Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Богданович

А вот ещё) ( натянуто кем-то со всей ненавистью) Неожиданная травля БП. Ролик от 5 мая. Вот интересно, откуда ноги растут? Неужели отсюда??? """"""
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Все ролики просмотрел.... (я про "Историю предательства" на этом канале https://www.youtube.com/channel/UCRJmxVTz8q8V1pqIu_UdLEw) Наверное я не туда это вставил. (Олег, поправь куда надо) Да... Такого заброса г.. на вентилятор я не встречал... Ну, чтож, да будет срачь... А так, да. Человек грамотно подошёл к созданию помоев... Ненависть аж течёт с экрана...
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

^ Ну и зачем это рекламировать? Лежало оно себе и лежало.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Да я и не рекламирую. Раз уж кто-то сделал, давайте посмотрим. Шептал бы он на ушко кому, а тут прям на весь мир. Да ещё и с явным переходом на личности и обзывательствами.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Не хотел это сюда выносить, но воду в ж... не удержишь :)
Почему-то сразу всплывает в памяти Сергей 1959 и Наталья Гехт

Ирина Голубцова

Цитата: Eugene от 07 мая 2021, 03:53:29^ Ну и зачем это рекламировать? Лежало оно себе и лежало.  :confused:
Совершенно верно: не трогай... - не будет...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Да здравствует демократия! Уж если "рекламировать" вдоль и поперек Борткевича с Кашепаровым, так чего же пропускать всех остальных? На мой взгляд, Богданович выложил очень справедливую критику.

Истинный поклонник

  Все, что в этих роликах , нам и так известно. Кому то больше, а кто то не хочет знать того, чего НЕ ХОЧЕТ. Все равно, на мой взгляд, по сравнению с тем, что устроил малахов у себя на передаче, это "цветочки".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Богданович

Махрово-гомосячье телебаченье полностью оправдывает свою ориентацию во всех смыслах. Я про малаховские, да и первоанальные танцы на костях.
А на счёт этих чудо-видосов, сильно напоминает помойные склоки Гиллана с Ричи. А сейчас ещё и Уотерс снова обострился на Гилмора. Прям какой-то вирус на наследственность. В нашем случае, как ни крути всем и так понятен вклад любого из музыкантов ансамбля. Но тут уже не бидон, а цистерна помоев.  :confused:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

#9
Если бы разоблачители демонстрировали уровень интеллекта упомянутых Гиллана, Уотерса и пр., было бы другое дело. Но они почему-то не демонстрируют.  :confused:

И ещё - если уж выступаешь с "сенсационными разоблачениями", то принято называться своим именем, а не прятаться за никами.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

^ Пока человек не назовет свое ФИО, это все останется анонимками. Я уже под несколькими роликами просила его представиться. У меня есть версия, но не уверена...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Ну да, разоблачаемые тоже стадионы по всему миру собирают. Если серьезно, Богданович (извините имени не знаю), то что собрано в этих роликах, вроде тоже не "на ушко кому то нашептано". Кому то значит понадобилось это выложить. Как мы это воспринимаем? Скорее как кому удобно.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Ирина Голубцова от 07 мая 2021, 21:19:48^ Пока человек не назовет свое ФИО, это все останется анонимками. Я уже под несколькими роликами просила его представиться. У меня есть версия, но не уверена...
Мне тоже интересно. Пообщался бы. Но, "анонимками" может остаться авторство, у всего другого есть конкретные имена и фамилии.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

А что изменится оттого, что анонимка перестанет быть анонимкой?

Аматор

Цитата: Богданович от 07 мая 2021, 00:03:25Все ролики просмотрел.... (я про "Историю предательства" на этом канале https://www.youtube.com/channel/UCRJmxVTz8q8V1pqIu_UdLEw)  Да... Такого заброса г.. на вентилятор я не встречал... Ну, чтож, да будет срачь... А так, да. Человек грамотно подошёл к созданию помоев... Ненависть аж течёт с экрана...

Я - не все, не смог.

Какая-то реинкарнация поэта Тынякова.

И в то же время есть уверенность что с этим знатоком и спецом по нарезке роликов все тут общались неоднократно.