Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шосты састаў "Песняроў"

Автор gansales, 24 декабря 2008, 17:42:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peshehod09


Цитата: Incurious от 24 декабря 2008, 18:35:41
Вот они , три богатыря...
Кому , как не Борткевичу с Кашепаровым встречать юбилей...


Отлично Incurious,"представил",как зто будет! :D

Игорь Куницкий

Да что же сейчас гадать... Может первое выступление этого коллектива сразит всех наповал и мы забудем и ПБ, и БП, и ПС, и ТД... Даешь КМБП! или ПБКМ?

Eugene

Меня особенно радует, что всё это не ради бизнеса, а исключительно из высоких побуждений. Просто вздохнул с облегчением.  :super:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

olig

Это было бы очень интересно,особенно по поводу новых программ.
любитель Песняров со стажем...

modest

#19

    О "новых программах" - это, очевидно, перепутали рубрику с "Шуткой дня".  А если серьёзно, то летом ходили разговоры, что под 40-летие могут быть выделены определённые фонды...
    И вот теперь, наверное, от слов переходят к делу, к их освоению... Во всяком случае, Борткевич что-то говорил, кажется в конце августа с.г. о грядущем юбилее (50 сек интервью можно послушать здесьhttp://ifolder.ru/9727521  )
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

orion

Ну а мне пофиг все дрязги, а вот Борткевича и Кашепарова рядом увидеть всегда приятно!)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Юрий

А мне кажется, что все очень просто - под 40-летие выделены определенные фонды, их надо освоить, у Молчана есть готовая программа песен, которую он так и не записал. Для записи будет использоваться ресурс БГА, ну и если все получится, то будет записана эта программа, и организован некий юбилейный тур, в котором и примет участие великолепное трио. Скорее всего и СД выпустят, чтобы попутно продавать!

Олег Верещагин

Ну если это так, то может только радовать. А вот если планируется создать новую группу, а от Борткевича именно этого следует ожидать, судя по новому сайту и его предыдущей деятельности, то аткое вызывает грусть и негодование.

Arkady

Incurious правильно разъяснил, что это всего лишь проект юбилейного концерта, посвященного 40-летию ансамбля "Песняры". Дальше, если он пройдет удачно,  будет видно. Никакого шестого состава нет, есть люди, которые взялись всё это организовать и принять активное участие в концерте, а также спонсоры.

skvor

Цитата: gansales от 24 декабря 2008, 20:42:15Анатолий Кашепаров: Наступил момент, когда пора расставлять точки над "многоликостью" ансамбля "Песняры". Многие люди, которые выступают под именем "Песняры" не имеют к ансамблю никакого отношения. Слушатель уже забыл то настоящее, привычное родное звучание, которое формировалось десятилетиями, но, к сожалению, в последние годы было утеряно. Поэтому наше объединение я считаю очень своевременным и актуальным.

А вот эта фраза как вам? Мне кажется тут претензия не только на юбилейные средства. Тут опять о праве на наследство. Наличие Молчана подсказывает, что с родственными наследниками проблем не будет. Вопрос в том, кого они привлекут к Возрождению? Ну не втроем же они будут возрождать...
Подождем.

orion

skvor: а если получится "в бой идут одни старики"? Гм.... это уже интересно тогда! Как БП, только без попсы, что не может не радовать))) Всё таки каким бы ни было отношение к Борткевичу, но саунд у него был менее легковесным, чем к примеру у БП и ПС.
Ну, а может быть, что и всё наоборот выйдет.... Посмотрим.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Incurious

Цитата: modest от 25 декабря 2008, 02:47:50
А если серьёзно, то летом ходили разговоры, что под 40-летие могут быть выделены определённые фонды...
Модест , а про форумчан там , случайно , ничего не говорили ? Нам по такому случаю какой-нибудь юбилейный "фондик" имени "Зубровки" не выделят ? Мы ж не чужие люди. С освоением помогли бы...:zapoj:

Спартак

Товарищи. Сорок лет не отмечается.
... и этот мир, такой огромный без сомнения...