Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Воспоминания

Автор Пакацiгарошак, 15 июля 2002, 08:42:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пакацiгарошак

У меня был в школе приятель по кличке Пшоня. Пшоня любил приврать. Жил он на Абиссинии, кто из старых минчан знает, район Пулихова=Слесарной=Захарова. В.Г. был его соседом. Вот въезжает Муля во двор на иномарке( говорит Пшоня), Здорово Муля кричу я из окна, Здорово Пшоня, роняет Муля. Ни звезди, Пшоня, говорят пацаны, на х... ты Муле сдался.

А еще жена моя училась с дочкой В.Г. в одной школе на Я. Коласа в начале 70х.

А еще Чеслав и Ядя Поплавские жили в моем дворе, Я. Купалы 17/30, это было в середине 80х, давно.

Няма таго што раньш было, карацей кажучы...

Zloi

Какой же ты счастливый, надо же, жизнь прожита не зря!
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Valery

Дело было в Омске году так в 75. Был у нас один лабух по кличке Квакер (может, кто помнит, такие примочки были модны для гитар). Похоже, аналог Пшони-)) И Песяры в том самом году прилетают к нам на гастроли.
Однажды прибегает совершенно ошалевший от возбуждения Квакер и с порога верещит: -Чуваки, я только что с Мулявиным разговаривал!!! Мы, как так, мол, что за диалог? А он и рассказывает: - Хожу я по сцене, ребята аппараты разворачивают, подходит Мулявин и спрашивает, тебе чего, мол, парень надо? А я говорю - да так , смотрю. - Ну и иди отсюда куда подале...
Вот так он и приобщился к Песнярам-)))