Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Яндекс.Метрика

Евтушенко и "Ванька-Встанька" Песняров

Автор Алекс (ВЕТРОВ), 21 Декабрь 2005, 15:32:49

« предыдущая - следующая »

Arkady

24 Декабрь 2005, 03:30:07 #15 Последнее редактирование: 24 Декабрь 2005, 03:54:02 от Arkady
Анатолий, откуда такой пессимизм?
Где-то в районе Славянской площади собирается уже нормальный квартет, если верить mcedonskomu. Добавить к ним В.Мисевича и Л.Борткевича, и уже очень близко к КТО. А там все вместе решат и ЧТО. Всё совпадает и в пространстве, и во времени.
Это "Битлам" такое уже не грозит.

:)

alexa_a

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Что значит "записанного"? Где? Кем? Где хранится? И т.д. и т.п.
У вас, видимо, представление, что все записи Песняров аккуратно лежали все годы в каком-то специальном хранилище, и надо было - всего делов! - не полениться открыть туда дверь и взять все что понравится?
Анатолий, Вы что, действительно не знаете, где записывались "Песняры", чтобы задавать эти вопросы????????
Там же, где и неизданные в свое время альбомы Высоцкого... А кем записывалось - Вам виднее.
Я так понимаю, что если "Мелодия" выпустила "Гусляр", то и оригиналы должны были быть там же. А что их оттуда "тиснули"  - это наша общая беда.
И на "Беларусьфильме, я так понимаю, тоже была студия звукозаписи...

Николай Шумилкин

Я был на всех репетициях. Знаю абсолютно все о реакции Евтушенко на  работу Песняров.

Иван Капсамун

Arkady

Евтушенко уже ничего не сможет подтвердить, к сожалению. Придется поверить...

Олег Гладков

Цитата: Николай Шумилкин от 02 Апрель 2017, 10:20:29Знаю абсолютно все о реакции Евтушенко на  работу Песняров.

Сразу как-то отлегло и полегчало...