Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ЮБИЛЕЮ НАРОДНОГО АРТИСТА СССР ВЛАДИМИРА МУЛЯВИНА

Автор Алина Лисянская, 13 ноября 2010, 02:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

18 ноября - Белорусский Государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» в телепроекте СТВ, посвященном юбилею Народного артиста СССР Владимира Мулявина. Новая песенная программа «Шчаслiвасць» на стихи Народного поэта Беларуси Янки Купалы, лучшие песни В.Мулявина в исполнении популярных белорусских групп и исполнителей.

http://pesnyary.by/#news/213.html
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Сергей 1959

Алина, здравствуйте!
Что будете делать 12 января 2010 года, в день 70 летнего юбилея Мулявина?

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 16 ноября 2010, 20:44:41Алина, здравствуйте!Что будете делать 12 января 2010 года, в день 70 летнего юбилея Мулявина?

А меня на машине времени покатаете после 3-ей рюмки?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959


Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 16 ноября 2010, 21:21:06
Вообще-то, здесь затронута серьезная тема!!!

Да я что-то развеселился, Сергей. А что Вы планируете делать 12 января 2010 года?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

#5
Захаров Сергей, добрый день!
12 января у меня будет рабочий день.Вечером помяну Владимира Георгиевича и буду слушать песни, которые поет Мулявин: "Крик птицы", "Сережки", "Наши любимые", "Молитва", "Погоня" и другие.Если у Вас еще есть ко мне вопросы, я отвечу на любой Ваш вопрос.

Алина Лисянская

Сдравствуйте, Сергей. Доживу, там видно будет. Может в церковь пойду закажу поминание, постараюсь. Мулявин, кстати включен в Вечное Поминание.
Посмотрю по телевизору, может фильмы будут о Мулявине.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 16 ноября 2010, 22:39:29Если у Вас еще есть ко мне вопросы, я отвечу на любой Ваш вопрос.

То есть Вы мой юмор понять не в состоянии? Перечитать свой пост

Цитата: Сергей 1959 от 16 ноября 2010, 20:44:41Алина, здравствуйте!Что будете делать 12 января 2010 года, в день 70 летнего юбилея Мулявина?

подумать и понять, что опечатались, что 12 января 2010 года уже прошло. Что Мулявин 1941 года рождения, и что юбилей всё таки будет 12 января 2011 года.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

Сергей Захаров, здравствуйте!Вы правы, я допустил ошибку, юбилей Мулявина 12.01.2011 года.Я многое понять в состоянии и юмор в том числе.

modest


Цитата: Алина Лисянская от 17 ноября 2010, 10:36:40
Может в церковь пойду закажу поминание, постараюсь. Мулявин, кстати включен в Вечное Поминание.

Мулявин, кстати, был солнцепоклонником.
    Хотя его многожды склоняли к гособрядам.
    Даже гроб его клали (ждали) когда Солнце зайдёт за горизонт в 17:30, и тогда только прозвучали выстрелы военных, яко хоронили Народного героя... (есть видео)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Алина Лисянская

А что это значит "солнцепоклонник", Модест?

Он же православный был, его исповедовали, причащали в больнице и отпевали после смерти.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

modest


    Одно другому не противоречит.
    Ибо живём в перепутанном мире.
    А, поскольку, у язычников нет своей офиц.конфессии, то, стало быть, не грех причащатся таинств в существующей на данной территории церкви.
    Тем паче, что христианство являет собой развитие учения о Солнце, и не противоречит ему, до той лишь поры, когда денежные интересы не пересекают общую стезю.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Киже

Цитата: modest от 19 ноября 2010, 03:17:39Тем паче, что христианство являет собой развитие учения о Солнце, и не противоречит ему, до той лишь поры, когда денежные интересы не пересекают общую стезю.
чето вы не того курнули

александер