Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Автографы 1974

Автор Eugene MAGALIF, 13 июня 2005, 13:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

В Витебске в 1974 году на праздновании Тысячелетия города я прижал к стенке театра им. Коласа нескольких участников ВИА "Песняры" и взял у них автографы (где чьи – определить не могу теперь, конечно). Может опубликовать на сайте? Интересно будет определить, кто там мне расписался, а? Прикрепляю, смотрите.
Пробую прикрепить ещё раз, что-то не получилось.
Магалиф.

Arkady

Евгений, Ты решил устроить Quiz? Ну, попробую заработать хотябы "С". Итак, моя попытка: верхняя - это подпись Мулявина. Рядом - красивая, министерская, похоже на Поплавского. Ниже можно различить подписи Тышко (в центре), справа от нее - Гилевича, слева - не знаю, может быть Борткевича. Далее подпись Кашепарова; под ним расписался, мне кажется Мисевич, ниже этой же рукой написано "Ад Песняров".
:)

Eugene MAGALIF

Спасибольшое. А вот не Демешко ли в центре, а? Или всё же Тышко? Боже, как давно это было... А было мне 17 лет тогда.
ЕМ

Arkady

Uncle Gene, стало быть мы с Тобой одногодки. А ведь и правда, на Демешко подпись похожа, даже больше, чем на Тышко. Выходит, я и "С" не заработал. :(

Алекс (ВЕТРОВ)

С годами подписи все больше тускнеют. Поспешил сделать сканер.
Буквально, на днях об этом альбоме на сайте зашла речь, вот и выставляю, на эту тему только в соответствующий раздел.  
Всем привет,
Алекс
HF
HF

Arkady

Иногда самый обычный фломастер просто незаменим :)

Алекс (ВЕТРОВ)

Иногда, чтобы получить автограф легендарного музыканта рад любому пишущему предмету...
HF
:idea:
HF