Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Закрыт форум БП

Автор Eugene, 14 ноября 2012, 22:23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

^ Я решил, что письмо Олега нужно здесь поместить, чтобы не было игры в одни ворота.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Диггер

Разумеется, это очень правильно.
И снимает разные вопросы и претензии.

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 18 ноября 2012, 02:11:26^ Я решил, что письмо Олега нужно здесь поместить, чтобы не было игры в одни ворота.


Надеюсь, Eugene, после второго, выложенного вами письма Олега, вы уже не считаете БП слабаками?

Eugene

Иван, давайте я воздержусь от ответа.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

Время от времени по привычке заглядываю на форум БП (и не я одна). Странное чувство - как будто пришел в давно знакомое место и стоишь перед запертой дверью...

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 19 ноября 2012, 19:33:36Время от времени по привычке заглядываю на форум БП (и не я одна). Странное чувство - как будто пришел в давно знакомое место и стоишь перед запертой дверью...


Не такая уж и запертая дверь. Можно войти, посидеть в тиши, почитать.

Arkady

Примерно так же, как пройтись и полюбоваться безлюдными улицами города, в котором не так давно применили химическое или бактериологическое оружие.

Gavr

Смысл заходить на мертвый сайт с позавчерашними новостями?
Просто удалил из закладок тот адрес...

Иван Капсамун

Цитата: Gavr от 19 ноября 2012, 22:30:12Смысл заходить на мертвый сайт с позавчерашними новостями? Просто удалил из закладок тот адрес...


Значит, вы их никогда не любили.

Gavr

Я Иван нормальной ориентации и люблю женщин!
А смысл перечитывать одну и ту же информацию много раз? Для этого есть избранные мной классические произведения (и в музыке в частности...)

Иван Капсамун

Цитата: Gavr от 19 ноября 2012, 22:51:40Я Иван нормальной ориентации и люблю женщин! А смысл перечитывать одну и ту же информацию много раз? Для этого есть избранные мной классические произведения (и в музыке в частности...)


А тут чем вы занимаетесь?

Gavr

Чтобы это понять вам стоило прочесть название обсуждаемой темы: Re: Закрыт форум БП"...

modest


    Да откроют ещё, не волнуйтесь!  :tongue:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

IGORЬ

 :idea:А вдруг после 28 ноября тот форум будет называться несколько иначе?(одна из версий).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Цитата: IGORЬ от 20 ноября 2012, 02:59:17
:idea:А вдруг после 28 ноября тот форум будет называться несколько иначе?(одна из версий).
Типа, "...на все времена"?