Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Какую песню поют "Песняры"?

Автор VladMihey, 21 октября 2009, 17:58:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladMihey

http://www.1tv.ru/news/n21814

В самом конце ролика видна съемка из зала, где вместе с Тухмановым ансамбль в белых костюмах что-то поет. Песню не узнаю. Что за вещь?

Алекс (ВЕТРОВ)

Это мега-хит, песня Тухманова и Мулявина "Наши любимые"! :super:
HF

VladMihey

Разве? Мне показалось, что какая-то другая. В телеверсии костюм у Мулявина был красный. Возможно, это съемка с репетиций. Непонятно как-то

ambra

фраза "...наши любимые..." слышна довольно четко, а вот все остальное - каша. даже не рискну угадывать.

Олег Верещагин


Балашов

Я до сих пор считаю,что эта пластинка лучшая в СССР в конце 70-х и Тухманов-гений.

Александр55

А по-моему, в самом конце сюжета слышно окончание "Из Вагантов".

VladMihey

Значит, "Песняры"  либо репетировали несколкьо песен, либо та съемка в белых костюмах не вошла в телеверсию.

Анатоль

В этом ролике Песняры появляются дважды - в первом фрагменте на фоне дикторского текста звучит "Посвящение в альбом" (солировал Л Борткевич на польском языке) несколько секунд перед Ю Маликовым .
А в конце ролика - солирует Д Тухманов с песней "Из вагантов".

Александр55

Кто это интересно, увидел Л. Борткевича, да ещё и на польском языке?  Перед Ю. Маликовым, в сюжете, с гитарой, пел Сергей Беликов (я шёл печаль свою...). Дальше, по тексту...

Олег Верещагин

Борткевич пел на польском. Это концерт я смотрел в своё время.

Алекс (ВЕТРОВ)

ДАВИД ТУХМАНОВ: ТЕКСТЫ БЫЛИ КОНЪЮНКТУРНЫМИ, А ЭМОЦИИ — НАСТОЯЩИМИ
Хороший вечер не мог не получиться. Концерт, начавшийся с «Волн памяти» и закончившийся «Днем Победы», просто обречен на успех. А если в середине еще — звонкоголосый Градский и по-прежнему стильные «Песняры» с «Очень ранимыми нашими любимыми»...
http://www.novayagazeta.ru/data/2000/85/43.html
HF

Сергей Демидов

В представленном ролике звучит уже вторая часть песни "Посвящение в альбом", которая русскоязычная, а вообще она из двух частей первая на польском, вторая на русском.
Ребята, давайте жить дружно!

Александр55

На счёт исполнения песни Л. Борткевичем на концерте, не спорю. А где
Цитата: Анатоль от 23 октября 2009, 04:50:23в первом фрагменте на фоне дикторского текста звучит "Посвящение в альбом" (солировал Л Борткевич на польском языке) несколько секунд перед Ю Маликовым
???

Олег Верещагин

Никаких противоречий, Александр55. Вы же не будете спорить, что в этом песне солировал именно Борткевич и именно на польском языке?