Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт БГА "Песняры" 26.05.2009, г. Минск, Дворец Республики

Автор Олег Верещагин, 18 апреля 2009, 14:13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события


В.Шарапов

Концерт будет показан по ОНТ 3 июля. У дирекции канала были свои пожелания по программе-7 песен о войне. Кроме того, у Валеры стряслась беда с малышом за 20 минут до выхода на сцену. Пришлось срочно искать выход из положения,не изменяя программу,ибо технология телевидения-штука тонкая! Вчера в Лужниках был концерт, посвящённый Дню пограничника. Эфир по ТВЦ сегодня. Толя-просто молодец! Он чётко ориентируется в сегодняшней ситуации,он в хорошей форме, он нужен зрителю. Всё правильно.

Полина Сергеевна

Посмотрела фотографии с концерта,старые костюмы мне нравятся куда больше новых :)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!


Игорь Куницкий

Цитата: Arkady от 28 мая 2009, 05:41:15На моей памяти зарплата шахтеров, которая была в общем-то не меньшая, чем у песняров.

Я, когда в армии служил лейтенантом, получал 200 руб. У меня боец был, родители - шахтеры, получал переводы ежемесячно по 200-300, а то и 500 руб. Оба родителя работали на шахте, вместе получали порядка 1500 руб. в месяц.

Цитата: vlad45-79 от 28 мая 2009, 12:11:49Да и сам как человек Анатолий Кашепаров приносит только положительные эмоции, своей добротой, душевностью, народной простотой, не зазанался Песняр как некоторые)))

Согласен на 200 прОцентов! Один из немногих песняров, заслуживающий всяческого уважения и не участвовавший во всех этих дрязгах вокруг "Песняров". А то, что стал выступать, я думаю - это ностальгия, ведь для него это были замечательные годы... Вторая молодость, молодежи это не понять...

Анатоль

Цитата: В.Шарапов от 28 мая 2009, 14:33:58
Вчера в Лужниках был концерт, посвящённый Дню пограничника. Эфир по ТВЦ сегодня.

Посмотрел - НЕ показали.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Куницкий Игорь от 28 мая 2009, 22:08:38получал переводы ежемесячно по 200-300, а то и 500 руб.

Интересно, на что он их тратил - этот "гвардии солдат"?
Я студентом со степендии умудрялся из столицы еще родителям посылочку послать: лимончики, еще что по мелочи. А тут 500 р.? :confused:
Но в любом случае работа шахтера самая тяжелая и рисковая тут уж не поспоришь.
HF


Игорь Куницкий

Цитата: ВЕТРОВ от 28 мая 2009, 22:28:01Интересно, на что он их тратил - этот "гвардии солдат"?

Потратить деньги - ума большого не надо. Я в 80-м году пальто кожаное японское за 900 р. себе хотел купить на скопленные холостяком за год деньги - не купил, жаба задавила. А он купил. Каждый месяц родителям посылки со своими шмотками отправлял.

А вообще зарабатывали "Песняры" по тем временам для советских граждан неплохо, мне кажется. 34руб. за концерт Х на 3-4 концерта в день (кажется они и больше концертов в день давали) = 100-130 руб. в день. За 20 дней это порядка 2000-2500 руб. Кривая арифметика, конечно, чужие деньги считать...

Полина Сергеевна

а чего,Вы так,Товарищи, в карман Песнярам глядите??? :confused2
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

Влад Вастиков

Полностью поддерживаю Полину!!! Может пора закрыть эту бессмысленную тему??!!! Читать противно да и не интересно!!! Сегодня расстроили другой темой, что увы не показали выступление ПЕСНЯРОВ по ТВЦ ((((!!!! Ждал пол дня и вот видимо дождался))))!!! Концерт сильно урезали, будем уповать на то что появиться может где-нибудь видео хоть какого либо качества! Или узнать бы какие песни исполняли?!!! Народ! Кто владеет информацией, пишите!!!! Хотя может и сам Вячеслав Шарапов поведает нам?!!!
Жду реакции от народа))!!!

В.Шарапов

Бывает. Ничего страшного. Нет худа без добра.Зато столько новых контактов и договорённостей! А Полонез и Вологда уже неоднократно были в эфире. Вообще, ребята, хочу предложить использовать  свои настоящие имена,а не "ники" и псевдонимы. Дискуссии (без которых,конечно же, нельзя) приобрели бы совершенно новый характер.

Виктория

"Песняров" так редко последнее время можно увидеть на концертах в Беларуси...и это,конечно, обидно, все чаще они выступают в Москве(
когда и где планируются ближайшие концерты?

Олег Верещагин

Да, Вячеслав. Раньше мне присылали график выступлений, я его размещал на сайте. А сейчас не присылаете. Не хотите возобновить?

Спартак

            А чего гадать. Следующий концерт состоится в августе - сентябре. В Лужниках. Должны же они отметить сороколетие в Москве. ( Хотя, повторюсь, сорок лет не отмечается. Даже в кругу семьи. Просто муж приходит с работы, выпивает стакан водки, вина, буратино, как говорится на любителя, и все садятся ужинать. Не подарков, не речей. Просто сорок лет.) Конечно им бы хотелось в КДСе, но даже при той рекламе, которая будет раскручена, они поймут, или понимают, что такой зал не собрать. Цены на билеты, конечно будут на порядок выше ЦДХовских. БП попросят не мешать. Договорятся полюбовно...
              Хороший был ледовый дворец. Помню 13-14-15летним мальчишкой, купив билет за 60 копеек, преодолев кордон "строгих билетёрш," с каким нибудь дядечкой, представившись твоим отцом, ведь  на вечерние мероприятия детей до 16 лет не пускали, ты получал столько удовольствия от красивого зрелища, что тебе хватало адреналина до следующего матча. И ещё там продавалось мороженое. Пломбир за 20 копеек. С такой высокой-высокой горкой и несказанно-приятным хрустящим вафельным стаканчиком! Да! Потом что-то там сломалось. Лужков решил, что проще построить новый стадион, чем восстанавливать старый. Так он уже перестроил БСА. А ведь где-то там в Финляндии, тоже есть старые стадионы, на которых до сих пор стоят старые деревянные лавочки. И туристы, приехавшие на Чемпионат Мира по лёгкой атлетике, возмущаются :"Что это за скамейки?", на что аборигены отвечают: "Это же наша история, мы не можем от неё оторваться". Дальше следует УЗ "Дружба". Тридцать лет назад, я в первый и последний раз видел там живых Песняров. Может быть и кто - нибудь из людей, зарегистрированных на этом сайте, был на том концерте...
            А сегодня всё обсуждение, о концерте БГА Песняры поместилось в три страницы. Хотя  на две фотографии с Кашепаровым потратилось уже шесть. О чём это говорит? О том,что нам так мало нужна музыка, и нас больше интересуют бульварные сплетни? Впрочем,как сказал преподаватель физики, из небезызвестного сериала "Папины Дочки" :"А зачем я Вам всё это говорю? Вам ведь все равно это неинтересно. А мне бы потешить своё больное самолюбие, да понастальгировать о своём детстве..."
             
         P.S. Ирина Констонтиновна, в дальнейшим ИрКон, просьба выставить оценку за орфографию.     
... и этот мир, такой огромный без сомнения...