Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Белорусская эстрада. Ностальгический дивертисмент": новая книга Ольги Брилон!

Автор Ирина Голубцова, 12 октября 2021, 01:08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady


basted

Ставить А. Солодуху, да и Я. Науменко в один ряд с Эдди Рознером или даже Вуячичем?
По-моему, это за гранью.  :confused2

Eugene

^ Предоставьте, пожалуйста, правильную схему построения, а то же Ольга Брилон и съёмочная группа нипочём не догадаются, кого в каком ряду держать.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

basted

Цитата: Eugene от 25 сентября 2023, 19:40:07^ Предоставьте, пожалуйста, правильную схему построения, а то же Ольга Брилон и съёмочная группа нипочём не догадаются, кого в каком ряду держать.  :lol:
Вы хоть, слышали А. Солодуху? Считаете его великой звездой?

Наталья Гехт

Когда же здесь, на этом сайте, закончатся взаимные упреки и будет конструктивный разговор о творчестве?

Arkady

Ты опоздала, Наталья, конструктивный разговор о творчестве закончился в прошлом тысячелетии.

Eugene

^ А в этом тысячелетии к некоторым Альцгеймер подкрался, что утратили навыки конструктивного разговора?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Как правильно заметил ИП, стареем. Да и копья затупились в прошлых битвах.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ameli

Привет, ребята! Скажу сразу: мне не до шампанского, мне некогда. Наверно, Аркаша осуществил сериал покруче нашего - как-никак, смонтировал эпопею на 5 с малым часов с "Песнярами"!А даже и без без малого - на 5 часов!!! Крутяк! Куда там нам с нашими десятью выпусками по 40 минут! Хотя... В целом у нас выходит почти 7 часов экранного времени. Вроде как поглавнее будет! Может, поэтому Аркаша так разволновался? Конкуренция! Наш "проект" сам знает, кого выбирать в герои. Мы обошлись без подсказок и советов. Идём себе дальше, работаем. Не нравится - не смотрите, всё просто. Лишний раз убеждаюсь в полной бесперспективности обмена информацией на сиих страницах. Обписают, обкакают, а потом обольют слезами, как особенно любит Витя Лашков. Я не собираюсь тут вступать в полемику, что-либо объяснять, а уж тем более оправдываться. Просто смешно читать весь этот бред. И да, спонсоров у нас нет никаких. Мы же любим сам процесс, Аркаша вот не даст соврать!

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 25 сентября 2023, 20:59:24Да и копья затупились в прошлых битвах.
Как знать. Увидим в "битвах" предстоящих. И кто к кому "подкрался" и кто, что "утратил".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Ameli от 25 сентября 2023, 21:13:11Просто смешно читать весь этот бред
Цитата: Ameli от 25 сентября 2023, 21:13:11Не нравится - не смотрите, всё просто.
Это так, шутка. А на самом деле-все просто. Как когда то сказал Градский и я полностью с этим согласен-"ЕСЛИ ЭТО КОМУ ТО НРАВИТСЯ, ЗНАЧИТ ЭТО НУЖНО". Правда я бы немножко изменил. Если это кому то нужно ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Оля, говоря о шампанском, я имел в виду то действие, которое зритель увидит, потратив деньги на билеты. Это он будет пить чашу с шампанским.
Мой сериал не входит ни в какую конкуренцию с другими проектами, в т. ч. и с твоим, он имеет совсем другое назначение, другую цель, задачи, он не для тусовок поклонников. А какие его цели и задачи, я рассказываю о них в коротких вступлениях перед программами, я даже в соседней теме указал время в проекте, чтобы легче было искать (желающим). Временные рамки проекта вообще не играют никакой роли, 2 часа или 5 часов, без разницы. Так получилось, что 5+ часов. Поэтому я совершенно не волнуюсь. Работайте себе спокойно, и удачи вам во всем.
Остается только непонятным, что плохого в том, что это всё обсуждается и почему эти обсуждения являются бесперспективным бредом. Против шерсти? Иногда это полезно.

Eugene

Цитата: Arkady от 25 сентября 2023, 21:47:20Остается только непонятным, что плохого в том, что это всё обсуждается и почему эти обсуждения являются бесперспективным бредом.
Плохо здесь то, что вместо обсуждения предмета одна пустая болтовня чёрт знает о чём, т.е. именно бесперспективный бред, написанный не приходя в сознание.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Поскольку все наши обсуждения сводятся к переходу на личность, я скажу в этой теме еще кое что и отстану от вас. Цели и задачи моего проекта можно выразить двумя словами, МОЖЕТ БЫТЬ. Как ни странно, но в этих словах заложен весь смысл того, над чем я работал долгое время и продолжаю работать, проект еще не завершен. Я постоянно держу эти слова в голове. А понимать их нужно так: я очень надеюсь на то, что через 100 или 200 лет кто-то это заметит. О каком-нибудь другом проекте сегодня можно сказать что-то подобное?