Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вінілы і даты

Автор padbiarez, 20 ноября 2003, 16:21:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
DNP! Ці можна мне даслаць гэтую праграмку, калі гэта скан, на маю асабістую скрыню? Вельмі спатрэбіцца. Дзякуй загадзя!:flowers:

Кажись, у меня это программка тоже сохранилась :idea:
Там даже есть мои пометки, сделанные карандашом во время концерта - кто солировал в какой песне и в какой тональности была каждая песня. Зачем писал про тональность, сейчас сам не пойму :D

Змицер, жду от тебя который уже день подробного рассказа о фильме :confused:
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
DNP! Ці можна мне даслаць гэтую праграмку, калі гэта скан, на маю асабістую скрыню? Вельмі спатрэбіцца. Дзякуй загадзя!:flowers:
Дык я Вам её уже посылал по Вашей просбе на почту. Это та же программка, где Аэлита. Сорри, а что такое "асабістая скрыня"? :confused: Если нужно, могу прислать еще раз, как только пойму куда.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Да, это та самая программа, с Аэлитой
А "асабістая скрыня" - это личный почтовый ящик :D
Если б судьбу знали заранее...

vaverachka

#48
Цитироватьавтор оригинала oleg
Vaverachka, спасибо, что вспомнила меня. Отвечу про флейту Мисевича. Он мне рассказывал.
Это просто шутка. Такой вариант вы не рассматривали? Просто пошутил, перевернув флейту.

****************  Аверин
Олег, а я про Вас и не  забывала;)
кстати, всех с днем благодарения, halloween  переняли уже, а его почему-то нет...а мне этот праздник больше нравится, поэтому я вас всех с ним поздравляю :flowers: :love:

а в день благодарения всех благодарят(никогда бы не догадалась!!!) вот. поэтому, спасибо всем, в первую очередь Федору за этот сайт и форум, а так же всем-всем участникам форума, даже Вам Анатолий, хоть иногда я на Вас и обижалась, а Вам, Олег, спасибо за то что Вы с нами..обсуждаете, делитесь информацией, воспоминаниями, и еще спасибо, просто спасибо, ну Вы сами знаете за что;) :love:
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
А "асабістая скрыня" - это личный почтовый ящик :D
Спасибо :) На "асабістую" меня еще хватило, а со "скрыней" полный дефолт.

padbiarez, На всякий случай еще раз послал Вам программку на @tut.by
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Белка, спасибо!
Всем - и ДАЖЕ мне! Дико польщен!:gentleman

А программку - вот, глядите все!
DNP, это она или где?  :)
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
DNP, это она или где?  :)
Yesss!:D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Fed
А может в специально отведенном месте (ветке форума) программки выкладывать? А то мы в дискографии с конвертов, что нормально, съехали на всякие-разные картинки, что вроде и не дискография :confused:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Кстати, обратите внимание на исполнителей некоторых песен (ошибок быть не может, пометки делались прямо на концерте)
Рушники  - Борткевич, "Парень пашеньку..." - Мисевич.
нетрадиционные варианты
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

А как Вам "Каляда" в исполнении Дайнеко (в 80-х годах, при Мулявине)?

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Кстати, обратите внимание
Ещё как обратили. Я и подъезжал к вопросу, в какой бы ветке это пообсуждать. Ну, давайте здесь. Особенно Мисевич. Совершенно не отложилось такого в памяти, "Куда улетают..." отложилось же, что Мисевич.
"Традиционно", наверное, должно быть так: Рушники - анс., "Парень пашеньку..." -  анс. Или?
И еще вопрос: Александрина - сверх программы, видимо. Тоже уже не помню, что неудивительно, была ли. А вот Мулявин, Борткевич в Александрине - это как было?
Анатолий, а Вы вчера слышали программу "Были на виниле" о П. на Радио России в 23ч. с минутами? Если нет, объясню, почему Вас спрашиваю.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала DNP

И еще вопрос: Александрина - сверх программы, видимо. Тоже уже не помню, что неудивительно, была ли. А вот Мулявин, Борткевич в Александрине - это как было?
Анатолий, а Вы вчера слышали программу "Были на виниле" о П. на Радио России в 23ч. с минутами? Если нет, объясню, почему Вас спрашиваю.

Александрина была на бис, или как бы теперь сказали, "бонусом".
А пели М и Б разные куплеты.
На концертах вообще свободнее все...
Я, например, помню, как Мулявин на одном из концертов НА РОЯЛЕ  играл соло!!!
С того концерта 1976 года у меня есть фотография, совершенно омерзительного качества. Могу поместить...

нет, передачу не слышал... И в чем там дело?
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
нет, передачу не слышал... И в чем там дело?
Да, интересно про концерты. А я так сразу экзотики особой не припомню.
По передаче. Я застал три песни "Косил Ясь", "Купалинка", "Ой рана на Ивана". Между песнями шел примерно такой текст: "Музыковеды отмечают... вокал, солисты и ансамбль,фирменный песняровский аккорд, джаз-рок в "Крике птицы", Мусоргский, Чарли Паркер в "Ой, летели гуси с броду". Особенно врезалось последнее. Глянул Вашу статью http://www.625-net.ru/archive/z0799/pesniary2.htm - точно, есть Чарли Паркер. Музыковедов во мн. числе упомянули минимум дважды, по имени ни одного музыковеда не назвали не разу.
Да, а "Купалинка" в каком примерно году появилась?

Гладков,
Дайнеко и Каляда - тоже интересно.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

#58
"Купалинка" - не позже 1974 года.

Насчет "музыковеды отмечают" - я уже привык. По количеству цитирования это уже достойно книги Гинесса.
По крайней мере, за свое не выдали - и то хорошо.
Я как то видел где-то цитату из меня, начинавшуюся словами "как известно..." ;)
Тогда я понял, что я уже "народный фольклор" :gentleman

А кто вел передачу-то?
Если б судьбу знали заранее...

DNP

"Вот она - слава".
Кто вёл передачу - не в курсе. Я вообще не знаю, кто её делает. Правда периодически случайно натыкаюсь. Это целый цикл. На прошлой неделе про Ариэль было. Хотел на сайте Радио России что-то узнать, но их сайт оказался "на реконструкции".
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...