Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady


Истинный поклонник

    Мне тоже не понятно, почему автор хочет остаться неизвестным. Но ... произошло то, что рано или поздно должно было произойти. Последовал ответ на многочисленные и многолетние освещение ситуации одной стороной. Судя по комментариям на ролики, цель автора достигнута. Не для всех все произошедшее так однозначно, как это представляет одна из сторон.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

«Одна из сторон» представляет ситуацию еще очень даже дипломатично, на мой  взгляд.
А что касается комментариев на ролики, то цель действительно достигнута. Дураков как было и есть большинство, так оно и осталось. Тем более очень активных. Ничего в мире не меняется...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

  Борис, а на ваш взгляд, во всех конфликтах одна из сторон дипломаты, а другая дураки? Правда "Ничего в мире не меняется ...". Дураки кормят дипломатов.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Во всех конфликтах по разному. Нет единого правила.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

#35
Цитата: Истинный поклонник от 10 мая 2021, 21:54:02Мне тоже не понятно, почему автор хочет остаться неизвестным.
Потому что ссыт.

Цитата: Arkady от 10 мая 2021, 21:02:21Другое дело, что некоторые на форуме не желают обсуждать суть вопроса, высказывания Дайнеко, Мисевича или Аверина и уводят от этого разговора в сторону.
Дайнеко, Мисевич или Аверин вполне доступны в соцсетях. Если нужно что-то у них узнать, можно обращаться к ним напрямую..
А обсуждать анонимные вбросы у меня нет никакого желания.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Согласен. Ровно на столько, как по разному и выходят из конфликтных ситуаций.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 10 мая 2021, 22:28:01А обсуждать анонимные вбросы у меня нет никакого желания.
То, что вы называете "анонимными вбросами" здесь уже неоднократно обсуждалось. Вы думаете, что упомянутые вами артисты, если к ним обратиться в соцсетях, поведуют что то отличное от высказанного в эфире?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Eugene от 10 мая 2021, 22:28:01Дайнеко, Мисевич или Аверина вполне доступны в соцсетях. Если нужно что-то у них узнать, можно обращаться к ним напрямую..
Женя, ты открыл для меня Америку  :super:  Особенно Дайнеко доступен в соцсетях. Попробуй скажи что-то своё или спроси, что не совпадает с его мыслями, больше туда уже не зайдешь. В лучшем случае сможешь зайти и только наблюдать. Это во-первых. А во-вторых, этот форум для того и создавался, чтобы обсуждать любые вопросы по ансамблю "Песняры", а не для пиара БП. Зачем мне нужны соцсети?

Ирина Голубцова

ЦитироватьПотому что ссыт.
Дайнеко, Мисевич или Аверина вполне доступны в соцсетях. Если нужно что-то у них узнать, можно обращаться к ним напрямую..
А обсуждать анонимные вбросы у меня нет никакого желания.
Конкретно и точно!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 10 мая 2021, 22:38:50То, что вы называете "анонимными вбросами" здесь уже неоднократно обсуждалось. Вы думаете, что упомянутые вами артисты, если к ним обратиться в соцсетях, поведуют что то отличное от высказанного в эфире?
Конечно поведают. Просто обращаться и общаться с артистами надо по-человечески.
Но если в мозги намертво вбита схема "Мулявин - гений, а эти, которые всем ему обязаны, дрянь и предатели", то смысла спрашивать о чём-то "упомянутых артистов" нет.

Цитата: Arkady от 10 мая 2021, 22:40:33Особенно Дайнеко доступен в соцсетях. Попробуй скажи что-то своё или спроси, что не совпадает с его мыслями, больше туда уже не зайдешь.
Как-то спокойно захожу. Правда, я не спрашивал у Дайнеко ничего провокационного. Нужен элементарный подход к людям (артисты, если кто не знал, тоже люди), можно задавать любые вопросы, но только для этого надо выбирать подходящее время.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

ЦитироватьТрусливо вбросил и наблюдает...
Это, как здесь кое-кто неправильно понял, не о Богдановиче. А об анониме - роликопроизводителе. Вот уж кому широкая ярмарка для наблюдения! Сколько комментариев под поделками, сколько просмотров!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Arkady от 10 мая 2021, 22:40:33этот форум для того и создавался, чтобы обсуждать любые вопросы по ансамблю "Песняры", а не для пиара БП. Зачем мне нужны соцсети?
Соцсети много для чего нужны, в том числе и для прямого доступа к музыкантам.
А "обсуждать любые вопросы по ансамблю "Песняры"" можно по-разному. Можно на основе анонимных разоблачений, а можно с подключением собственных мозгов и путём общения с непосредственными участниками событий. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#43
О, у нас здесь и врачи рентгенологи оказывается есть, чужие мозги насквозь видят и диагнозы ставят. А общаться по человечески это как? На полусогнутых, что бы не дай б...г в следующий раз в общении не отказали? А артисты да, они тоже люди, со всеми ... А просмотров столько, думаю не больше, чем посмотревших интервью "упомянутых артистов" за более чем 20 лет. А еще, при обсуждении можно разделить "анонимные разоблачения" и услышанное в интервью.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 10 мая 2021, 23:44:41А общаться по человечески это как? На полусогнутых, что бы не дай б...г в следующий раз в общении не отказали?
Нет, стоя на прямых или даже сидя, в зависимости от обстановки. Общаться по человечески - это по-разному. Одним это умение даётся чуть ли не с рождения, другим надо долго этому учиться, для самых безнадёжных это вообще непостижимо.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик