Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

гастроли в Перми

Автор Александр Андреев, 12 января 2004, 07:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Андреев

У нас в Перми активно рекламируется предстоящий 11 февраля концерт "легендарного ансамбля ПЕСНЯРЫ". Из рекламных роликов и афиш не совсем понятно, о каком из трёх "легендарных ансамблей" идёт речь: в рекламном ролике звучит "Беловежская Пуща" в исполнении В.Дайнеко, затем появляется фотография, на которой В.Г.Мулявин вместе И.Пеней... В общем, хочется всё-таки уточнить, кто к нам приезжает на гастроли (стОит ли покупать билет).

tdmitry

Александр, в любом случае стоит идти!

До меня сегодня тоже лошёл слух, что к нам в феврале приезжают Песняры. Какие не знаю, информация не проверенная, но если приедут точно пойду! На любых. Только если билет не дороже 500 рублей будет. Выше не потяну.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Nutty

Дмитрий, ну где же Вы видели билеты дешевле 500 р.? :neshali:
Your life is a canvas, the colours are you

tdmitry

ВЕЗДЕ!!!

У нас, в Нижнем, в Москве и пр.:confused:
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

surgeon666

Ну, не знаю...

Чтобы в зале "Россия" услышать нормальный звук, заплатить надо не менее 1000 деревянных :)
Каждый умирает в одиночку...

tdmitry

Ну на то и Москва, хотя знаю не по наслышке, что бывают билеты от 80 рублей.

А у нас, когда год назад Песняры были билеты - 150-350 р.

Мы брали по 170. Звук хороший.

Но правда был спонсор у концерта Сибур-нефтехим.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Alex Ry

Билеты на БП в России в апреле 2002 стоили 100 рублей.Я долго не мог в это поверить.Может это была благотворительная акция ?
Алексей Рящин

tdmitry

Сомневаюсь, что благотворительная. "Цветы" в том году приезжали. Такой уровень! Не то что рок, аж металл! Гитарист и барабанщик - нет слов, Лосев тоже!

Концерт был в Нижнем Новгороде в Кремлёвском концертном зале, народ аж стоял, на приносных стульях сидели, а билеты были
50, 100, 150, 180, 200, 250 рублей.

Вот так.

Это только на блатную Пугачёву 2500...
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Nutty

Ну все, жизнь прошла мимо. :weep:
Your life is a canvas, the colours are you

Анатолий Вейценфельд

А я в декабре в Кремлевский дворец на Чака Берри за 300 сходил.
Редкий случай последние годы, когда куда-то за деньги :)
А тут оказалось, что местные не могут пропуск сделать, потому как продюсеры - питерские
Если б судьбу знали заранее...

I-330

А я на прошлой неделе в "Большой" на Царскую невесту - за 50 :)

Nutty

а я сегодня в Малый "На всякого мудреца..." за 450.
Your life is a canvas, the colours are you

Alex Ry

А я..,а я..., а я... где ж я был то последний раз...?
Алексей Рящин

Leonid

A u nas , Anatoliy s cernogo hoda hodit' kak to ne practicuetsya. Vse denezki dostatyut. Kazdiy mozet naiti $50 na bilet. Da i kak inace. Lyudi ze den'gi zarabativayut. Vot tak vot pomnyu na Pesnyarov sam hodil kogda molodoy bil v 70e-80e. Beresh cehol so skripkoy ili s truboy, delaesh' ser'ezniy takoy vid i szadi mimo kontrolya prohodish'.
To Dmitriy. Smotrel po TV concert "Цветы"  iz Izrailya. Bil zivoy zvuk. Takoy fal'shi ya davno ne slyshal. I ot Loseva toze. Daze ne dosmotrel do conca i pereclyucil na drugoy kanal. U vas tam Dmitriy ili ne te "Цветы"  vistupali ili fanera bila. A voobsce kak-to Amatoliy V. postavil "Цветoв" na kakoe-to osobennoe mesto mexdu popsoy i rockom. A mne licno oni nikogda ne nravilis' daze razdrazali. Osobenno posle"Letnego vecera" samogo-samogo(Hotel California). A "Bogatirskaya Sila" voobsce kolhoz polniy.

Анатолий Вейценфельд

Леонид, я со служебного входа хожу не с чехлом под мышком "изображая вид дикой озабоченности" (Жванецкий), а потому что  меня либо приглашают музыканты. либо продюсеры, либо звукорежиссеры залов, либо прокатчики оборудования и т.п.
Так что Вы не "вот так вот" ходили в молодые годы, а совсем по-другому!
А когда в молодости у меня не было возможностей ходить "за так", я ходил за деньги, - но без пустого футляра.  :bzz:
Так что не Вам меня поучать порядочности!

Насчет "Цветов" - я и не говорил, что они мне нравились, там вобще не было оценок, кто хороший, кто плохой. а просто классификация
Все таки разница между Цветами и Самоцветами была, вряд ли можно ее отрицать?
Если б судьбу знали заранее...