Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

УГАДАЙТЕ...

Автор Олег Гладков, 06 августа 2004, 09:09:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Для введения разнообразия в жизнь форума предлагаю ещё одно развлечение-викторину. Вот что поведал один из участников ансамбля "Песняры":

Воздушная тревога.
Какие только случаи ни происходили во времена постоянной гастрольной жизни! И какая удивительная реакция на эти случаи была у разных артистов! Хочется рассказать об одном замечательном артисте и одном необыкновенном случае.
История такая...
Концерты в знаменитом городе Бобруйске. Вшивая гостиница, встречаемся за обедом во вшивом ресторане. Обедаем и слышим объявление по радио: "Граждане, воздушная тревога! Граждане, воздушная тревога! Просим срочно покинуть помещение, взяв с собой из номеров самые ценные вещи! Повторяем..." Мы уже краем уха слышали, что в городе проводится учебная тревога, а вот наш герой, по-видимому, был не в курсе и воспринял её всерьёз. Разбегаемся по номерам, чтобы взять самое ценное, а потом встречаемся на улице. Что же самое ценное взял этот артист, появившись на улице через 5 минут и весь в пене? Блок сигарет "Астра" (без фильтра) – это и было самое ценное, что он взял на случай начинающейся войны!!!


Кто это был?


Места, где в рассказе упоминались фамилия и имя этого музыканта, отредактированы ("наш герой" и "этот артист").

Круляушчызна

Ну не Аверин точно! Хотя... Он вроде курит! :D

padbiarez


Олег Гладков

Вопрос интереса не вызвал, поэтому отвечаю: Поплавский при своём втором появлении в "Песнярах".
Особой логики в вопросе не было, поэтому требовалось только угадать. Может быть это и есть причина пониженного интереса.

Fed

Если бы я сразу не знал правильного ответа, у меня был бы вариант - Марк Шмелькин, сам не знаю почему :p:
Vita brevis, ars longa