Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВНИМАНИЕ!!!!! Naka.

Автор net, 13 декабря 2008, 01:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

genel

Да уж.. Что-то мы завернули не туда :weep:

net

не убивайтесь вы так, вы  так не убъётесь))) не думала что квадрат малевича может так растроить))) а по моему он очень квадратен и чёрен - и в этом его достоинства :D
все в сад!

naka.by

Я понимаю, что форум песняров, но раз здесь я встретил увидел тему Naka, то хочу заметить, что....

1. Когда я первый раз прослушал - не поверил, что у нас может быть такое, в хорошем смысле :)
2. У группы Нака обновлённый сайт.
http://www.naka.by/
Фотографии с последнего концерта 8 марта 2009 года
http://www.naka.by/photos-20090308_gud.htm

Аентов

Уважаемые NET, naka.by. Я понимаю, что Вам не хватает рекламы для раскрутки, но это форум PESNYARY.COM, и здесь обсуждаються темы и люди связаные с этим ансамблем, простите, каким местом NAKA к этому ансамблю относиться??? :zloi:
Есть сайт? Тогда создайте форум и там обменивайтесь мнениями! Эта "тема" уже пыталась звучать на какой-то из тем, не прошло? Мало? Только не надо этот форум превращать в хлам со спамом! :neshali:
Только качество...

Олег Верещагин

AENтов, Вы не правы. Тема находится в соответствующем подразделе "Белорусская музыка" раздела "Всё о музыке". Если бы у нас не было бы разрешено говорить на другие музыкальные темы, кроме "Песняров", то не существовало бы и такого раздела. А раз он есть, значит подобные темы приветствуются. И это официальная политика администрации форума.

naka.by

genel,
Цитата: genel от 17 декабря 2008, 21:21:34
Стихи безусловно талантливы! И личность Наки сильная, притягивающая. Но в музыке ничего нового и интересного, по-моему, нет. Опять эта нарочитая упрощённость аранжировок и гитарных риффов, что присуща современным рокерам, якобы подчёркивающая "альтернативность". Хотя видно, что музыканты техничны. И снова чернуха беспросветная... Выть хочется.)))
Не стоило наверно размещать это на сайте Песняров.
Извините, уважаемая Net.

К вашему сожалению, не все так думают. Если про Вашу деятельность, уважаемый genel, напишет так как здесь http://genefis-gbr.ru/view.php?id=142 (и не только) кто-нибудь когда-нибудь, то вам "карты в руки" и гитары тоже :).

Если Вы знаете хоть одну современную белорусскую группу с таким музыкальным разнообразием в одном альбоме, прошу поделиться. "А то мы тут, на отшибе, до нас не очень-то доходит" (с).

Выдержки, если кому-то лень много читать: "Группа Naka показала москвичам, что такое живой рок, который в Москве посмотреть можно едва ли.",
"Никаких стандартных ходов, никаких жанровых ограничений. Стоит отметить постоянные переходы из акустики в электричество и обратно",
"очень понравилось в стихах Naka то, что они донельзя разнообразны"

Ваша фраза:
"Опять эта нарочитая упрощённость аранжировок и гитарных риффов"

Жду ответа типа: контора пишет, проплатили.  ;) Шучу. Вы добрый :)


Eugene

^ В Москве, конечно, живого рока днём с огнём не сыщешь. Дыра дырой, а не столица.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

net

2 АЕNтов:
немного запоздало, но всё же -  тут написано русскими буквами - бел. музыка, я всё по теме пишу, а вы невнимательны 
:molotok:

2 все:
друззя! такие темы создаются не с целью спорить о техничности, модности, глубины и т.д. и т.п., а с целью расширить творческий кругозор, никто никому никакой позиции не навязывает, каждый по свомеу прав - в музыке вообще нет неправильных точек зрения. эт я вам как музыкант-профи говорю. а раз всё-таки пошла дисскуссия - значит что-то в ней есть  :tongue:
все в сад!