Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Для битломанов

Автор Анатолий Вейценфельд, 14 апреля 2014, 16:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бозон Хиггса

А Дмитрий Киселёв-то, главпроп, сегодня на "общении с народом" изрядно пьян был...  :lol:
Цитата: Олег Гладков от 17 апреля 2014, 12:18:10Я имел в виду .... - мой возраст. Ну, без десяти дней... 
Значит, день рождения Олега Гладкова - 27 апреля? Тонко.  :D

IGORЬ

Цитата: Куницкий Игорь от 17 апреля 2014, 20:43:08Что-то большинство начатых тем постоянно от культуры переходит в политику... :confused2
Это нормально, только не в этой теме. Люди обмениваются мнениями, кто у кого что оттяпал,правильно это или нет, проклятая Россия или Украина, кто пьян, а кто под "дурью":Киселев или украинские корреспонденты,что такоем фашизм и откуда он пошел. С этими дискуссиями я согласен, укаждого своё мнение, людям тут и по 40 и по 60 и их уже не переделаешь. Пропаганда и промываение мозгов - вещи обоюдные и с той и с другой стороны. Меня только интересует вопрос: кто определяет куда человек входит -в 5% или в 95%. Ведь на каждого умного, есть ещё более умный, и он может потеснить предыдущего из 5% и отправить его к 95%.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 18 апреля 2014, 10:36:45Меня только интересует вопрос: кто определяет куда человек входит -в 5% или в 95%.


Как, кто? Гладков!

Boris Bernshteyn

 Сэр Пол приезжает. 21 июня. 21 000 – вместимость концертного зала:

https://tickets-center.com/ResultsTicket.aspx?evtid=2319240&event=Paul+McCartney&vname=Philips+Arena&eventDateTime=6%2f21%2f2014+8%3a00%3a00+PM&ppcsrc=46281872705&nid=1

Надо сходить или нет?  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, что тут думать? Идти обязательно! Мы были на московском концерте в 2011-м (а кажется, что недавно), восторга - полные штаны. Джаза там, конечно, не было.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Цитата: Eugene от 18 апреля 2014, 23:36:33Борис, что тут думать? Идти обязательно! Мы были на московском концерте в 2011-м (а кажется, что недавно), восторга - полные штаны. Джаза там, конечно, не было. 

Борис, подтверждаю. Маккартни зажигал так, что не верилось, что ему почти 70.

Boris Bernshteyn

#81
Джаз, а вернее его отсутствие здесь не при чём. Вы на цены посмотрели? 117$ самые дешёвые билеты. Это те места, где бинокль нужен с собой, если не сказать телескоп. И это доставит большое удовольствие? Только ради того, чтобы отметиться, что сходил?
Нет, не пойду. Stevie Wonder тоже работал в этом зале, и тоже по этим ценам. Я тоже не пошёл, потому как хожу видеть этих любимых артистов всё же на достаточно близком расстоянии. И цены на на такие билеты не могу себе позволить, что поделаешь....  :mad:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

Цитата: Куницкий Игорь от 18 апреля 2014, 23:54:33Борис, подтверждаю. Маккартни зажигал так, что не верилось, что ему почти 70.

А разве ему не 70 уже? Да, восьмой десяток пошел.

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 апреля 2014, 00:22:10Вы на цены посмотрели? 117$ самые дешёвые билеты. Это те места, где бинокль нужен с собой, если не сказать телескоп. И это доставит большое удовольствие? Только ради того, чтобы отметиться, что сходил?
Там наверняка будут большие экраны, на которых всё отовсюду видно. Плюс этот самый big sound, не мне тебе рассказывать.
Я шёл на концерт без особых ожиданий, а ушёл счастливо-офигевшим.

Я думаю, Борис, если тебе всё ещё интересна вся эта битловщина, то лучший способ потратить 117 ваших рублей трудно придумать. А если не очень интересно, то дело, конечно, хозяйское. У нас, кстати, билеты были не дешевле.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Я уже был в этом зале на примерно таком же концерте. И сидел примерно в таком же месте. И для себя решил больше не ходить на такие мероприятия на подобных условиях. Не стоит это того...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

А чего тогда спрашивал, стоит ли идти?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Мне интересно было ваше мнение? Референдумы участились кругом
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

То есть, приняв к сведению результаты референдума, идёшь?  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Нет, Женя. Нет смысла смотреть фильм с Полом, с хорошим звуком за 117$
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

117$ истратятся, а когда ещё живого битла на концерте услышишь? И увидишь ли? Всё ж таки ему уж не "шышнадцать".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик