Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 10 мая 2021, 23:55:13Нет, стоя на прямых или даже сидя, в зависимости от обстановки.
Со стороны это выглядит иначе.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Мне плевать, как это выглядит со стороны. Обычно я нутром чую, правильно я что-то сказал или сделал или нет. Конечно, проколы иногда случаются, куда ж без них. Как говорила моя бабушка, лошадь о четырёх ногах, и та спотыкается.  :) 
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

  Насчет " мне плевать ..." это очень точно подмечено. Только не надо думать, что только вам. Да, и "нутро" у всех разное.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 10 мая 2021, 23:27:04Это, как здесь кое-кто неправильно понял, не о Богдановиче. А об анониме - роликопроизводителе. Вот уж кому широкая ярмарка для наблюдения! Сколько комментариев под поделками, сколько просмотров!
Странно, кто же вбросил этот ролик сюда из хваленых соцсетей? Ну и обсуждал бы это там. Ну и обращался бы там же напрямую к артистам. Для чего это понадобилось сюда вбрасывать? А, я кажется начинаю догадываться: для наблюдения. Тогда я на этом заканчиваю обсуждение данного вопроса. Пустословие и напрасная трата времени.

Богданович

Господи, какой идиот.. Я всего лишь наткнулся и здесь показал, что есть и такое. Клянусь , Аркадий, я в нарезке видео большой профан))). И уж поверьте, к Белорусским Песнярам у меня самая большая симпатия, нежели к остальным последователям))). Но судя по агрессивному поведению, а порой и неприкрытому хамству, я могу предположить что сам общаюсь с Двуликим Янусом. Шила в мешке не утаишь (или как сказал Олег: воды в ж...), один хрен это всё-равно вылезло бы. Оправдываться перед Вами я не собираюсь, скажу только что не затаился и наблюдал, а вполне себе, как человек работающий в культуре, отработал майские праздники. Ну, а позиция "не замечать, что происходит за забором" мне кажется не совсем удачной. Этакая модель Советского Союза))) "По-хрену, что о нас говорят за границей, главное своим лапшу вешаем))) У нас всё ХАРАШО!"))) С закрытием темы тоже согласен.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Аматор

Цитата: Богданович от 11 мая 2021, 08:54:12Господи, какой идиот.. Я всего лишь наткнулся и здесь показал, что есть и такое. Клянусь , Аркадий, я в нарезке видео большой профан))).
И уж поверьте, к Белорусским Песнярам у меня самая большая симпатия, нежели к остальным последователям))).
Но судя по агрессивному поведению, а порой и неприкрытому хамству, я могу предположить что сам общаюсь с Двуликим Янусом.
С закрытием темы тоже согласен.

Пожалуйста не сокрушайтесь настолько, просто Вы показали существование такого "нежданчика", но расстреливать Вас не за что!  Я бы точно не нашел бы.

Тему закрыть надо конечно, а то тут (наверно в противовес!) строится встречная куча обиды.

Истинный поклонник

#51
Цитата: Аматор от 11 мая 2021, 09:25:57Тему закрыть надо конечно, а то тут (наверно в противовес!) строится встречная куча обиды.
Ну, в этом случае, вы мало чем отличаетесь от автора-анонимщика. Вбросили, высказались и прикрыли. Что бы не дай б..г не прозвучало, распространилось мнение отличное от вашего- "встречная куча обиды".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Аматор

Цитата: Истинный поклонник от 11 мая 2021, 10:33:40Ну, в этом случае, вы мало чем отличаетесь от автора-анонимщика. Вбросили, высказались и прикрыли. Что бы не дай б..г не прозвучало, распространилось мнение отличное от вашего- "встречная куча обиды".

А вы что предложите? Покрыть позором (не менее 3 раз), обозвать какашкой (несколько раз) и держать кукиш (каждому) в кармане до боли в висках?
Время прояснит всяких интриганов. Однако цель гуанщика  уже достигнута, народ везде оживленно гудит в справедливом возмущении.

Истинный поклонник

    Ну, каждый видит тот "гудешь", который хочет видеть.Что предлагаю? Раз тема обозначена, пусть кто захочет выскажется. Что касается меня лично. Я не против того, что нечто подобное этим роликам появилось. Игра в одни ворота надоела. Что касается самих роликов. Лично у меня события 1998 года с предательством не ассоциировались. Само слово-ПРЕДАТЕЛИ я услышал тогда от человека, который ДОПУСКАЮ может иметь отношение к данным "произведениям". А может не всех или недостаточно хорошо знаю представителей одной из сторон. По моему мнению, главное не сам раскол, а как это произошло и что за этим последовало. И в жизни люди расходятся, и тоже по разному. Одни мирно, а другие и через много лет бывших пинают. Для меня поведение одной из сторон во время "развода" и после него это не предательство, это удар в спину. Отчасти доказательство тому вижу в этих роликах. Как то так. Но, каждый имеет право на свое мнение. И это четко написано под каждым моим сообщением.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Пожалуйста, не выдавайте этого человека, автора этих разоблачительных роликов. Пусть так и останется в роли этакого Робин Гуда...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

  И не собираюсь этого делать. Это всего лишь мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Могу только сказать, что на меня человек произвел неприятное впечатление, а "упомянутые артисты" его знают намного лучше чем я.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

И на меня его ролики произвели неприятное впечатление. Так что мы как бы единомышленники, хоть вы его и защищаете из чисто демократических соображений, я понимаю.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

   Честно говоря, мне все равно кто, что и как понимает. Я не защищаю никого в данном вопросе, но не против появления подобных материалов. А делать выводы, это "дипломатам" и "дуракам".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

А я против. Анонимности. Иначе это все напоминает донос, а не другое мнение.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.