Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Голос

Автор Киже, 13 октября 2013, 23:28:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

Я считаю могут победить Сергей Волчков и Закирова,так же очень понравился Антон Беляев

Киже

Цитата: Дима от 18 декабря 2013, 00:54:47
Я считаю могут победить Сергей Волчков и Закирова,так же очень понравился Антон Беляев
эсэмэсящая Россия за баритон не проголосует.  Из последних мне Аскеров понравился.

Олег Верещагин

Фарид Аскеров мне понравился, особенно с последней песней советских времён "Не спеши":

А вот, так сказать, оригинал в исполнении Муслима Магомаева для сравнения:

Олег Верещагин

Цитата: Киже от 18 декабря 2013, 00:21:58
Не. Закирова победит.
А вот чем Закирова людям нравится, мне непонятно. Может, поясните?

Дима

У неё надо признать очень зрелищные и энергичные номера,а так же и голос неплохой,мне особенно понравился номер с песней Нерваны.

Олег Верещагин

А вот мне как раз не понравилось это исполнение. В этой песне, собственно, не требуются выдающиеся голосовые данные. А драйва, думаю, может дать любой вокалист из проекта, если ему предложить соответствующую песню.

Дима

Олег Верещагин,спорный вопрос,из за этого как раз мне кажется Елфимов и погорел,голос то у него хороший и песню в конце хорошую тоже спел,однако проиграл ей.

Дима

Но лично мне больше в проекте нравятся Волчков и Беляев.

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 18 декабря 2013, 11:27:43А драйва, думаю, может дать любой вокалист из проекта, если ему предложить соответствующую песню.
Далеко не любой. Драйв - это как раз то, чему очень трудно научить (если вообще возможно) и чего ни за какие деньги не купишь. Он либо есть, либо его нет.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Олег Верещагин от 15 декабря 2013, 13:45:42Шарип Умханов. Мне кажется - это будущий победитель всего проекта
Вот я и не угадал.
Цитата: Дима от 18 декабря 2013, 00:54:47считаю могут победить Сергей Волчков
Цитата: Киже от 18 декабря 2013, 01:19:06эсэмэсящая Россия за баритон не проголосует
Проголосовала. Тенор Шарип Ухманов проиграл баритону Сергею Волчкову. Удивительно.

Моя фаворитка Елена Максимова, к сожалению, проиграла Ниргиз Закировой. Теперь, как и сказал Киже, у Закировой есть все шансы победить на проекте.

Вот этот совместный номер Наргиз Закировой, Елены Максимовой и Инны Желанной очень понравился, особенно в контексте этого сайта. Русская народная песня "Иван":

Дима

#70
На мой взгляд Волчков был на много интересней и ярче  Умханова(который честно говоря изначально мне не нравился),так что Россия не подвела. Беляева жалко но Тина выступила достойно.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Дима от 21 декабря 2013, 19:05:50Россия не подвела

Это не Евровидение, не СНГвидение, а российский проект на российском ТВ. Куда просто допущены нероссийские исполнители. Так что Россия не могла никого "подвести", она ни с кем не соревновалась. Это конкурс исполнителей.  Каждый сам за себя и от себя, не надо тут страны для пафосу "подкладывать".
У Волчкова т.н. "напетый голос". звучит лет на 15 старше, чем выглядит, так он долго на сцене не продержится.
Выбор песни неудачный: петь песню Магомаева - значит, соревноваться с Магомаевым, а это даже не смешно.  Ну и спел хуже Магомаева, и в чем фишка?
В прошлом году был куда лучше баритон  Евг. Кунгуров, солист "Новой оперы", лауреат "Большой оперы", пел My Way, никто не оценил.

В общем, вся затея изначально концептуально бестолковая, хотя в проект ввалили немерено денег на свет, звук, оркестр и пр. понты.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Здесь есть ещё одна фишка. У некоторых руководителей команд из жюри исполнители хуже, чем у других. Тем не менее они прошли дальше, а у кого уровень получше вылетели. Таковы условия конкурса. :weep:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Киже

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 декабря 2013, 02:47:43
Это не Евровидение, не СНГвидение, а российский проект на российском ТВ. Куда просто допущены нероссийские исполнители. Так что Россия не могла никого "подвести", она ни с кем не соревновалась. Это конкурс исполнителей.  Каждый сам за себя и от себя, не надо тут страны для пафосу "подкладывать".
У Волчкова т.н. "напетый голос". звучит лет на 15 старше, чем выглядит, так он долго на сцене не продержится.
Выбор песни неудачный: петь песню Магомаева - значит, соревноваться с Магомаевым, а это даже не смешно.  Ну и спел хуже Магомаева, и в tvчем фишка?
В прошлом году был куда лучше баритон  Евг. Кунгуров, солист "Новой оперы", лауреат "Большой оперы", пел My Way, никто не оценил.

В общем, вся затея изначально концептуально бестолковая, хотя в проект ввалили немерено денег на свет, звук, оркестр и пр. понты.

А толковая это как? С ростом надоев?

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 декабря 2013, 02:47:43
Цитата: Дима от 21 декабря 2013, 19:05:50На мой взгляд Волчков был на много интересней и ярче  Умханова(который честно говоря изначально мне не нравился),так что Россия не подвела.
Это не Евровидение, не СНГвидение, а российский проект на российском ТВ. Куда просто допущены нероссийские исполнители. Так что Россия не могла никого "подвести", она ни с кем не соревновалась.
Только Россия была допущена до СМС и телефонного голосования, поэтому Россия и не подвела, проголосовав за Волчкова. Он, кстати, белорус. А проигравший ему Умханов - чеченец, т.е. россиянин. В финале вообще только одна россиянка - Тина Кузнецова из Татарстана. Остальные - представители Белоруссии, Грузии и Узбекистана.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 декабря 2013, 02:47:43Выбор песни неудачный: петь песню Магомаева - значит, соревноваться с Магомаевым, а это даже не смешно.  Ну и спел хуже Магомаева, и в чем фишка?
Насчёт Волчкова спорить не буду, а вот чуть выше я приводил ссылки на исполнение песни "Не спеши" Фарида Аскерова и Муслима Магомаева. Не знаю, как кому, но мне кажется, что Аскеров спел лучше. Как считаете?