Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Неужели г-жа Гергель? Кто тут ещё такой спец по нарезке роликов?

Андрей Р.

Цитата: Богданович от 07 мая 2021, 20:27:33...А на счёт этих чудо-видосов, сильно напоминает помойные склоки Гиллана с Ричи... В нашем случае, как ни крути всем и так понятен вклад любого из музыкантов ансамбля. Но тут уже не бидон, а цистерна помоев.  :confused:
Это как раз бумеранг за враньё, за слова на ветер, за безответственное публичное поведение людей ПУБЛИЧНОЙ профессии. Все косяки возвращаются автоматически - "Как аукнется, так и откликнется...", и зачастую, совсем в другой степени: "Посеешь ветер, пожнёшь бурю!"

Аматор

Цитата: Arkady от 08 мая 2021, 15:28:28Неужели г-жа Гергель? Кто тут ещё такой спец по нарезке роликов?

Нет, у нее способностей к созданию таких гуанопирамид и в таких количествах (аж 7 штук) нет совсем, не осилит.

На форуме присутствуют более менее вменяемые почитатели великой группы и великого Руководителя.
И часть (2-3) неуемных правдорубцев и душелюбцев, рачителей своей кочки зрения на события и явления, связанные с Песнярами. Автора пирамид скорее всего надо искать там.
В роликах же мне очень понравился дебил из музринга, что даже фамилию ВГМ не смог понятно произнесть.

Ирина Голубцова

Под одним из роликов их анонимный создатель ответил на мою просьбу назвать ФИО. Не отказал себе в удовольствии поерничать. Наверное, решил, что оччень остроумно: "Я не паэта..." далее по тексту, и многоточие после "завуся я толькi..."  :crazy: 
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

      Не понимаю реакции форумчан на данные ролики. Если исходить из того, что у любого конфликта ДВЕ стороны, то ... Более двадцати лет мы слышим и видим мнение одной из этих сторон. Здесь же автор, показал свое видение версии другой стороны. Он, автор, собрал далеко не все высказывания участников видео. Дал им свою оценку. Соглашаться с этим или нет дело каждого. Но это имеет право на жизнь. Тем более, что здесь уже не отшутишься, как недавно в одной из передач-"это не про меня". Здесь, повторюсь, у всех "выступающих" есть имена и фамилии.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

Цитата: Истинный поклонник от 10 мая 2021, 14:36:16у всех "выступающих" есть имена и фамилии.
Безымянным и бесфамильным остался только автор роликов.  :confused:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

   Если его-автора считать выступающим, то да.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

#22
Оставляю свой вопрос открытым: какая разница, известно ФИО автора роликов или нет? И как можно проверить его Ausweis? Те, которые давали интервью, не знали кому дают, и теперь хотят это знать? Или тот, кто сделал нарезку, что-то добавил от себя, кроме своего мнения? Не согласны, обсуждайте. А чего вы разыскиваете ФИО автора ролика?

Истинный поклонник

  Аркадий, согласен. Но, лично мне, уж дюже любопытно.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 10 мая 2021, 20:08:41Оставляю свой вопрос открытым: какая разница, известно ФИО автора роликов или нет? И как можно проверить его Ausweis? Те, которые давали интервью, не знали кому дают, и теперь хотят это знать? Или тот, кто сделал нарезку, что-то добавил от себя, кроме своего мнения? Не согласны, обсуждайте. А чего вы разыскиваете ФИО автора ролика?
Разница в безнаказанности. В трусости признать, что это мнение принадлежит конкретному человеку. И обсуждать и спорить с анонимом - себя не уважать.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#25
Боря, это же не печатное издание, где забыли указать автора. Человек пожелал остаться неизвестным, имеет на это полное право. В интернете нет такого положения, согласно которому ты должен указывать свои ФИО, номер social security и т.п. Ты не можешь по этому поводу упрекать человека в трусости и говорить о его безнаказанности.
Другое дело, что некоторые на форуме не желают обсуждать суть вопроса, высказывания Дайнеко, Мисевича или Аверина и уводят от этого разговора в сторону. В таком случае я предлагаю эту тему закрыть и забыть. Тем более, что это не раз уже обсуждалось в других темах, и мало что можно накопать больше по этому поводу.

Ирина Голубцова

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 мая 2021, 20:52:21Разница в безнаказанности. В трусости признать, что это мнение принадлежит конкретному человеку. И обсуждать и спорить с анонимом - себя не уважать.
Этот человек не разговаривал с людьми, чьи фамилии он называет, чьи высказывания комментирует. Не интервьюировал их, никак с ними не соприкасался. Поработал ножницами. Люди, которых он, скажем так, упоминает, не знают, кто он. И да, конкретному человеку можно ответить, а анониму - нет. Ну то есть можно, но что толку?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Ты спросил в чем разница - я и ответил в чем. Самый настоящий пасквиль, что называется из-за угла. И все выдается за какое-то свое мнение. Кого это мнение? Трусливо вбросил и наблюдает...
Поэтому и обсуждать нечего.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 10 мая 2021, 21:17:23конкретному человеку можно ответить, а анониму - нет. Ну то есть можно, но что толку?

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 мая 2021, 21:17:54Трусливо вбросил и наблюдает...

По-моему тему открыл не аноним, а Богданович (наверное, это его псевдоним). Он и вбросил сюда ролик, а теперь наблюдает. Поэтому, я думаю, тема себя исчерпала.

Boris Bernshteyn

Тема себя исчерпала. А жизнь, не исчерпала еще себя, надеюсь...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!