Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Бабкина и "Песняры"

Автор Сергей 1959, 22 марта 2010, 17:23:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

12.03.2010 БГА "Песняры" выступали на юбилее Бабкиной (информация с сайта БГА)

александер

Цитата: modest от 22 марта 2010, 00:46:32Но после ухода Мулявина началась война за владение, руководство и т.д. А в "борьбе, как понимаете, все средства хороши"...
Хороши ли? К чему приводят эти "хорошие" средства?..

Сергей 1959

#2
12 марта 2010 года в КЗ"Крокус Сити Холл" состоится юбилейный концерт Надежды Бабкиной.

12 марта 2010 года Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня" готовы представить свою новую юбилейную программу "Песни России". Встреча с популярной певицей и ее песнями пройдет в КЗ"Крокус Сити Холл". Концертный зал разместит всех поклонников творчества Надежды Бабкиной. Юбилейный концерт Надежды Бабкиной пройдет при поддержке инфоагентства "Интермедиа", телевизионного канала "Россия", агентства Newsmusic.ru, а также при содействии Департамента культуры столицы и Министерства Культуры России. Концертная программа Надежды Бабкиной станет знаменательной, благодаря тому, что многие звезды современной эстрады придут поздравить Надежду Бабкину с юбилеем, ведь 19 марта ей исполнится 60 лет. Исполнители и коллективы со всех уголков нашей страны и зарубежные гости подарят радость встречи поклонникам творчества певицы и поздравят ее с праздником. Оригинальные концертные номера станут неожиданным сюрпризом для всех пришедших в этот вечер в концертный зал Крокус Сити Холл 12 марта 2010 года.

Надежду Бабкину придут поздравить: Иосиф Кобзон, София Ротару, Никита Михалков, Инна Чурикова, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Сергей Мазаев, Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, ALEX Новиков, «Песняры», Кубанский казачий хор, «Вайнах», Воронежский хор, «Криница», «Байкал», «Бурановские бабушки», «Мумий тролль», «Звери», «Uma2rmaH», «Мельница», балет «Русские сезоны», ансамбль «Русская песня», Евгений Гор, группа «После 11», фолк-группа «Славяне», шоу-балет «Живая планета», Дмитрий Калинин, детская студия «Наследие».

Сергей 1959

#3
В пятницу, 26 марта,  показывают концерт Бабкиной с 21 00 до 23 30 по России-1 .Вот только не знаю, покажут ли "Песняров"

Игорь Козырицкий

Обязательно-с песней "Дорогой длинною"

Aprel18

Да,  а 11 лет назад, когда нужна была очень поддержка со стороны Бабкиной, на участие в ее концерте-то она Мулявину отказала, а потом на концерте памяти его, была первой!
А сколько Козырицкий заплатил за участие  БГА в этом концерте? :gentleman:!! :tongue:

Игорь Козырицкий

Уважаемый Апрель18! В 2001 году Бабкина пела у Мулявина песню "А годы летят". В этот раз она оплатила все расходы БГА "ПЕСНЯРЫ". У ВАС НЕВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ! И всем телеканалам нравится нынешний состав коллектива- 26 эфиров на федеральных каналах за полгода- это немало! Следите за рекламой!

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Игорь Козырицкий от 23 марта 2010, 08:19:01
Уважаемый Апрель18! В 2001 году Бабкина пела у Мулявина песню "А годы летят". В этот раз она оплатила все расходы БГА "ПЕСНЯРЫ". У ВАС НЕВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ! И всем телеканалам нравится нынешний состав коллектива- 26 эфиров на федеральных каналах за полгода- это немало! Следите за рекламой!
"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" (В.Высоцкий)

Boris Kushnir

Цитата: Игорь Козырицкий от 23 марта 2010, 08:19:01
Уважаемый Апрель18! В 2001 году Бабкина пела у Мулявина песню "А годы летят". В этот раз она оплатила все расходы БГА "ПЕСНЯРЫ". У ВАС НЕВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ! И всем телеканалам нравится нынешний состав коллектива- 26 эфиров на федеральных каналах за полгода- это немало! Следите за рекламой!
А для чего она платила БГА ,когда БП рядом?

Игорь Козырицкий

Да просто Бабкина знала всю историю предательства Мисевича, Козловича и компании, и на 30-летие ансамбля пришли имеено она, Кобзон и другие, кроме вышеуказанных предателей, которых я лично приглашал от имени В.Г,, но они сослались на большую занятость.

Boris Kushnir

Цитата: Игорь Козырицкий от 23 марта 2010, 19:20:04
Да просто Бабкина знала всю историю предательства Мисевича, Козловича и компании, и на 30-летие ансамбля пришли имеено она, Кобзон и другие, кроме вышеуказанных предателей, которых я лично приглашал от имени В.Г,, но они сослались на большую занятость.
Черт,это какой то заколдованный круг с Песнярами...Как разрушились авторитеты...

