Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Радио "Песняры FM"

Автор Eugene, 20 августа 2012, 03:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Верещагин от 13 октября 2012, 17:37:23Передают только славянский фолк и фолк-рок. Гораздо интереснее, чем "Фолк-радио", упоминавшееся в этой теме.
Интереснее чем? Тем, что только истинно арийский славянский?  :confused2 Без Чухни, Черножопых, Чурок и хаЧей? В отличие от расово нечистого "Фолк-радио"?
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Тем, что меня лично интересует именно славянский фолк-рок. И он существенно отличается, скажем, от ирландского, американского, а тем более, от грузинского, азербайджанского и т.д. фолк-рока. По всему остальному скажу, что меня воспитывали в духе интернационализма, и никакого неприятия от людей, отличной от меня национальности я не испытываю.

Анатолий Вейценфельд

Причем тут твои вкусы? Ты говоришь, что одна радиостанция лучше другой. И указываешь расовую  причину. 
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

А мне тоже Ларри Берд больше нравился как в баскетбол играл,даже больше чем Джордан,а Вадим Чайков,Анатолий Абрамов и Володя Болдырев  по мне лучше колотят палочками чем Старки,а Пасториес покруче Бернштейна на басу.И что теперь меня в националисты записывать?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Ну естественно я высказываю свои суждения. Наверное, есть люди, которые считают наоборот. Но мы находимся на сайте белорусского ансамбля, исполнявшего, в том числе, большое количество песен в стиле фолк-рок. Поэтому возьму на себя смелость предположить, что для любителей "Песняров" более предпочтителен славянский фолк-рок, нежели другой.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 14 октября 2012, 17:35:54А мне тоже Ларри Берд больше нравился как в баскетбол играл,даже больше чем Джордан,а Вадим Чайков,Анатолий Абрамов и Володя Болдырев по мне лучше колотят палочками чем Старки,а Пасториес покруче Бернштейна на басу.И что теперь меня в националисты записывать?
В националисты Андрей не надо! Мы же выбираем лучшее. Мне например Скотти Пиппен нравился и Урал Грейт, больше чем ЦСКА. А Джако П.  и Виктор Вутен - это  :super:  Я уж не говорю про барабанщика Дэйва Векла и гитариста Аллана Холдсворта.Опять же А. Козлов, Л. Чижик - великолепны.Разве это национализм?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Да,но если человеку,славянский фолк-рок нравится больше другого фолк рока-разве это национализм?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Кончайте придуриваться! Не о жанрах и разновидностях музыки речь. Человек говорит, что одна радиостанция лучше другой, потому что там все чисто по расовой линии. 
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 октября 2012, 21:13:40
чисто по расовой линии. 

Боюсь подумать про поклонников "Русского шансона". Помнится на соседнем сайте, меня за цитирование Манштейна упрекнули, что я пропагандирую фашизм. А тут Олег сказал, что ему славянская музыка ближе чем какая-либо другая. Ну и пусть. Да бывает такое, у каждого человека есть национальность. Он слушает, разговаривает и даже читает книги на родном языке. И другим рекомендует. По-моему это не позор. Слушайте всё, что вам нравится на любом языке! Выкладывайте ссылки. Больше музыки, хорошей и разной. И русскоязычной в том числе.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 14 октября 2012, 21:58:34А тут Олег сказал, что ему славянская музыка ближе чем какая-либо другая

Олег этого не говорил. Даже близко. Он сказал, что одна станция ацтой, а другая зашыбись. И назвал критерий.
Если б судьбу знали заранее...

Андрей Р.

Атас! Вейценфельд открыл охоту на ведьм!  :tongue:  Критерий, понимаешь не тот  :lol: Анатолий не может пережить то, что русскому человеку интереснее станция, ориентированная на славянскую музыку.

Eugene

Да ладно вам, развели конфликт национальностей на пустом месте.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 октября 2012, 02:01:41...Без Чухни, Черножопых, Чурок и хаЧей? В отличие от расово нечистого "Фолк-радио"?
Слова-то какие! Олег таких наверное и не знает, по крайней мере не писал!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Андрейр, зигу не забудь кинуть и голову побрить. Зиг хайль тебе аллаверды, дорогой!  :crazy:
Если б судьбу знали заранее...