Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

хочу высказать мнение

Автор Александр Андреев, 09 октября 2003, 13:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Андреев

Дорогие друзья!
Читаю переписку участников форума и удивляюсь: до чего же люди могут потерять стыд. Я не хочу никого убеждать, просто позвольте мне высказать своё мнение (хотя некоторые, наверное, не позволят: простым слушателям, поклонникам "Песняров" говорить нельзя, а можно только тем, кто видел, слышал, вместе работал, лично знал, здоровался за руку (и т.п.) лично с В.Г.). Тем не менее, позвольте. Всё, что сейчас происходит, это уже не имеет никакого значения, потому что история "Песняров" кончилась вместе с уходом В.Мулявина. Да, остались талантливые люди, музыканты, исполнители, аранжировщики (дай им Бог и дальше работать), но это всё - НЕ ПЕСНЯРЫ (я имею в виду все три коллектива). Как сказала в одном интервью А.Пахмутова, "ПЕСНЯРЫ давно стали имени Мулявина". А без него (без его таланта, без его энергии) все оставшиеся музыканты и исполнители - просто некие сообщества. Но -не "Песняры".
Зачем позорить память Мулявина? Я лично читал в нескольких газетах интервью Мисевича, говорившего о "пьянстве", о том, как "пьяный В.Г. выпал с балкона"... (не хочется повторять всю эту грязь). Зачем Борткевич с товарищами называет свой коллектив "имени Мулявина"? Что за цирк с набором певцов в БГА?
Пусть работают все три коллектива, создают новые песни, гастролируют... Но не нужно зарабатывать материальные и моральные дивиденды на святых словах: ПЕСНЯРЫ и МУЛЯВИН.

surgeon666

Каждый вправе высказать своем мнение. Вопрос состоит в том - будет ли сие мнение услышано и будет ли оно адекватно воспринято?
Каждый умирает в одиночку...