Захаров Сергей

Цитата: Игорь Козырицкий от 23 марта 2010, 19:20:04Да просто Бабкина знала всю историю предательства Мисевича, Козловича и компании, и на 30-летие ансамбля пришли имеено она, Кобзон и другие, кроме вышеуказанных предателей, которых я лично приглашал от имени В.Г,, но они сослались на большую занятость.

Может быть и знала, может быть и так. Однако в передаче Михаила Швыдкого, когда у него в гостях была Бабкина и трое участников БП, она абсолютно не выражала никакой неприязни. А скорее даже наоборот, расказывала о знакомстве с Песнярами нежно держа за руку Олега Аверина. А потом когда они (Мисевич, Катиков и Аверин) пели "Летняя ночка купальная....." искрене им подпевала. И мне кажется в тот момент она не на камеру работала. А как же Надежда Георгиевна может петь песни предателя Козловича.
http://www.babkina.ru/rus/001002002
14. Счастливая звезда (муз. и сл. О. Аверин) 4.08
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

padbiarez

ЦитироватьДа просто Бабкина знала всю историю предательства Мисевича, Козловича и компании,
Блін, колькі можна! Такое ўражаньне, што нейкі кол вам забілі ў галаву, і таму не вы прамаўляеце, а гэты цурбалак драўляны! Бабкіна за ўсё заплаціла? Гэта -- дзяржаўнаму калектыву, у якога, я так разумею, у артыкуле "выдаткі" ўсё ж закладзены адпаведныя сумы і на паездкі для запісу на ТБ.

Киже

google translate: "Такое впечатление, что некоторое кол вам забили в голову, и поэтому не вы произносим, а этот цурбалак деревянный!"

Алина Лисянская

Цитата: Aprel18 от 23 марта 2010, 06:35:12Да,  а 11 лет назад, когда нужна была очень поддержка со стороны Бабкиной, на участие в ее концерте-то она Мулявину отказала, а потом на концерте памяти его, была первой!

Мало того, что больная на голову, так еще и человек плохой. :crazy: :mad:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Bernshteyn

#16
Алина, кто Вы такая, чтобы судить? Как у Вас рука поднимается писать такое?
Вам когда-нибудь приходила в голову мысль употреблять выражения типа "мне кажется", "по моему мнению" или просто" я лично думаю"?
Затрахали просто, извините за выражение, уже всех своим максимализмом!  :crazy:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Aprel18


Boris Bernshteyn

Ничего, ей полезно выслушать немножко критики. Пусть учится держаться в рамках приличий и высказываться, как воспитанный человек, а не вещать, как оракул или кликушествовать, как язычница...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

Вот,как язычница, я  бы язык поломал произнести подобное))) :D

Aprel18


Алина Лисянская

Спасибо, Aprel 18, очень смешно.
Борисы, конечно я выразилась грубовато. Но я же понятия не имела, что Вы фанатеете от Бабкиной. Я тоже с любопытством наблюдаю, что она делает с русской песней.
А, теперь еще, благодаря Aprelu 18, я знаю новый анекдот про нее. "Бабкина отказала Мулявину, за то не отказала Моисееву."
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 24 марта 2010, 16:44:50Борисы, конечно я выразилась грубовато. Но я же понятия не имела, что Вы фанатеете от Бабкиной. Я тоже с любопытством наблюдаю, что она делает с русской песней.

Дело не в том, что Борисы фанатеют от Бабкиной. Прав ББ, нужно же какую-то меру соблюдать. Одно дело высказать свое мнение по какому-то вопросу, а другое - сыпать грубости направо и налево, без разбора. Не ожидадла я от Вас, Алина, такого. Чем больше читаю Ваши сообщения, тем больше удивляюсь. Молодая девушка, из хорошей семьи, а так себя ведете. Некрасиво.  :confused:

Алина Лисянская

Не сердитесь, lili, больше не буду.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

александер

Цитата: Алина Лисянская от 24 марта 2010, 16:44:50Я тоже с любопытством наблюдаю, что она делает с русской песней.
Вы правы.  Она даже не понимает, чтО такое  - Русская Песня!

Алина Лисянская

Ну, наконец-то до меня дошло, почему Бабкина не пустила Мулявина в свой концерт. Это ж так просто. Бабкинские русские песни на фоне мулявинской белорусской, хотя бы даже и одной единственной...
Упражнять локти нужно чаще, чем голосовые связки.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

orion

Цитата: Алина Лисянская от 24 марта 2010, 22:04:54Бабкинские русские песни на фоне мулявинской белорусской, хотя бы даже и одной единственной...
:appl: :appl: :appl:
Весь остальной спор "проезжаем", там ного нюансов, но вот эта фраза......  :super:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.