонятно куда подевались имена прежних.Их нет и все

Eugene

Название есть, а имени нет. Это, увы, судьба всех аккомпанирующих составов. Что никак не умаляет заслуг этих музыкантов.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Первым руководителем Рецитала был Юрий Шахназаров.

orion

ударные – Андрей Шатуновский
Кстати, был засвечен в целой куче рок-проектов. Чё его к Пугачёвой понесло? Наверно таки кушать хоцца...
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 17 октября 2010, 08:40:09
Первым руководителем Рецитала был Юрий Шахназаров.
Араксовский? Интересно

Богданович

Чё Вы плетёте тут? Всё записано вээстэхами))) фОнеры гуляют по сети с прощального тура А.Б.))) Ну гитара сверху накинута живая)) может где и бас (как у Маршала)))) Всё поверх играется))) Я же уже говорил - это у них даблом называется)))) Музыканты классные, да только и без них можно обойтись))) Шатуновский в барабанах, как Четвергов в гитаре - уделает кучу фирмачей) Да кому сейчас нужны крутые ЖИВЫЕ музыканты? Разве что, как Марусич, между "фонерами" поиграть соло?))) Респект А.Б. что своих не бросает!
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Boris Kushnir

Цитата: Богданович от 18 октября 2010, 05:05:48
Чё Вы плетёте тут? Всё записано вээстэхами))) фОнеры гуляют по сети с прощального тура А.Б.))) Ну гитара сверху накинута живая)) может где и бас (как у Маршала)))) Всё поверх играется))) Я же уже говорил - это у них даблом называется)))) Музыканты классные, да только и без них можно обойтись))) Шатуновский в барабанах, как Четвергов в гитаре - уделает кучу фирмачей) Да кому сейчас нужны крутые ЖИВЫЕ музыканты? Разве что, как Марусич, между "фонерами" поиграть соло?))) Респект А.Б. что своих не бросает!
Снимаю шляпу, если вы сами верите подобной чуши. Я о том,кто кого уделает)) Подняли настроение))) :super:

Киже

Для начала неплохо б определится, что такое "фирмачи" и "уделать".

Богданович

Цитата: Boris Kushnir от 18 октября 2010, 12:39:44Снимаю шляпу, если вы сами верите подобной чуши. Я о том,кто кого уделает)) Подняли настроение)))

Вы хотите сказать, что названные мной музыканты откровенно слабы?)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Boris Kushnir

О нет. Музыканты классные, но фирмачи рулят. К сожалению западники  знают то, что мы лишь учим

Богданович

Вот здесь интервью А.Шатуновского. Кстати одним из своих творческих ориентиров считает Александра Демешко) http://www.drumspeech.com/interviews.php?id=126
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Boris Kushnir

Цитата: Богданович от 19 октября 2010, 03:11:15
Вот здесь интервью А.Шатуновского. Кстати одним из своих творческих ориентиров считает Александра Демешко) http://www.drumspeech.com/interviews.php?id=126
Отличное интервью. Культурный и грамотный музыкант. Абсолютно по делу все сказал. И очень тонко отметил роль фирмачей в становлении его самого,как музыканта.