Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерты "Белорусских песняров"

Автор Gavr, 17 августа 2015, 15:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Настоящий праздник золотых хитов ВИА ждет зрителей 9 ноября в одном из самых красивых залов Москвы - в Зале Церковных Соборов.

Олег Верещагин

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий в Москве из-за угрозы распространения короновируса, концерт БП 28 марта в ХХС отменяется. Очень жаль...

Катя1982

Перенесли на лето. На 8 или 9 июля
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Аверин


Очень сомневаюсь. Скорее всего, будут продлевать запрет на массовые мероприятия весь год. Остановить вирус пока нельзя, можно снизить скорость его распространения. Беда, если заболеет одновременно весь город. А коллективный иммунитет появится, говорят профессоры, когда процентов 70 постепенно переболеет.  Вот тогда и споём.
    "...были бы мы живы, будем когда-нибудь и веселы..." (А. С. Пушкин, 1831г.)

Олег Верещагин

Знаете, что меня больше всего удивляет в этой ситуации? Отменили концерт, который должен был пройти в Храме Христа Спасителя, якобы ради борьбы с распространением коронавируса. Но при этом массовые службы в том же храме никто отменять не собирается. Мало того, сейчас случайно по ТВ услышал выступление патриарха РПЦ Кирилла. Он прямо, конечно, не упоминал о вирусе и текущей ситуации, но по аналогии со старыми временами (иконоборчество в Византии, гонения на Церковь в советские годы) практически открыто призвал не подчиняться глупым политическим решениям властей и бороться за свою веру.

Eugene

Меня больше беспокоит, что без концертов в течение долгого времени многим артистам тяжело придётся. Тем, кто зарабатывает на жизнь именно концертами, но не имеет серьёзных накоплений.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

В силу профессиональной непригодности этому ансамблю нужно запретить выступать

Incurious

Eugene: "Меня больше беспокоит, что без концертов в течение долгого времени многим артистам тяжело придётся".

Мне представляется крайне странным, Евгений, что Ваша озабоченность распространяется лишь на отдельную, весьма специфическую профессиональную группу людей. А судьба условных шахтёров Вас не беспокоит ? Музыканты, в конце концов, как Крис Мартин могут давать концерты online. А вот уголь добывать в Интернете весьма проблематично. Если только под майнингом понимать классическое горное дело, а не "добычу" криптовалют...

Наталья Гехт: "В силу профессиональной непригодности этому ансамблю нужно запретить выступать."

Какой именно ансамбль Вы, Наталья, имеете в в виду ? Группу Свечкина или БП ? Да и что значит профнепригодность ? Худсоветы у нас давно отменили, и зрители сами выбирают, куда им направлять свои стопы. И потом, неужели Вы считаете, что если Марусич перешел от БП к Свечкину (или наоборот), то он автоматически стал профнепригодным ?

Eugene

Цитата: Incurious от 21 марта 2020, 18:58:07А судьба условных шахтёров Вас не беспокоит ? Музыканты, в конце концов, как Крис Мартин могут давать концерты online. А вот уголь добывать в Интернете весьма проблематично.
Да я вообще "всею скорбью скорблю мировою". Но добыча угля вряд ли сократится до нуля, иначе болезные в больницах перемёрзнут, а то и, не дай бог, передохнут. К тому же, шахтёрам требуется гораздо меньше зрителей - начальство и контролирующие органы, вот и вся публика.
Не знаю за Криса Мартина (пришлось гуглить, кто это), но у нас за онлайн-концерты народ платить не привык.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

Пеня, Дайнеко, Аверин ПЕЛИ, когда работали с Мулявиным.А если хотите прочитать глупости, то почитайте интервью Дайнеко

Incurious

Eugene: "... шахтёрам требуется гораздо меньше зрителей".

Да они им вообще без надобности. "Идут шахтеры в бой за уголек !", а не за лайки и количество просмотров. Но и петь при этом не забывают.


Incurious

Наталья Гехт: "Пеня, Дайнеко, Аверин ПЕЛИ, когда работали с Мулявиным.А если хотите прочитать глупости, то почитайте интервью Дайнеко".

Т.е. Вы хотите сказать, что лучше бы Дайнеко пел, а не давал глупые интервью ? Или что они тогда ПЕЛИ, а сейчас перестали ? Я что-то теряю ход Вашей мысли. Поясните, пожалуйста...

Олег Аверин

Цитата: Наталья Гехт от 21 марта 2020, 20:34:22Пеня, Дайнеко, Аверин ПЕЛИ, когда работали с Мулявиным....
Двадцать лет шепотом...

Написала бы просто и честно: вот убила бы вас, так ненавижу. За Мулявина.

А про голоса, про непрофессионализм - не надо. Неправда это.
Кто бы там в интервью что не наговорил.

Сергей 1959

Олег Георгиевич! Посмотрите как Вам давал указания Мулявин при исполнении песни "Сережки".Вы прекрасно раскрыли свой талант как автор детских сказок.

Eugene

Цитата: Наталья Гехт от 21 марта 2020, 21:38:38прекрасно раскрыли свой талант как автор детских сказок.
Уже что-то. А скольким талантам так и не суждено было раскрыться?! Зарыты, растрачены на пустую болтовню. Даже подумать страшно.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик