Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 01 февраля 2023, 11:43:19Из жизни зазеркалья...

Один из психически больных упырей, дорвавшихся до власти в этой стране (что не вызывает удивления), предложил гражданам этой страны, не поддерживающим государственные преступления, писать на себя заявления о влиянии иностранных СМИ на образ мышления означенных граждан для последующего присуждения им статуса «иностранный агент».

Для граждан, временно скрывающихся от фашизма за рубежом, порядок действий не уточняется. Надеюсь, что психически нездоровые упыри поработают и над этим вопросом.

От себя хочу сказать, что наибольшее влияние на мой образ мышления оказывают российские СМИ. Мне достаточно включить любое политическое ток-шоу, чтобы получить необходимую дозу влияния. И чем больше включаю, тем больше утверждаюсь в своём отношении ко всему. Почему ТВ на России не оказывает такого же влияния на других граждан этой страны — для меня загадка.
Ого как у Вас подрывает одно место ?

Олег Гладков

#2011
Цитата: Палыч от 01 февраля 2023, 15:19:42Ого как у Вас подрывает одно место ?

А Вы попробуйте растерзать зубами подушку, проговаривая сквозь слёзы и стиснутые зубы слова «гад» и «ненавижу». Возможно, это хоть как-то облегчит Ваши страдания.

Что же касается процитированной выше Вашей жалобы мне на меня, — Вы, товарищ, ошиблись темой. Здесь идёт обсуждение борьбы великой Украины с фашистскими захватчиками. Для истерик, страданий и зубовного скрежета ненависти в связи с моими сообщениями требуется создать отдельную тему и озаглавить её соответствующим образом.

Палыч

Я знаю страну 404, по которой вскоре поедут фашисткие танки с крестами.И еще раз- не надо так истерить...

Олег Гладков

Новость импортозамещения...

Из-за дефицита краски на заводе «АвтоВаз» будут красить то, что у них называется автомобилями, в три цвета: чёрный, белый и тёмно-зелёный.
Как скоро совершится переход на два цвета — об этом в программе импортозамещения ничего не сказано.
Не забываем, что всё идёт по плану.

Eugene

^ Олег, ну вам-то какая разница, в какой цвет в рашке красят автомобили?
Вам актуальнее товары для техобслуживания вашего говномёта - подорожают и будете реже появляться на форуме.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

6455

Цитата: Олег Гладков от 01 февраля 2023, 16:07:40А Вы попробуйте растерзать зубами подушку, проговаривая сквозь слёзы и стиснутые зубы слова «гад» и «ненавижу». Возможно, это хоть как-то облегчит Ваши страдания.

Что же касается процитированной выше Вашей жалобы мне на меня, — Вы, товарищ, ошиблись темой. Здесь идёт обсуждение борьбы великой Украины с фашистскими захватчиками. Для истерик, страданий и зубовного скрежета ненависти в связи с моими сообщениями требуется создать отдельную тему и озаглавить её соответствующим образом.

Вы, видимо, уже пробовали и не помогло... Но в чём-то вы правы, ведь скоро Украина действительно станет великой, ибо войдёт в состав РФ. И Прямо сейчас честный и миролюбивый народ Украины борется с фашистскими захватчиками, стоящими у власти и исказившими своей пропагандой фашизма все: историю, культуру, целое поколение... Но я верю, что скоро этому будет положен конец. Ведь «главное верить»(с).
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков


Arkady

Снежное. Беженцы Соледара:


Олег Гладков

#2018
Цитата: Рамзан КадыровГде вы были, когда мы воевали за Ичкерию? Когда мы отстаивали интерес независимости, почему европейские государства, в том числе и Украина, не поддержала нас? И сегодня вдруг вы решили поддержать несуществующее государство.

Вы поняли? Надо было поддержать Чечню в её войне за независимость. А раз не поддержали, получите месть. А поддержали бы — Чечня воевала бы на стороне великой Украины.

Феерия! «Это просто праздник какой-то»©

А с чего это вдруг такие крамольные речи?
Всё очень просто: ведь если вы, простые обыватели, все без исключения отчётливо видите приближающийся крах фашистского режима, то неужели вы можете допустить, что крутящийся в политике Кадыров может не видеть этого приближающегося краха?

P.S.: А как вам перл «в том числе и Украина» и в следующем же предложении — «несуществующее государство»? Его не поддержало несуществующее государство. Вы поняли?

Олег Гладков

#2019
Роисся собирает Совбез ООН, чтобы пожаловаться на свою невыносимую боль от смачных подсрачников, получаемых фашистским государством от нормальных стран. Оне имели честь обкакаться от предстоящих поставок вооружений в великую Украину для дальнейшей борьбы с фашизмом. Видимо, «Панцирь» на крыше не вселяет уверенности.

Причина, по которой искусственное цунами, вызываемое «Посейдоном», показанным Геостратегом стаду тупого скота в мультике, заменяется на заседание Совбеза, не уточняется.
Напомню, что Геостратег многое показал в геостратегических мультфильмах, вызвав восторг тупого скота. Теперь же от мультиков перешли к решительным действиям — к жалобам на подсрачники.

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 01 февраля 2023, 11:07:45Что-то опять зевота напала...
_________________________________________

Как же всё-таки духовно и скрепно это государство!



Здесь всё прекрасно: и предложение подбить отсутствующий в великой Украине Леопард, и возможность двойного толкования понятия «участок земли», и участок земли на озере.

На всякий случай напоминаю: по версии стада тупого скота это государство надо любить и считать родиной.
Причины необходимости любви к такому государству не указываются. Просто надо любить, и всё. Патамушта «я сказал»© (голосом Высоцкого в роли капитана Жеглова)

Отсутствуют мозги у укрохохлов, даже буржуины уже признали факт военной помощи жалкой Хрюкраине, просто своим цепным хрюкраинским поросятам сообщить об этом забыли...

Просто в военное время разницы между родиной и государством не существует, хрюкраинцы вроде Коломойского, разворовывавшие военный бюджет и в мирное время, своими мозгами недочеловеков этого понять не в состоянии, они если что и в ЕС осядут, "благо" к заднеприводности их уже приучили, у этих кочевников нет родины, никогда её не было, и быть не может, потому что они не нация, и никогда ею не были, а если Европу завоюют мусульмане, то всегда есть куда бежать, в Пиндостан, в Австралию, "хохол" и "бежать" - синонимы даже в толковых словарях...

https://vk.com/video365702365_456251761

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 01 февраля 2023, 11:43:19Из жизни зазеркалья...

Один из психически больных упырей, дорвавшихся до власти в этой стране (что не вызывает удивления), предложил гражданам этой страны, не поддерживающим государственные преступления, писать на себя заявления о влиянии иностранных СМИ на образ мышления означенных граждан для последующего присуждения им статуса «иностранный агент».

Для граждан, временно скрывающихся от фашизма за рубежом, порядок действий не уточняется. Надеюсь, что психически нездоровые упыри поработают и над этим вопросом.

От себя хочу сказать, что наибольшее влияние на мой образ мышления оказывают российские СМИ. Мне достаточно включить любое политическое ток-шоу, чтобы получить необходимую дозу влияния. И чем больше включаю, тем больше утверждаюсь в своём отношении ко всему. Почему ТВ на России не оказывает такого же влияния на других граждан этой страны — для меня загадка.

Уже поработали.

https://topwar.ru/210025-cud-zaochno-prigovoril-inoagenta-nevzorova-k-vosmi-godam-lishenija-svobody.html

Так дело в тебе, а не в телевидении. Если исключить из рассчётов эпатажных личностей вроде Соловьёва, то ты злишься на российское тв потому что либо укрохохол со сдвигом по фазе, либо диссидент, нормальные люди воспринимают новости совсем иначе, но это явно не твой случай...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 02 февраля 2023, 07:16:49Вы поняли? Надо было поддержать Чечню в её войне за независимость. А раз не поддержали, получите месть. А поддержали бы — Чечня воевала бы на стороне великой Украины.

Феерия! «Это просто праздник какой-то»©

А с чего это вдруг такие крамольные речи?
Всё очень просто: ведь если вы, простые обыватели, все без исключения отчётливо видите приближающийся крах фашистского режима, то неужели вы можете допустить, что крутящийся в политике Кадыров может не видеть этого приближающегося краха?

P.S.: А как вам перл «в том числе и Украина» и в следующем же предложении — «несуществующее государство»? Его не поддержало несуществующее государство. Вы поняли?

Кто бы говорил насчёт скорого распада... Удачи ужинать сапогами при лучине по осени...

Просто быдло, в том числе и хрюкраинское, не понимает что такое "риторический вопрос", СШП побоялись вмешиваться во внутренние дела страны, а потом вдруг вспомнили что есть на свете такая жалкая помойка под никнеймом "Украина", где любят "Нутеллу" и не знают что такое унитазы... Это называется "лицемерие", это когда поддерживаешь тех кого считаешь выгодным, да и ещё при условии что за это не прилетят люли...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 02 февраля 2023, 08:13:39Роисся собирает Совбез ООН, чтобы пожаловаться на свою невыносимую боль от смачных подсрачников, получаемых фашистским государством от нормальных стран. Оне имели честь обкакаться от предстоящих поставок вооружений в великую Украину для дальнейшей борьбы с фашизмом. Видимо, «Панцирь» на крыше не вселяет уверенности.

Причина, по которой искусственное цунами, вызываемое «Посейдоном», показанным Геостратегом стаду тупого скота в мультике, заменяется на заседание Совбеза, не уточняется.
Напомню, что Геостратег многое показал в геостратегических мультфильмах, вызвав восторг тупого скота. Теперь же от мультиков перешли к решительным действиям — к жалобам на подсрачники.

Серьёзно?... Хохлообезьяне мало "Кинжалов", которые оказались НЕ мультиками, она хочет мировую ядерную войну?... Вконец отбитая нация...

Милости просим устаревший немецкий металлолом модели "Леопард" в гости, то что не будет затрофеено как раз в переплавку пойдёт...

https://vk.com/video-56519864_456242938

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!