Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Первый альбом Гос. ансамбля "Песняры" п/у Скороженка

Автор Fed, 20 января 2004, 22:20:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-330

#15
Пока удалось скачать только Алесю - скорбного впечатления она, по крайней мере, не производит - довольно мило, но как-то все просто (это если иметь в виду нынешнюю вывеску: бга "П") . Но, с другой стороны, если учитывать, что это начало, первая проба... вот интересно, что это за новые песни будут (которые упомянул Падбярэз в другой ветке)?

PS: как-то странно звучит вступление, не привычно ...:confused2

Олег Гладков

Фёдор, слишком увесистые они получились. Наверно битрейт высокий.

tdmitry

А я, значит, в расширениями по боку? Да?

Ладно..........
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

tdmitry

Списибо, Фёдор! Спасибо!:idea:

Теперь и я смогу послушать!!!

А ещё Вы давно выкладывали песню в исполнении Кашепарова "Господа не бейте зеркала". Есть ли ещё песни Анатолия?

Мы так протащились от упомянутой!

Песня - класс!!! СУПЕР!

Вокал - СУПЕР!
Особенно с расщеплением понравилось, нетрадиционно для Анатолия (это где "яростный храп...")
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

tdmitry

Фёдор, а можно сделать мне подарок :) :) ???
У нас со всех сторон заблокировано расширение mp3. Можно любое другое сделать? Переименовать-то не проблема, подозреваю, что я не один заблокированный. Послушать хочется!
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Leonid

Fedor, potomu i skazal cto kabakom pahnet, cto vse na sintezatorah. Esli uz gruppa gosudarstvennaya, tak mozno bilo by esce celovek 20 dobavit'. Slishal zarplaty v Belorussii ne ocen'to bol'shie :mad:
TDmitry, posle Vashego lyubimogo art-rocka govorit' cto nadryv Kosheparova eto kruto? 1 part - cisto A.Malinin. Pricem Malinin eto delaet ran'she i eto ego muzika. A vot vtoraya polovina pesni mne napomnila Pesnyu o Dole.  Tam uz tocno nastoyasciy Kosheparov.

Leonid

Poslushal paru pesen... Vse normal'no, no eto ya uze slyshal v original'nom ispolnenii. Zacem opyat' perepevat' toze samoe. Esli by al'bom nazvali "Tribute to Pesnyary" togda vse normal'no. A vidavat' sebya za Pesnyarov i perepevat' cuzie pesni vse podryad?:confused: Lyuboy bolee-menee normal'niy muzikant sygraet eto s hodu. Poed' v Afriku day poslushat' muziku - i tam sygrayut ne huze. Dlya kabaka v samiy raz. Horoshiy uroven'. Zalko vremya tratit' lucshe poslushat' cto-to novoe.

Игорь-2003

Fed,ОГРОМНОЕ!!!Вам спасибо
:) вы можите все выложить или мне на мыло прислать?мне очень нужно.Песняры просто супер!!!!Я вних не ошибся:)

Игорь-2003

Fed,не чего страшного.это и правду лишнея было.так вы могли бы мне на мыло их прислать?:)

Игорь-2003

песню Алеся поют Петр Елфимов а Будочник Валерий Скорожонок ещю интересно паслушать какой голос у Олега Железнякова:)

Игорь-2003

Alex Ry,а вы хотите сказать что ее кашепаров спел лучше?извените но мне кажится вам бы любая не понравилась.а говарить так о Скорожонке это лишния.

Игорь-2003

Мое мнения,Скорожонку идет петь песни что пел кашепаров.причем в его исполнении песни выигравают и намного.ну это не та песня что очень высоко надо петь.мое мнения он ее спел так как ее и надо петь.

Игорь-2003

Fed,если вы можите прислать то вот мой E-mail. igor500@list.ru сюда можно слать по 20MB.мне правда очень нужно.надеюсь на вашу помощь :)

Игорь-2003

Цитироватьавтор оригинала I330
вот интересно, что это за новые песни будут (которые упомянул Падбярэз в другой ветке)?
confused2  
а где это ветка?

Игорь-2003

Как мне кажится.новых песен в списке 4(или может я одну не знаю?)Ганна,Дранiкi,Лiтвiнка,Хмель,.а Любка о которой столько писали это Людка,с 8 дисков.